Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Октябрятки, всем привет) скоро в нашем домике вереницей пойдут роды! Что-то так волнительно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я при сдаче на сохранение 6 часов в родовом отделении пролежала. Наслушалась как рожают )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, ага...скоро уже..наверное,первыми пойдут кесарятки?в 38 кесарево делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  мне сказали в 37 делать кесарево будут. Но я борюсь подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все перестирала, что есть дома малышкового:) теперь нужно погладить и за первыми покупками ехать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после 38 начинают кесарево делать, а так девочки лежат под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10,  у меня показания(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с половой жизнью у вас?

У нас еще до си

 

У нас еще до сих пор прекрасно ттт. Впервые за все 3 б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак. Вообще. Ни разу с момента 2-полосок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, все норм, правда последний месяц реже гораздо. но реже по большей степени из-за усталости обоих на работе. а так всё ОК)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  у нас тоже все хорошо, ттт, регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже месяца 2 не было( хочется, но как то и не хочется, мужу не по себе .... Хотя с первой Б было норм, но это было 15 лет назад. Да и мне не по себе как то, она активничает и я сбиваюсь, отвлекаюсь и не получаю удовольствия...с мужем об этом не говорили, потерпим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак. Вообще. Ни разу с момента 2-полосок.

Ого!!!

У нас тоже чуть реже, но раз в неделю точно бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого!!!

У нас тоже чуть реже, но раз в неделю точно бывает

У нас с сыном была отслойка после ПА и нам запретили. А сейчас муж сам не захотел рисковать. А потом еще и на узи сказали что мелкая низко прикрепилась и нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже забыла когда у меня это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, чем в больничке от отеков лечили? Почему именно в больницу с ними положили вообще? У меня вот тоже отеки наплывают, блин...

 

 

Ссылки скрыты.

Я за двое недели 4,5 кг набрала, но меня ничем не лечили, тупо лежала и анализы сдавала и все

 

У нас па Редко, где то раз в две недели, но мне как то самой не очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас с сыном была отслойка после ПА и нам запретили. А сейчас муж сам не захотел рисковать. А потом еще и на узи сказали что мелкая низко прикрепилась и нельзя.

Ну нельзя, значит нельзя. Ребенок важнее на данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy84, хрень какая-то... Че, даже капельниц не ставили? Канефрон пьешь? У меня отеки нарастают при изменении в гемостазе. Из-за тромбофилии, у тебя нет такой проблемы? У тебя вообще с чем отеки связывают? С гестозом? Мне вот Клексан до 0,8 в сутки повысили из-за этого дела. Канефрон опять пью. Морсы. Не ем соленого и на ужин ем немного. И да - купила компрессионное белье Релаксан 1 степени компрессии и, кажется, все вместе возымело эффект. ТТТ. Так боюсь этого всего.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нет пж с момента 2 полосок. вначале сказали поберечь себя и малыша (т.к. не получалось долго и на эко уже документы собирали), а в 14 недель увезли на скорой с кровотечением с работы на сохранение. низко плацента была. а потом больше и рисковать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня родила дочку, вес 3320 и 53 см. Мы не доношенные и не зрелые, сейчас малышка в реанимации, прогнозов пока не дают до утра. Плачу и молюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня родила дочку, вес 3320 и 53 см. Мы не доношенные и не зрелые, сейчас малышка в реанимации, прогнозов пока не дают до утра. Плачу и молюсь.

 

Пусть все, все будет хорошо!!!!!!!!!! Малышке здоровья покрепче, а маме сил душевных побольше! Крепись и верь только в лучшее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня родила дочку, вес 3320 и 53 см. Мы не доношенные и не зрелые, сейчас малышка в реанимации, прогнозов пока не дают до утра. Плачу и молюсь.

Пусть у малышки все будет хорошо!!! Дай бог чтобы все закончилось прекрасно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня родила дочку, вес 3320 и 53 см. Мы не доношенные и не зрелые, сейчас малышка в реанимации, прогнозов пока не дают до утра. Плачу и молюсь.

Молимся за Вас с малышкой! Она уже сильная, должна справиться! Я верю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, держись, постарайся не плакать, детке нужна твоя поддержка и уверенность, что все будет хорошо. Пусть дочечка набирается сил , здоровья ей , а тебе сил и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, держись!!! Вес хороший и срок уже не маленький! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...