Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

shurshur, Пью по 4 т дюфа т к врач назначила, у меня была угроза и до сих пор мажет коричневым ( Я в больнице сейчас нахожусь.

 

/*/Алиса/*/, Спасибо! В лаборатории нормы недельные, разброс большой.

Вроде вхожу по твоей табличке в нормы, но напугана все равно замедленным темпом роста :(

Не переживай, это вредно. У тебя все в норме. Рост тоже хороший. Может у тебя там мальчик. Есть предположение, что у мальчиков показатель хгч медленнее растет. А у девочек наоборот быстрее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/*/Алиса/*/,  Алиса, спасибо большое еще раз) успокоилась чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила таки магнВ6. Хочу попробовать вдруг и мне поможет? Я так понимаю это просто витамины и их можно отменить в любой момент?

И еще сколько и как их пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, Я тоже скоро пойду куплю, никак собраться не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила таки магнВ6. Хочу попробовать вдруг и мне поможет? Я так понимаю это просто витамины и их можно отменить в любой момент?

И еще сколько и как их пьют?

Почитай в инструкции. Это будет самое правильное. Там должна быть дозировка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shurshur, да, это витамины, пить можно раза три точно в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, хорошего настроения и беспроблемного дня! Получила результаты на 23 ДПО:

Прогестерон - 59,6 нмоль/л;

ХГЧ - 11206 мЕд/мл.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила таки магнВ6. Хочу попробовать вдруг и мне поможет? Я так понимаю это просто витамины и их можно отменить в любой момент?

И еще сколько и как их пьют?

Мне назначали в прошлую Б по 2 табл. 3 раза в день.

Отменить можно в любой момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, хорошего настроения и беспроблемного дня! Получила результаты на 23 ДПО:

Прогестерон - 59,6 нмоль/л;

ХГЧ - 11206 мЕд/мл.

Поздравляю с хорошими результатами)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, хорошего настроения и беспроблемного дня! Получила результаты на 23 ДПО:

Прогестерон - 59,6 нмоль/л;

ХГЧ - 11206 мЕд/мл.

Поздравляю с отличным хгч!

А прогик не мал? Какие вообще нормы прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими результатами)))

Спасибо! я с телефона, не удобно очень в интернет лазить, не маловаты результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! я с телефона, не удобно очень в интернет лазить, не маловаты результаты?

ХГЧ отличны просто. Прогик немного низковат. Но у меня ниже и я без поддержки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а где можно посмотреть нормы прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет.

Мои значения хгч и прогестерона в первую беременность

19.04.2011 (10 ДПО) b-хгч 10 мЕД/мл

21.04.2011 (12 ДПО) b-хгч 46 мЕД/мл, прогестерон 58,2 нмоль/л

25.04.2011 (16 ДПО) b-хгч 679 мЕД/мл, прогестерон 66,1 нмоль/л

29.04.2011 (20 ДПО) b-хгч 2838 мЕД/мл, прогестерон 74,2 нмоль/л

03.05.2011 (24 ДПО)b-хгч 8656 мЕД/мл, прогестерон 67.9 нмоль/л

(нормы бер.эимбр. нед.: 2: 25-300 ;3:1500-5000; 4:10000-30000)

(прогестерон нормы лютеиновая фаза:7,0-56,6; 1 трим. 8,9-468,4)

Для прогестерона ничего не пила.

ДПО стоит примерно)

 

Родился здоровый мальчишка

 

/*/Алиса/*/, У меня с сыном тесты быстрее ярчать стали и вот сейчас подружка ждет девочку, тоже самое. У них тоже первый мальчик. Значит и хгч быстрее рос. Вот такая у нас с ней закономерность.

 

Девочки, у кого уже есть детки, как у вас было?

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сегодня сдала кровь на хгч, сижу волнуюсь. Срок маленький, дай Бог,чтобы все хорошо было. ТТТ...

