Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

И на меня напало гнездование. Хожу все перебираю, раскладываю, убираю. Уют навожу:) это для меня редкость

 

Меня за неделю два раза на КТГ отправляли. Сначала в моей ЖК, потом в Диагностический центр. Не нравится им КТГ мое. Написано: начальные нарушения состояния плода, ПСП 1,09. Прописали свечи, кислородный коктейль и отправили на дневной стационар с понедельника.

 

Кто сталкивался? Подскажите пожалуйста. Это страшно? Ребеночек страдает?

А что по узи? Как доплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И на меня напало гнездование. Хожу все перебираю, раскладываю, убираю. Уют навожу :) это для меня редкость

 

 

А что по узи? Как доплер?

 

По узи обвитие, но говорят это не страшно. Доплер хороший. Пуповина 0,54, Правая маточная 0,41, левая маточная 0,45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashylia21,  я сегодня тоже проходила ктг, малыш вроде спал, я не чувствовала шевелений, так раза 2 в начале и в конце он видимо попку выпер прям)) а сердцебиение я так поняла было не как во время сна, а выше 140 уд. сказали завтра переделать... Еще так передавили сильно ремнями с датчиками, что аж через час еще следы не проходили!!

 

//yacy//,  у нас за всю Б с мужем было раза 3)))) так что я тоже боюсь массировать))))

Изменено пользователем Alenка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эпизио делали (надрез). Но у меня половые органы были недоразвиты. Больно не было, сделали аккуратно, уже через неделю разрешили сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  мне тоже делали эпизио, больно было зашивать. Не успело обезболивающее подействовать. Теперь страшно, чтобы опять голова не застряла)

 

У нас с момента двух полосок ни разу не было :-/

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завела блокнот-веду консеект по уходу за сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю перерыв будет на недельку в роддом. До и после буду работать.

а ты удаленно работаешь?

//yacy//, не волнуйся, зато приблизишься уже к встрече с крохой своей долгожданной! У моей мамы в родах сосуды в глазах сильно полопались и я ппц как боялась этого. Когда все закончилось, первым делом себя сфоткала на телефон чтобы посмотреть на глаза))) Зато у дочки были глазки все в красных пятнышках и проходило это потом в течение месяца, представляю как было тяжело ей, моей малышке и как она старалась пролезть :mama:

 

allo13, мне тоже делали эпизио, больно было зашивать. Не успело обезболивающее подействовать. Теперь страшно, чтобы опять голова не застряла)

вот и мне тоже больно очень зашивать было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  у меня тоже бывает гормоны шалят. Потом вроде отпускает.

 

Ещё погода у нас прям осенняя. Серые тучи, ветер, переодически дождь.даже выходить не хочется.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на узи сегодня в ЖК моей любимой намерили длину бедра меньше, чем 2 недели назад :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, да ну чего ревешь то! Будешь под наблюдением у врачей, это же хорошо, тем более если с сердечком свои особенности у тебя! Ну полежишь маленько - пиши сюда почаще, и не скучно будет!

Я кстати масло веледа для массажа купила все таки, но никак не могу собраться с духом и начать использовать! я без кекса с января )))))))) надо во время массажа детские мультики смотреть, что ли, чтобы отвлекаться ))) муж отказывается помогать категорически, ну я его понимаю! А то придется потом и ему с маслом массаж делать, хихи ))

 

Стэси, поздравляю с датой! Любви вам и взаимопонимания! Ну и свидания хорошего, романтичного ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня при тренировочных схватках дух захватывает-дышать тяжело..так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех треники есть/были? у меня не было в первый раз и сейчас нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники бывают, но это не страшно точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реву не из за больницы у меня все запущенней, я реву за все подряд)

С сыном не было трен.схваток с сейчас по моему есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 3 беременности были и есть.

 

//yacy//,  из-за здоровья своего ревешь или что-то случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страшно становится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32,  ага))) и с каждым днем все страшнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот в среду после узи когда сказали, что роды через 3 недели, задумалась об этих самых родах и что то мне так страшноватенько стало. Вспомнились предыдущие роды с сыном. Хоть и давно это было, но я все помню как вчера. Конечно, все это переживется, переболит и будет счастье копошиться уже на руках , а не в животике. Девочки, не даем себе хандрить, гормоны загоняем в дальний угол и ждем встречи с малышами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, просто реву, жалко себя и страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  прекращай! Малыш все чув твует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, ого..первый раз слышу про такое донорство..

Да , я тоже. Здесь два вида донорства пуповинная кровь и материнское молоко. Ну кровь берут ради стволовых клеток, для того пуповину перерезают сразу после рождения малыша, чтобы кровь осталась в пуповине, а мне бы все же хотелось , чтобы эти 100 мл крови попали моему ребенку. Поэтому буду просить, чтобы пуповину резали только через 5 минут. Ну асли там останется что-то еще , пусть берут для своих целей . Ну а молока мне не жалко, если будет лишнее,почему бы не отдать нуждающимся.

Девочки, что у вас с икотками. Мой икает до 5 раз в день. А у Вас???

И у нас. Иногда так сильно , весь живот дергается .

А я боюсь туженья...вдруг не пройдет реб?вдруг все разорвется??

Не поверите , у меня хоть и третьи роды , но я тоже боюсь . И того что ребенок крупным окажется, и того что не сможет вылезти, и порваться боюсь , да и боли тоже боюсь.

 

 

 

 

Я тоже реву часто . Что-то очень я обидчивая стала. То ли муж мой расслабился совсем , то ли я слишком придирчивая стала. Тоже мне не хватает ни внимания , ни понимания , ни поддержки.

 

И на меня напало гнездование. Хожу все перебираю, раскладываю, убираю. Уют навожу :) это для меня редкость

 

 

 

Я вот уже больше месяца гнездо свое оформляю, никак закончить не могу . Нифига не успеваю.

Девочки, у меня при тренировочных схватках дух захватывает-дышать тяжело..так и должно быть?

Ага, а еще живот вниз тянет словно силой притяжения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недели 2-3 назад были тренеровочные схватки, живот твердел часто в течение 3 дней. А теперь вообще все прошло. И таз болел ночью, а вот последнюю неделю как начала пить витамины фемибион не болят. Пока чувствую себя нормально. Беспокоит аппетит. Ем все подрят и постоянно. Ладно бы что-то вкусное хотела, а то ведь могу есть пустой рис или макароны. Просто без всего, даже без масла. Могу хлеб жевать) надо брать себя в руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...