Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Алька-разбойница, а имя,наверное,у тебя Алевтина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера была на КТГ, врачу не понравилось, что моя малыха первые 30 минут спала. Потом я ее расшевелила шоколадкой и результаты в итоге хорошие, но мне назначили Актовегин.

Так вот, сегодня первая таблетка, а моя малышка, кажется, выпрыгнет из живота, настолько активнее стала.

Девочки, кто на Актовегине, а как ваши детки на него реагируют?

и моя активнее на нем... я очень долго сомневалась, пить его или нет, меня он настораживает. Но у нас отставание стало уже 2 недели, поэтому месяц тянули, а сейчас решила пропить две недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в ПЦ с этим белком в моче((( теперь тут анализы сдавать( вес уже за 62 кг( 47 кг мой был)перевалил с отеками этими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, а мы хоть на Актовегине, хоть в барокамере вообще малоподвижны. Лентяйка она та ещё. Зато сильная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha,ну и хорошо что положили. Белок в моче это признак гестоза. Понаблюдают полечат. Лучше под присмотром быть, спокойнее. Я гестоза теперь боюсь как огня, потому что с предыдущим ребенком слегла на сохранение с белком и отеками и в результате роды преждевременные. Береги себя и детёныша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,  у меня от актовегина дочка тоже из живота чуть ли не выпрыгивала, мне так вообще внутривенно его вливали...живот ходуном ходил..за всю Б 3 раза мне его заливали..сейчас бы отказалась от него..мне кажется от него пользы не так много, только ребенок как на дрожжах растет..но это мое мнение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408

Супер!!!

Теперь нужно обязательно бандаж носить, чтобы не кувыркнулся обратно.

Моя сейчас вообще поперек живота лежитс судя по прощупывщейся головке и попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,  у меня от актовегина дочка тоже из живота чуть ли не выпрыгивала, мне так вообще внутривенно его вливали...живот ходуном ходил..за всю Б 3 раза мне его заливали..сейчас бы отказалась от него..мне кажется от него пользы не так много, только ребенок как на дрожжах растет..но это мое мнение...

Ээх, а моя и так по последнему узи крупная была. Рожать мне кабанчика значит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю крупненьких:) сразу как месячный ребёночек на руках

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, поздравляю)))теперь ЕР можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, поздравляю)))теперь ЕР можно?

Конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, ураааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то бывает учащенное сердцебиение и что вы делаете. У меня пару недель бывает иногда, что можно пить, валерьянку, сколько? Хоть и попадаю в нормы, т.е. не более 100 уд., даже меньше, но все равно не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  у меня постоянно 110-120, верапамил помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  мне настойку боярышника прописали. 10 капель на стакан воды. Снижает сердцебиение моментально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня бывает, состояние нормальное, потом резко как будто давление падает и сердце колотится бешено, стараюсь куда то присесть или лечь, проходит минут за 5, и еще бывает, норм, и резко ноги руки неметь начинают, меняю положение и проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же тахикардия бывает по 120 ударов в минуту, особенно когда на левый бок ложусь....спасаюсь четвертинкой атенолола....постою послушаю, может и без таблеток как то можно прекращать этот неприятный момент)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 100 у меня не было, в основном 90, но из за того, что стоит искус.клапан на сердце очень чувствительно и не приятно...

спасибо за советы, читала, что такое при Б возможно, но валеряьнка в таблетках совсем не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то бывает учащенное сердцебиение и что вы делаете. У меня пару недель бывает иногда, что можно пить, валерьянку, сколько? Хоть и попадаю в нормы, т.е. не более 100 уд., даже меньше, но все равно не приятно.

А что с давлением?

У меня бывает за 140 и тогда и сердцебиение. Пью допегит по мере необходимост

 

Офигеть у вас коммунальные платежи, я от своих 4-5 т.р. за двушку зимой стону :anger:

Мы в июне в свой дом переехали, сейчас выровненный платеж за газ и электричество, воду. Выходит по 400 в месяц.

 

Алька-разбойница, а имя,наверное,у тебя Алевтина?

Нет, меня зовут Аделия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, с давлением все норм, 100/60 или 110/70, хоть в космос ..ттт, как заскок какой то, тахикардия хоть и не большая,мне просто очень чувствительна, т.к. стоит механизм я хорошо слышу его работу)

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже ночью кошмары снятся на счет кс. Прихожу к врачу, а она меня ругает, что я до сих пор дочку не перевернула. Типа, какое тебе кс, быстро давай перевопачмвай. А я объясняю, что все делаю, а она все равно поперек ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже ночью кошмары снятся на счет кс. Прихожу к врачу, а она меня ругает, что я до сих пор дочку не перевернула. Типа, какое тебе кс, быстро давай перевопачмвай. А я объясняю, что все делаю, а она все равно поперек ложится

моя мама, когда ходила Б моей младшей сестренкой, чего только не делала, месяц на гимнастику ходила, так и не перевернулась сестра, рожала ее мама в ягодичном предлежании, хорошо хоть уже вторые роды были, я путь проложила, нормально родила )))

 

у меня тоже сейчас вечно пульс высокий 90-105, а давление наоборот с наступлением Б понизилось, думаю это такая реакция организма, когда давление понижается, пульс повышается, ничего из таблеток не назначают, вот иногда бывает как нарушение ритма, как заколотится сердце, прям будто выпрыгнет из груди, задерживаю дыхание, ритм восстанавливается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, в ягодичном я бы тоже рожала. У меня она поперек залегла. Точнее, до сих пор крутится. То вниз головой, то вверх, то вообще поперек уляжется. Тогдп живот такой смешной формы становится.

Молюсь, чтобы уже легла вниз головой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась с ктг..насчитали 45 шев в час..у кого как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...