Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки,а я начиталась про домашние роды....жесть какая то...

Как вы к ним относитесь??знакомые никто дома не рожал?

Рожала дома знакомая девочка. Первого ребенка. Все прошло хорошо, но ко второй беременности она повзрослела, поумнела и поехала рожать в роддом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня две дома рожали, считаю что им повезло что все хорошо и не потребовалось других вмешательств. Притом одна 2 года говорила что скорая не успела, а потом созналась что так и планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет развалюшки))) и не развалюшки тоже привет!!! Что-то все почти захандрили... лапы лопит и хвост отваливается. Я тут вчера тоже и поплакала и пострадала. Из неприятного у меня только пуз выше ползёт и мнедико стал давить на диафрагму, дышать тяжеловато и больно, а про бедную печень я вообще молчу, она у меня хронически отбитая... и ещё мне правую ногу почему-то больно поднимать в боку где-то сразу колет сильно, не понимаю что защемляет только!( Ну и муж меня заразио орви видимо, сопливая сильно, лечусь по чуть! Хвосты держим пистолетом)))

НАм на узи скрининговое в понедельник, соскучилась по малышастику, очень жду встречи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю, у меня нет депрессии))

у меня трое детей и тоже депрессии нет:))) и времени на нее тоже. Сейчас всех к школе-садам готовлю:))) да и хвосту некогда отвалиться. Все беды от головы.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня опять была на узи. Все с бусинкой нормально, так что ходим дальше)))) Из-за моих титров антител, врач проверяет состояния ребёнка на узи каждую неделю + контроль доплером. Так и живем, от недели до недели. Дотянуть бы благополучно хоть до 37 неделек.

У меня хандры не бывает, я любые смены настроения в сторону нытья списываю на гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же гормоны шалят иногда...сегодня утром ужасно тошнит, думала вырву(

Пошла в узи отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))))

У меня гормоны поднимают голову, только когда капризы не исполняются :D :D :D А на все остальное мне просто некогда их шевелить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же гормоны шалят иногда...сегодня утром ужасно тошнит, думала вырву(

Пошла в узи отпишусь.

А что с анализами? Гестоза нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, не знаю..анализы в норме все. С сыном я рвала на таком сроке пару раз, сейчас пока только подташнивает иногда, есть хочу, но после того как поем мне бе, как на первых неделях...ем снова витамины, что бы хоть малышня росла норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в майчатах или июнятах девочка родила дома сама-муж роды принял..акушерка не успеда доехать..приехала когда они с малышом уже лежали титьку сосали..

Вот отважная..я бы так не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Скажите лейкоциты в моче у кого нить находили? И что это может быть??? Понятно, что нужно еще раз пересдать, но все же к чему быть готовой???(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, оооо..у меня постоянно лейкоциты и соэ повышены...врач смотрит и говорит,что ничего страшного-в Б всегда поднимаются..так что я смирилась с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Спасибо Юлек успокоила!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, очень рада, что у тебя все образовывается))) А у меня новая напасть((( По гестозу, вроде, все неплохо. Тут удалось купировать. Мне сегодня делали узи с допплером. Малыш в норме. Растет и все получает, НО у меня сильно истончился шов от первого КС :( Кто бы мог подумать.... Сейчас уже 1,2 мм. Это ОЧЕНЬ мало(( Врач и заведка приняли решение, что я должна поехать на узи в роддом к спецу, тот еще раз посмотрит и примет решение. В лучшем случае, будут дальше динамику истончения наблюдать, хотя куда уже там истончаться.... Второй вариант - упекут в больницу до родов (когда бы они ни были) - но тут непонятно зачем...ибо это состояние никак не лечится. Или КС раньше срока. Чего я прям не хочу, конечно. Сын сейчас весит около 2200. Мало. Ему б еще щеки наесть. Не хочется потом с недоношенностью по больницам мотаться. Что ж это у меня то одно, то другое??? Едрид мадрид... Прибавка в весе суммарно - 9,0 кг.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, у меня когда были отеки, плохо работали почки были лейкоциты в моче. Надо ещё смотреть сколько тех там. У меня 7-9 был максимум. Врач говорил пересдать. Пила канефрон 2 недели и лейкоцитов нет. Сейчас стараюсь пить простую воду по 1.5 литра в день и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае, будут дальше динамику истончения наблюдать, хотя куда уже там истончаться.... Второй вариант - упекут в больницу до родов (когда бы они ни были) - но тут непонятно зачем...ибо это состояние никак не лечится.

ну так в больничку и кладут как раз для того, чтоб при экстренной необходимости сделать КС, а не тратить время на дорогу. Поезжай в РД к специалисту, а там если уж скажут ложиться, то надо ложиться и лежать, не напрягаться, по-любому дома всегда дела найдутся, а в больнице будешь только лежать. Удачи на УЗИ, пусть шов будет нормальным :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Ириш, может правда лучше в больницу? А? Там полежишь как в санатории, шов напрягать не будешь. Надеюсь на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, 1,2 мм и правда мало((( мне то за 2,1 мм мозг выносят, чтобы бандаж везде носила. а в РД и кладут пораньше для подстраховки, чтобы быть под приглядом и в случаи чего ЭКС...ну и сама тоже себя береги меньше ходить и ничего тяжелее чашки-ложки не поднимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Все вы верно пишете. Если будут укладывать в больничку, то я сопротивляться не буду. Сделаю, как говорят спецы. Просто так хочется до 37-38 нед дотянуть...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на УЗИ, вернулась расстроенная. Нарушение кровотока 1 б степени. Отстаем по срокам, сейчас соответствуем 31+4 неделям :( . Завтра направили в больничку ложиться. КТГ тоже сегодня делали, по нему сказали все в норме, только мы почти все время проспали и проснулись только к концу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на УЗИ, вернулась расстроенная. Нарушение кровотока 1 б степени. Отстаем по срокам, сейчас соответствуем 31+4 неделям :( . Завтра направили в больничку ложиться. КТГ тоже сегодня делали, по нему сказали все в норме, только мы почти все время проспали и проснулись только к концу.

Обязательно ложись. Покапают Актовегинчик, может и с барокамерами повезет. Нужно обязательно помочь плаценте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, а на дневной нельзя походить? я ходила раз в день на капельницы в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лейкоцитов и отеков и мочегонных препаратов..

Отеков у меня нет,а лейкоц есть...а мочегонные нельзя,если кровь густая....

Я чего то забила на ограничение в питье и арбузы ем по половине прямо...ничего поделать не могу

А при гестозе белок в моче??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, дали направление в стационар, врач сказала, что там посмотрят, если будет возможно, то на дневной стационар оформят, но лучше полежать. Хорошо, что от дома еще недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...