Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я старшего кормила по требованию, но он недоношенный и сразу был на смешанном вскармливании и кушал каждые 2 часа поначалу, потом как-то само устаканилось что он просил есть через равные промежутки времени - то есть он сам перешел на режим. Очень удобно было. Сейчас даже не загадываю как будет - доносить бы для начала, потом родить нормально, а с кормежкой разберемся по ходу дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenка, я тебя тоже поздравляю)))осталось немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками вас девочки))) Скоро!Скорооо!!!

 

Нам по М сегодня 36+1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRI33, скоро все наладится и вы будете дома))) и забудутся эти больничные дни

 

Девочки,как вы спите ночами?

 

Ой, и не спрашивай ! почти не сплю. В туалет встаю по два-три раза, тело все болит , органы внутри болят . А сегодня ночью так желудок схватило, что думала в больницу ехать, даже дышать больно было , терпела пол часа потом полегче стало . Видимо, моя козявочка меня чем-то пнула в желудок. она высоко у меня , живот прямо от груди начинается, дышать даже тяжело.

Девчонки,у меня уже дня 3 как живот каменеет не только по вечерам,но еще и в течение дня...вот хожу-хочу,а потом раз и как камень и тяжело дяшать...а потом отпускает...вечером так вообще уже стабильно кажд день

И еще дня 2 когда хожу-ломит лобок..прям кости...так и должно быть?

Или если так пошло-неужели уже роды скоро??

 

А по осмотрам врач говорит,что тонуса нет..

 

Вот сейчас легла на кровать-опять каменеет живот

А это не тонус , в том смысле , в котором ты имеешь ввиду. Это и есть тренировочные схваточки. У меня тоже так по несколько раз за день. И кости таза болят , если долго на ногах . Все это абсолютно нормально, организмы наши потихонечку подготавливаются к предстоящим родам. Ведь уже совсем скоро мы возьмем на ручки наших сладких, долгожданных деток.

 

Девочки рожавшие,подскажите про питание детей

Я вот думаю кормить до режиму,как установится лактация..

Какие перерывы между кормлениями грудным молоком?

вычитала-с 1-4 мес кажд 3 часа,4-6 мес кажд 4-5 часов...

У кого как было??

А то прочитала на одном форуме,что ребенок каждый час висел на груди...не порядок это..))

Я старшую кормила по требованию . Но так как молока было достаточно , она наедалась и сама себе установила режим кормления и сосала грудь каждые 3.5- 4 часа. Но это только благодаря тому , что я хорошо расцедилась еще в роддоме и молока было очень много. А вот с младшей я поленилась , молоко приходил с трудом , ребенок нервничал , не наедался , плакал через каждый час. А потом она и вовсе от груди отказалась . Молоко пропало пришлось возится с бутылками. И тогда я поняла , что лучше бы со своей грудью немного в самом начале повозилась и ребенок спокойнее был бы. Ну а в этот раз буду расцеживаться сразу после родов и успокоюсь лишь когда молока будет достаточно. Пусть лучше больше чем голодный и беспокойный малыш. Тем более , что здесь, в Канаде, есть донорство молока, на которое я подписалась. Будет , дай Бог, лишнее , буду сцеживать, для нуждающихся деток. Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

У меня особо на груди никто не висел. Со мной этот номер уже не пройдет:)))) поэтому, как хотели так и ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сцеживалась ни разу, и молока было предостаточно. Я против сцеживания при совместном пребывании с ребенком и кормлении по требованию

Тем более , что здесь, в Канаде, есть донорство молока, на которое я подписалась. Будет , дай Бог, лишнее , буду сцеживать, для нуждающихся деток.

молодец! :class: :class: :class: Изменено пользователем Стэси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, ого..первый раз слышу про такое донорство..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сегодня опять на ктг ходили - моя куколка проспала вторую часть его - видимо решила что эта процедура - лечебный сон, ни яблочко, ни шоколадка ей не нужна была. а так вроде все около дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя врач ушла на учёбу, я так поняла надолго, в роддом отправлять будет уже не она. Незнаю какая врач достанется теперь. Хорошо хоть немножко осталось.