Вчера читала на страницах инета про ранние сроки и прогулки. Кто говорит ,что лучше недели до 7-9 лежать дома и не напрягаться, а кто говорит, что постоянно гулять. Я так поняла, сколько людей,столько и мнений. А какого варианта придерживаетесь вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//,  я гуляю и активно) у меня детки погодки, так когда дочку ждала , каждый день с сыном гуляли и по горкам носились) он еще мелкий совсем был и надо было подстраховывать.

Не знаю,есть ли у нас такие мамочки, но может мои опыт будет кому-то полезен, я всю беременность дочкой продолжала кормить сына, хоть врачи некоторые и ворчали,что якобы тем самым сын объедает дочку, смех такой)))) доча родилась 4200, с такими щеками!

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а где можно посмотреть нормы прогестерона?

Лучший вариант, это нормы твоей лаборатории. Они должны были их прислать с результатом

 

Может кому интересно будет.

Мои значения хгч и прогестерона в первую беременность

19.04.2011 (10 ДПО) b-хгч 10 мЕД/мл

21.04.2011 (12 ДПО) b-хгч 46 мЕД/мл, прогестерон 58,2 нмоль/л

25.04.2011 (16 ДПО) b-хгч 679 мЕД/мл, прогестерон 66,1 нмоль/л

29.04.2011 (20 ДПО) b-хгч 2838 мЕД/мл, прогестерон 74,2 нмоль/л

03.05.2011 (24 ДПО)b-хгч 8656 мЕД/мл, прогестерон 67.9 нмоль/л

(нормы бер.эимбр. нед.: 2: 25-300 ;3:1500-5000; 4:10000-30000)

(прогестерон нормы лютеиновая фаза:7,0-56,6; 1 трим. 8,9-468,4)

Для прогестерона ничего не пила.

ДПО стоит примерно)

 

Родился здоровый мальчишка

 

/*/Алиса/*/, У меня с сыном тесты быстрее ярчать стали и вот сейчас подружка ждет девочку, тоже самое. У них тоже первый мальчик. Значит и хгч быстрее рос. Вот такая у нас с ней закономерность.

 

Девочки, у кого уже есть детки, как у вас было?

По тестам нельзя смотреть динамику. Только хгч. Так как тут еще от почек многое что зависит и от производителей тестов. У меня вот хгч ростет очень хорошо, а тесты плохо ярчали.

 

Уф, сегодня сдала кровь на хгч, сижу волнуюсь. Срок маленький, дай Бог,чтобы все хорошо было. ТТТ...

Вчера читала на страницах инета про ранние сроки и прогулки. Кто говорит ,что лучше недели до 7-9 лежать дома и не напрягаться, а кто говорит, что постоянно гулять. Я так поняла, сколько людей,столько и мнений. А какого варианта придерживаетесь вы?

Свежий воздух это очень полезно и хорошо. Главное не переутомляться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, В результатах из лаборатории только по триместрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, В результатах из лаборатории только по триместрам.

у меня на страничке есть конечно средне принятые нормы. Но они не всем подходят. Я по триместрам ориентируюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите помогите советом!!!

ХГЧ на 5 нед и 5 дней (26 дпо) = 12.115, сегодня ХГЧ (30 дпо, 6нед ровно) = 19.355.

У меня чуть волосы не побелели, когда увидела( что думаете, это норм рост? Или все плохо? Воач говорит не переживай все ок. Но вдруг она ошибается?..

При таких цифрах хгч растет уже медленнее, не переживайте, всё хорошо

 

Девочки, доброе утро!

Пришли мои вчерашние анализы :)

 

35 ДПО

 

ХГЧ - 83 888,0 мЕ/л

Референтное значение 7 недель - 3 697,0 - 163 563,0 мЕ/л;

Прогестерон - 15,6 нг/мл

Референтное значение 1 триместр 11,2 - 90,0 нг/мл

Алис, отличный хгч! Поздравляю! А прогестерон не низковат? Поддержка есть какая-нибудь?

