Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74, у нас 70-71 шевеление за период ктг, как я понимаю, а не за час.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Генриетта, а мне измеряли 30 мин и пересчитали,что в час 45..значит,не много это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня за 30 минут 205 шевеоений, я была оч голоднаяи ммалыш тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ктг без показаний делают только с 38 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне каждый день делают в стационаре. Говорят все хорошо. Цифры не озвучивают. Аппарат только пульс рисует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день бешено сердце бьется...даже когда просто лежу...аж страшно

 

Anytka1984, ничего себе...а я шоколадку сьела..а то сына вообще молчал

Я сама талон на ктг выпросила...а теперь сказали кажд неделю будут делать..ну пусть делают..мне так спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я голодная на ктг пришла, малышку не расшевелить было, хотели в стационар отправлять. Переделала - пришла сытая и еще шоколадку с собой взяла, вот тогда она и устроила дискотеку.

 

Мне не понятно, если мой ребенок спит во время процедуры, почему это может говорить о гипоксии? Она же не должна шевелиться по требованию.

Я писала уже - делала КГТ, первые полчаса тишина, вообще ни одного шевеления, а после шоколадки она проснулась. Но актовегин назначили всё равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я уже три раза делала, первый раз 55 в час, второй раз 12 в час, третий раз около 40! По первым двум ктг Г сказала все хорошо, по третьему в понедельник скажет. Шевеления это не единственный показатель ведь в этом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пульс измеряют. Норма от 110 до 160 вроде как. И чтоб не был монотонный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня первый раз аж на 9 сентября записали... Девочки а вы прям чувствуете столько шевелений в час? или это прибор фиксирует? мне кажется он у меня сейчас совсем мало шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были сегодня на КТГ, у мальчишки написано 12 шевелений в час, хотя всего-то делали 10 мин, а у девочки 7 в час, но делали 25 мин, к врачу только 2 сентября пойду, но акушерка, которая делала сказала, что все нормально :D , ну и хорошо))) базальный ритм 130 и 144 соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стоит на спину лечь - скакать начинает. Ктг, когда я больницу с почками занремела, было в норме, так как на спине делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я тут не появлялась, за это время успела полежать в больничке с отеками, сейчас все хорошо, с 7 августа в декретном, декретные неизвестно когда заплатят, так как очень уж расторопная бухгалтерия, только на этой неделе получила отпускные за июль. Малышу кроме коляски ничего не покупала, пока только по магазинам хожу прицениваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а я не могу на спине лежать-плохо становится

 

Марта2, прибор показывал сердцебиение сына..у него от 130 до 150 было

А я нажимала кнопку,когда шевелился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, чем в больничке от отеков лечили? Почему именно в больницу с ними положили вообще? У меня вот тоже отеки наплывают, блин...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыши на попе сидят, что планируете делать? Кс? Срок уже не маленький, очень я переживаю((. Должны ли дать направление в рд в жк? Если должны, то на каком сроке?

У знакомой на 37 неделе переворачивали в больнице вручную. Слава Богу закрепился так, ато говорят , что бывает что после этой процедуры, если ребенок высоко, то может обратно на попу сесть.

Моя еще вертится, на прошлой неделе поперек лежала. Врач сказала, что потому что высоко она очень. Ну и слава Богу . Пусть лучше высоко , чем низко и угроза преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошла первый раз Ктг. Ничего нажимать неинадо было. Просто примотали поясом к животу датчик. Лежала 50 минут. Сначала 5 минут было все спокойно, серцебиение в районе 140 ударов в мин. А потом началось ужас что. Он и ногам бол и руками. И икал за эти 50 минут. Причём почему-то не как обычно внизу живота, а сверху. Живот ходил ходуном. Постоянно датчит отходил. Приходилось держать. Все это ему жутко не нравилось. По серцебиению акушерка сказала, что у нас 100% мальчик. Как только сняли датчик, он сразу уснул).по количеству шевелений мне не сказали сколько, но программа сама на мониторе написала плод здоров.

Следующий приём у меня только 15.09.

Несколько дней почувствовала нехороший запах мочи. Очень резкий. Попью канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, мне доктор на ктг говорила, что этот датчик как раздражающий фактор для малышей, потому они и крутиться начинают. Мой сынок тоже бурно на датчик реагирует. И я тоже ничего не нажимаю, кстати.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг первое назначили на 1 сентября. У нас тоже нужно при шевелениях кнопку нажимать. И лежим мы низко, хоть и правильно, но кс из-за глаз и возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже когда стетоскоп прикладываю послушать ей не нра...на ктг нас не направляли, но нас ложат в РД, а там, когда я на 22 нед.лежала, то видела, что всем на моем сроке каждый день его делали, так что будем под наблюдением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра давит в промежность жутко. У кого так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера весь день давило страшно!!! К вечеру только отпустило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  блин, это так неприятно... Чуть похожу и в кровать. Такое чувство что сейчас шейку порвет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то ли давит, то ли ковыряет когда пойду чуть быстрее обычного. Это шейка, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...