 

Рожать не боюсь, потому что незнаю чего боятся, у меня первые роды будут. Но почему-то боюсь начало родов. Вот именно когда я пойму, что началось, меня наверное трясти будет. Боюсь, что роды начнутся в ночь. Боюсь, что мужа не будет рядом. Боюсь больничной обстановки, незнакомых врачей и акушерок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina

Вот меня тоже беспокоит именно начало родов:( если воды сразу отойдут, то до рд могу не успеть доехать. Буду везде с собой таскать тревожный чемоданчик и дома одна оставаться не буду. Днем буду у родителей отсиживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а сколько тебе ехать до РД? У меня он находится в двух остановках от дома.

Документы тоже начну с собой носить. Но мне кажется раньше 1 октября я ещё роду. Есть некоторый расчеи даты родов по началу шевеления. Я почувтвовала их рано. В 18 недель. Для первых родов +20 недель получается 38 недель должны начаться роды, с 25 сентября получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки паника!!!!! (((

 

только что получила результаты анализа крови…

МИЕЛОЦИТЫ 4%

 

метамиелоциты 1%

 

месяц назад было все по нулям...

 

у кого так было? к врачу завтра пойду ( правда она бестолковая), но я себя уже накрутила… везде про онкологию пишут... страшно до жути ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  а если я шечеления в 15 недель начала чувствовать с 35 недель роды ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  а если я шечеления в 15 недель начала чувствовать с 35 недель роды ждать?

я с 13:))

В прошлый раз так же было. Родила в 41 и 1

 

Кристюля, я в этом ничего не понимаю

 

Juliavolodina

У меня пдр 29. Я себе еще неделю даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сегодня начались обильные белые выделения. Это случайно не подтекание околоплодных вод? Была сегодня на КТГ - всё хорошо, гипоксии нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  к сожалению я тоже..инфы в инете мало, пока до врача дойду с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,сегодня начались обильные белые выделения. Это случайно не подтекание околоплодных вод? Была сегодня на КТГ - всё хорошо, гипоксии нет

Это точно не воды. Воды либо прозрачные и розоватыми морозилками,,либо желтые, либо зеленые. Просто выделения.

 

Алька-разбойница,  к сожалению я тоже..инфы в инете мало, пока до врача дойду с ума сойду

Не волнуйся раньше времени!!!

А почему тебя на этот анализ отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  это в обычном клиническом анализе крови вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки паника!!!!! (((

 

только что получила результаты анализа крови…

МИЕЛОЦИТЫ 4%

 

метамиелоциты 1%

 

месяц назад было все по нулям...

 

у кого так было? к врачу завтра пойду ( правда она бестолковая), но я себя уже накрутила… везде про онкологию пишут... страшно до жути ((

не нервничай раньше времени, бластов в крови нет, это главное! Может у тебя воспаление сильное или интоксикация, или анемия. Все будет хорошо, гастраивайся только на лучшее! И завтра иди сразу к гематологу, не теряй время на других врачей

 

А вообще организм беременной женщины - загадка. Оказывается, при беременности возможно появление в крови миелоцитов и метамиелоцитов. Если бы все было очень плохо твоя гиня уже навела бы панику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, k я сдавала в лаборатории..моей гине вообще на все пофиг..у меня в этом анализе еще палочкоядерные нейтрофилы повышены.. гемоглобин 109.. если завтра пересдать в другом месте что-то может поменяться интересно или не имеет смысл.. спасибо тебе за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  я бы пересдала на всякий случай, вдруг перепутали? Но в любом случаене накручивай себя, может это просто индивидуальнлсть твоего организма такая. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, просто до этого их не было, вот и странно. Завтра у гини спрошу, пойду без записи. И пересдам. Спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  а если я шечеления в 15 недель начала чувствовать с 35 недель роды ждать?

если не первый ребёнок то +22, то в 37. Я не утверждают, что так будет, просто читала такую методику расчёта пдр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  вот и я читала про такой метод ) и у меня в 18 недель начались по моим ощущениям шевеления, ну что то мне кажется мой мальчик не захочет еще в 38 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  ну что сказали? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...