 

Всем доброго времени суток, хорошего настроения и беспроблемного дня! Получила результаты на 23 ДПО:

Прогестерон - 59,6 нмоль/л;

ХГЧ - 11206 мЕд/мл.

Поздравляю! Хорошие результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а о динамике роста уровня хгч в моче конкретно взятой беременной с тестами одного производителя? Я же могу сравнить свои беременности, никаких заболеваний почек у меня не было и нет. Тесты я делала одинаковые, эвитесты. Разница 1,5 года. Вот мне и стало интересно, есть ли какая-то закономерность..хотя понятно,что это околонаучно))) просто любопытно,кто же в животике поселился, вот и проводишь какие-то параллели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, а о динамике роста уровня хгч в моче конкретно взятой беременной с тестами одного производителя? Я же могу сравнить свои беременности, никаких заболеваний почек у меня не было и нет. Тесты я делала одинаковые, эвитесты. Разница 1,5 года. Вот мне и стало интересно, есть ли какая-то закономерность..хотя понятно,что это околонаучно))) просто любопытно,кто же в животике поселился, вот и проводишь какие-то параллели :)

Это все конечно интересно и я за)) Просто тесты сейчас все какие то не качественные((( То реагента мало, то брак, то еще чего... По хгч знаю проводят параллели. Если быстро хгч растет, то большая вероятность девочки. Если медленнее, то больше вероятности мальчика.

Мне тоже очень интересно кто в домике))) Мне все девочку пророчат :)

 

Алис, отличный хгч! Поздравляю! А прогестерон не низковат? Поддержка есть какая-нибудь?

Спасибо :flower: Прогестерон у меня с самого начало низкий. Но мы с врачом решили не использовать поддержку. Самочувствие у меня хорошее, никаких болей и тому подобного. Выделений нет.

Думаем, что мы с бусинкой сами справимся :)

Но я под четким наблюдением врача. На связи с врачом 24/7)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Девочки, доброе утро!

Пришли мои вчерашние анализы :)

 

35 ДПО

 

ХГЧ - 83 888,0 мЕ/л

Референтное значение 7 недель - 3 697,0 - 163 563,0 мЕ/л;

Прогестерон - 15,6 нг/мл

Референтное значение 1 триместр 11,2 - 90,0 нг/мл

 

Поздравляю с отличным хгч!!!!! Растите и крепчайте!!! :)

 

Всем доброго времени суток, хорошего настроения и беспроблемного дня! Получила результаты на 23 ДПО:

Прогестерон - 59,6 нмоль/л;

ХГЧ - 11206 мЕд/мл.

 

Поздравляю!!!!! Отличный результат!!!

 

 

Уф, сегодня сдала кровь на хгч, сижу волнуюсь. Срок маленький, дай Бог,чтобы все хорошо было. ТТТ...

Вчера читала на страницах инета про ранние сроки и прогулки. Кто говорит ,что лучше недели до 7-9 лежать дома и не напрягаться, а кто говорит, что постоянно гулять. Я так поняла, сколько людей,столько и мнений. А какого варианта придерживаетесь вы?

 

Я много не гуляю. минут по 20 всего и очень спокойным шагом, иначе живот напрягается... Тут каждому свое - следить надо за состоянием своим, прислушиваться к себе и все поймешь :)

 

Свежий воздух это очень полезно и хорошо. Главное не переутомляться)

 

Золотые слова!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Спасибо :flower:

Я тоже стараюсь гулять. Но все в меру. Что бы животик не перегрузить :)

И работа сидячая, стараюсь вставать и двигаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже стараюсь гулять. Но все в меру. Что бы животик не перегрузить :)

И работа сидячая, стараюсь вставать и двигаться.

 

Тоже сидячая работа, иной раз засидишься, живот ныть начинает. Хотя мои прогулки на работе от офиса до туалета и обратно :D

Девочки, милые,сориентируете ,пожалуйста, беременность первая,очень долгожданная, говорить пока друзьям,родственникам не хотим. Поэтому буду тут задавать тут вопросы. Во сколько недель лучше вставать на учет и делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...