Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки чтоб не было разрывов промежности в роддоме рекомендуют приобрести гель ДИАНАТАЛ, правда цена у него 4 тыс. но говорят очень хорошие отзывы - хорошо помогает растянуть промежность и избежать разрывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не верю ни в какие крема от разрывов. Как у меня решила дочка с ручкой прижатой к лицу родиться, так хоть я чем намажься, не пролезала она без эпизио и мелкого внутреннего разрыва шейки. Мне акушерка там на схватках/потугах и так чем-то мазала, думаю, маслом каким-нибудь. Наверное, зависит от кожи в целом, как с растяжками - у кого-то есть, хоть чем мажь, у кого-то нет и ничем не мажутся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, сладкое тоже вызывает отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Как хорошо, что шов больше намерили ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас годовщина свадьбы 1 октября, а пдр опять сместили с 19 окт на 16 е по результату 3го скрининга. Девочки, а что делать если белок в моче обнаружили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha, пересдать с соблюдением всех правил сбора утренней мочи. И не ешь белковую еду на ужин перед утром сдачи анализа.

Шkod@, спасибо))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на контроль допплера, улучшений нет. КТГ в норме. Снова направили на госпитализацию, завтра с утра поеду снова. Хотя вот с другой стороны, что они там в больничке будут со мной делать? Актовегин и курантил я пью в таблетках. Барокамеры сомневаюсь, что там есть. Посмотрим, что скажут. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня клещ укусил вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ого((( в больнице снимали?

 

Девочки, всем приветик. Меня последнии дни просто невероятно тянет на петрушку. добавляю её в салаты, супы, везде. Аж слюньки на нее текут. Но мне тут свекровь сказала, что нельзя оказывается ее беременным(((Почитала, но вроде так поняла, что в 3 триместре её уже не опасно есть. вечно меня тянет на что нибудь запретное. С первым сыном на всякие ролтоны и лейсы слюни текли. в этот раз меньше на химию тянет, зато вот тяга к арбузам, дыням, петрушкам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша болталка! Все сюда!

вытянули, норм всё?

 

Наша болталка! Все сюда!

Послушай что предложат, может и правда лучше под наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Послушай что предложат, может и правда лучше под наблюдением

Вот единственное, почему я сильно не отказывалась, побуду под наблюдением. А так только таблетки дома пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, я так 2 раза лежала, обследование и наблюдение, а что делать..надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залила его маслом, он сам выполз.

У нас здесь их много заразных. Теперь две недели трястись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а че ты его в лабораторию не сдала, чтобы не трястись, а сразу все выяснить? И вообще - можно к инфекционисту сбегать, проконсультироваться.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши на попе сидят, что планируете делать? Кс? Срок уже не маленький, очень я переживаю((. Должны ли дать направление в рд в жк? Если должны, то на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на контроль допплера, улучшений нет. КТГ в норме. Снова направили на госпитализацию, завтра с утра поеду снова. Хотя вот с другой стороны, что они там в больничке будут со мной делать? Актовегин и курантил я пью в таблетках. Барокамеры сомневаюсь, что там есть. Посмотрим, что скажут. :not know:

Что будут делать они знают. А вот то, что под присмотром будешь, то это главное. И тебе спокойнее и безопаснее. Я за госпитализацию если это необходимо. Сидение дома в неведении хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, мне при последней госпитализации так и написали направление в роддом на сроке 37-38 недель. так что я его точно получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, у знакомой на попе сидит-будет ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а че ты его в лабораторию не сдала, чтобы не трястись, а сразу все выяснить? И вообще - можно к инфекционисту сбегать, проконсультироваться.

 

 

Ссылки скрыты.

Я, с дуру, его пинцетом взяла и раздавила:( они дохлых не берут.

Инфекционист ничего нового не скажет. Мы со средним сыном в такой же ситуации уже были. Анализ только через 10 дней может показать наличие вируса в коови

 

Девочки, у кого малыши на попе сидят, что планируете делать? Кс? Срок уже не маленький, очень я переживаю((. Должны ли дать направление в рд в жк? Если должны, то на каком сроке?

У меня до сих пор кувыркается:(((( с утра была опять в поперечном, сейчас головой вниз.

Следующее узи через 2 недели. Тогдп и будем окончательно решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на контроль допплера, улучшений нет. КТГ в норме. Снова направили на госпитализацию, завтра с утра поеду снова. Хотя вот с другой стороны, что они там в больничке будут со мной делать? Актовегин и курантил я пью в таблетках. Барокамеры сомневаюсь, что там есть. Посмотрим, что скажут. :not know:

ну вот я с пятницы лежу с плохим доплером, поступила со 2 степенью, сразу прокапали магнезию стала 1а степень. Капают еще трентал мне и колют актовегин, плюс пью гинипрал. Ну и ежедневно ктг делают и раз в три дня Доплер. Завтра вот очередной. А у тебя ж 1б степень вроде. Надо бдить, ребеночек может страдать. Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, расскажи-ты коренная латвийка?разговариваешь по-латвийски??

Как у вас там жизнь?как зарплаты?цены?

Никогда никого знакомых из этой страны не было...интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, расскажи-ты коренная латвийка?разговариваешь по-латвийски??

Как у вас там жизнь?как зарплаты?цены?

Никогда никого знакомых из этой страны не было...интересно)))

Да, я латышка по папе, но русско язычная. На латышском разговариваю, как на родном. Живу в Риге, здесь 60% населения русскоязычные. Латыши все больше обитают в маленьких городках и деревнях.

Средняя зарплата в Риге 400-600 евро в месяц. Зимой коммунальные платежи за 3х комнатную квартиру 300-350 евро. Еда, более менее приемлемая, точно дешевле и качественней чем в той же Германии, Италии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть у вас коммунальные платежи, я от своих 4-5 т.р. за двушку зимой стону :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на КТГ, врачу не понравилось, что моя малыха первые 30 минут спала. Потом я ее расшевелила шоколадкой и результаты в итоге хорошие, но мне назначили Актовегин.

Так вот, сегодня первая таблетка, а моя малышка, кажется, выпрыгнет из живота, настолько активнее стала.

Девочки, кто на Актовегине, а как ваши детки на него реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...