Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, кто актовегин пьет, вы сколько его непрерывно принимали? Я пропила 2 недели, теперь думаю, сделать неделю перерыва, потом еще 2 недели или без перерыва месяц пить? Врач на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стэси, мне сказали всего 2 недели пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера была в роддоме, с доктором познакомилась. Очень она мне понравилась!!!! Что интересно сказала мне что по той картине, которую она пока видит, чтобы я настраивалась наЕР. Если что потом уже в КС. Положат нас после 38 недель, обследуют и тогда уже точно решат...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  вот и я читала про такой метод ) и у меня в 18 недель начались по моим ощущениям шевеления, ну что то мне кажется мой мальчик не захочет еще в 38 )

На мне это точно не работает:)

С первым шевеления были в 16 недель - родила в 40.

Со вторым и 3 в 13- родила в 40 и 4, и в 41 и 1

Сейчас в 15. По формуле, мне рожать через пару дней тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у вас с икотками. Мой икает до 5 раз в день. А у Вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, мы последний месяц вообще не икаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  у меня вообще не икает, или я просто не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  мне кажется, моя малышня икает даже чаще. Интересно плохо это или нет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что у вас с икотками. Мой икает до 5 раз в день. А у Вас???

3-4 раза в сутки точно икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не пошел в декрет, до скольких недель планируете работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  пересдала анализ, жду результаты..у гини спросила, она сказала, что все норм, что бы я не накручивала..но у меня к ней нет доверия..до другого врача не могу дозвониться, к ней поеду только во вторник.

 

Anytka1984,  2-4 раза в день икает..чаще всего после того, как я покушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не икает или я не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у меня 1 раз в день икает в среднем. Когда 2 раза, бывают дни не чувствую совсем икоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  у меня тоже бывает, по несколько дней не чувствую икоты, а бывает - несколько раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, я в декрете с 31 недели. но работаю на договоре подряда - большой частью из дома (поставили удаленный доступ), езжу на предприятие если надо решить какие то важные вопросы. деньги лишними не бывают - так что вторую работу оставлять не хочу, а на основной буду пособие получать. кстати завтра туда просят прийти - у них закрытие месяца (первое без меня) боятся что не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не пошел в декрет, до скольких недель планируете работать?

Я думаю перерыв будет на недельку в роддом. До и после буду работать.

 

А икаем мы по 5раз в день, причем очень активно и чувствительно.

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня дошли до терапевта - с сахаром опять страшилок нарассказывала, вплоть до внутриутробной гибели плода. а эндокринолог говорит, соблюдать диету и ничего не боятся. а иногда так хочу того, что мне нельзя - облизнусь и дальше пошла. вес с момента диеты уменьшился и стал стабильным, значит детка забирает мои запасы.

 

по шевелюшкам у меня срок тогда 25 сентября - нам будет 38 неделек - меня вполне устраивает, проверим на практике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10

Мне тоже эндокринолог сказал, не сходить с ума. Диета и все. У вес уменьшился на 2-3 кг и стал. Шатает 500 гр туда сюда и все.

Не волнуйся, у тебя же не истинный диабет, а гормональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь туженья...вдруг не пройдет реб?вдруг все разорвется??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  и ребенок пройдет и разрывов может не быть если акушерку слушать, правильно дышать и можно еще промежность готовить. Массировать маслом каждый вечер, чтобы там все эластичней было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы икаем 1-2 раза в день или вообще не икаем.

А я 2 дня реву, чет страшно стало, сегодня был последний визит к Г, дали направление на понедельник в РД и там до победного конца, от туда только с лялей) Все анализы в норме.

С сыном не правильно тужилась, все капилляры полопались на лице, боюсь, что и в этот раз не смогу...хотя вроде как поняла, как надо, вытужила ж все таки и без разрывов и надрезов.

Страшно, хочется что бы обняли и не отпускали...ваще гормоны разбушевались епт :sorry:

 

мама ЮЛЯ-74, и ребенок пройдет и разрывов может не быть если акушерку слушать, правильно дышать и можно еще промежность готовить. Массировать маслом каждый вечер, чтобы там все эластичней было

я 2 месяца без кексов, я как намасирую себе маслом тама :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  почему так рано в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня чет тоже мандраж какой-то начался. Сплю плохо. Хожу по дому, все убираю-разбираю по углам...

У меня сынок то икает по неск раз за день, то вообще не икает.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

Ты там осторожней с массажами:))))

Не плачь, скоро выйдешь со своей крохой и начнется совсем другая жизнь!!!! Пусть муж приласкает и утешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за неделю два раза на КТГ отправляли. Сначала в моей ЖК, потом в Диагностический центр. Не нравится им КТГ мое. Написано: начальные нарушения состояния плода, ПСП 1,09. Прописали свечи, кислородный коктейль и отправили на дневной стационар с понедельника.

 

Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Это страшно? Ребеночек страдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...