Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

gravitaziya, у меня тоже ремонт, уже даже нервов нет на это все. Молча наблюдаю за развитием ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

60.750 :( меня жутко ругают. была 47-48

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, и мы сыну уже все купили

 

А меня записали на сегодня на узи...на 19.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже г. со сроками мутит. С 20 недель ставила на неделю меньше, сейчас на 2 больше:) Вдм 36 намерила. Наверное, по нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ты как?

 

Я сегодня роддом посетила, ностальгия, блииин! Полежала пол часика в барокамере, подышала кислородом... Мммм! Обожаю эту процедуру!

Посмотрела меня доктор роддомовская и успокоилась! Сказала, что в 37-38 недель можно только начать стимулироваться! А до этого срока спокойненько дотянем!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  хорошая новость у вас, ростите)

 

//yacy//,  удачи на узи сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра на УЗИ и КТГ. Как буду столько времени на спине лежать, не представляю, сидеть то со скрипом могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила в рд сегодня-заключила договор на платные роды...))довольна..мне так спокойнее

А еще чего то весь день голова кружится..померила давление-120/60,а всегда нормальное было 100/60

вот теперь не пойму-повышено или понижено??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне еда уже не в радость, есть хочется, поешь и противно, тошнит, изжога...сьела утром бутер, сейчас гречку с мясом, пиалку...фрукты еще ем целый день, может от них дискомфорт? Мне это начинает надоедать...какой то поздний, ужасный токсикоз с разыгравшимися гормонами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже и тошнота и изжога, жизнь не мила. тошнит по утрам в основном, хорошо хоть не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще месяц ходить, как минимум....как же хочется благополучно родить 15 сентября...что бы доченька уже созрела и захотела на волю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть мы уже закупились всем,а то не знаю как бы я,такая развалюха,по магазинам сейчас таскалась((то голова болит,то спать хочу до невозможности..

Для меня вещи погладить-уже подвиг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! и меня иногда подташнивает... А кто-нибудь знает, это отчего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я детское уже все собрала, потом снова разобрала, опять собрала, вчера еще догладила и поменяла) А для себя соберу уже перед РД, все равно раньше еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диете и шикарно себя чувствую:) никакой изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! и меня иногда подташнивает... А кто-нибудь знает, это отчего?

От того, что малышики нам желудки выше подняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какое-то гормональное расстройство началось. Грусть какая-то напала. Заболела ещё, лежу второй день. Сил нет, нос и горло болит. Ничего делать не могу. Депрессия какая-то из-за того, что на работу больше не хожу, долгов полно, а я ничем помочь мужу не могу( Лежу и даже домашние дела не делаю, даже спать не могу, нервоз какой-то. Надеюсь это состояние временное и скоро пройдёт. Ещё на улице холодно и пасмурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, и я лежу с головной болью...тяжесть в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю, у меня нет депрессии))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наплавалась и у меня тоже нет депрессии)))) а вот если сесть на попу ровно, то будет)))

 

всем привет!

 

кстати чудо кальций наверное помог и лобковая кость перестала болеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))) Я вас только читаю - единственное на что времени и сил хватает, уж простите нехорошую :( :( :( Эти недели вообще беда была с самочувствием - боялась из дома выходить - давление падало до нуля и обмороки постоянные.... И врач моя зачесалась только когда гемоглобин увидела - 82 был... прописали тотему - пью уже неделю... Вроде ничего, но сегодня опять в книжном была и чуть не упала там - хорошо мама на воздух вывела и нашатырю дала нюхнуть.... Ужас просто.... К давлению еще и сколиоз обострился - к вечеру зажимает нерв и хоть волком вой....

Оформила декрет на той неделе - теперь жду к сентябрю денежки и коляску покупать пойду да вещи нарядные))) все домашнее от дочи будет сын донашивать - шмотья море осталось... а на третьем узи еще раз мальчика подтвердили - никак не свыкнусь :D Весили 1600 примерно - набрать бы еще столько же.... только как - я с начала б только 2 кило прибавила.... если прибавила....

Завтра еду в роддом - узнаю насчет врача и контракта все и в сентябре оформлять уже буду.... Вот как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,выздоравливай! И пусть с уходом болезни твое настроение поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я начиталась про домашние роды....жесть какая то...

Как вы к ним относитесь??знакомые никто дома не рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я читала много историй про домашние роды. Вроде читаешь, так все замечательно, спокойно и естественно. А потом начинаешь задумываться, становится страшно, столько дополнительных рисков. Я бы на такое не решилась.

И среди знакомых таких экстремалов не наблюдала.

Муж только рассказывал, давно достаточно, что у его коллеги жена рожала в воде. Но это было в частной клинике, все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, знакомых нет таких - все в роддомах рожали) Я против домашних родов, много рисков для матери и ребенка, а ответственности у акушерки никакой нет за это... единственный приемлемый вариант - это когда в роддом уже не успеваешь - все бывает в нашей жизни - тогда рожаешь с бригадой скорой помощи и едешь потом в роддом.... но я особо тему не изучала, так как у меня кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...