Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, кто актовегин пьет, вы сколько его непрерывно принимали? Я пропила 2 недели, теперь думаю, сделать неделю перерыва, потом еще 2 недели или без перерыва месяц пить? Врач на больничном

Мне сказали 3 недели пить.Перед этим курантил пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто не пошел в декрет, до скольких недель планируете работать?

до самого конца планирую)))

 

Мне сказали 3 недели пить.Перед этим курантил пила.

мне тоже 3 недели, но вместе актовегин с курантилом. Допплер мой покоя им не дает, опять чую хотят завалить, хотя по ктг все окейно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла в декрет, но работаю))) надеювсь еще немного, а то носить нечего))) а на работе дресс код строгий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не пошел в декрет, до скольких недель планируете работать?

планирую работать пока в роддом не засунут))) запихиваю живот за рабочий стол :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....а у меня чувство,что сто лет не работала)))так классно

У меня вес вечером на кг меньше,чем утром..как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла в декрет, но работаю))) надеювсь еще немного, а то носить нечего))) а на работе дресс код строгий

Вот и я также) в офисе с 9 до 18, дресс код, надевать уже нечего и коллеги косятся на растущий пузик. Я, наверное, еще две недели и уйду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как работать после 30 недель)) я наверное бы больше вредила , чем делала что то полезное! Уже и желания и сил нет сидеть за компьютером и думать над чем то)))дв и туалет у нас далековато от кабинета , пол дня в дороге бы проводила!)

 

И вопрос одежды конечно тоже, хоть строгого дресс кода нет, всё равно у меня сейчас не очень разнообразный гардероб, а на работу хочется разнообразно одеваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, я вообще влезаю в 2 платья и в 1 брюки...все..больше ничего не налазит...нехочу ничего больше покупать

 

Кто нибудь на осмотры в роддом собирается идти до 40 недели?

Меня позвали в 39...хочу пораньше пойти..вдруг шейку подготавливать надо

 

Чего то в родне с мальчиками все перенашивают-рожают в 42 недели...не хочется так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло, что я ложусь в РД, т.к. на осень мне точно нет что натянуть на себя, а так спец одежду не покупала в эту Б, носила летом, все что было)

А мне осталось 4 дня до РД, хоть и направление дали на понедельник, но поеду в среду, по М ровно 37 недель. Сегодня с сестрой еще раз перебрала детские вещи, примеряя при этом на 2х месячного племяша, половина оказывается будет нам великовата в РД и лишней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то все вещи в рд купила себе и малышке. Осталось только купить матрасик в кроватку, подкову, ванночку и качели. Но это уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты удаленно работаешь?

 

Можно сказать и так. У меня веб студия небольшая, офис есть,ребята там работают,но мое постоянное присутствие не нужно. До беременности работала полный день а сейчас большую часть работы делаю удаленно -удобно так как большинство клиентов с других городов. Да и ребята у меня и с разных городов и даже стран).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  ооооо какие люди! Как мы рады тебя видеть, Оль!!!! Рассказывай, как дела!

От всей души, от всего сердца желаю тебе победить твои диагнозы и обязательно в скором времени забеременеть, выносить и родить свое долгожданное чудо!!! Пусть тебе в этом помогут наши самые заразные чихи! Апчхиииииииииииии на тебя девчачье!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Апчхииииииииииииииииииии!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Ааааааапчхиииииии! Олечка скоро и у тебя все получится, просто нужно дождаться этого момента! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Апчхиии на тебя заразный мальчиковый, немного токсикозный)

Пусть у тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, апчхииии!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, удачи и апчхиииии..

Часто пишут истории,когда ерут реб из дет дома,а потомеще Бог своего посылает)))у вас так и будет))

 

Девочки,что то меня тошниииит...и голова раскалывается

У кого как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, очень рада слышать тебя снова))) Конечно у вас все получится. Чихаю заразно)) Да и усыновление - дело очень хорошее, Богу угодное. Вы именно мальчика хотите, я так поняла?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))))

Salamandra_a, пчих пчих на тебя мальчишечьим пчихом)))) :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  ааапппчччхххиии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять вас только читала - то дела, то с работой разбиралась, потом дочь заболела - вот дома сидим...

Ходила на УЗИ - повезло, попала в окно у врача - хоть посмотрела на своего ребетенка, а то видела последний раз в 12 недель)))) Шов намерили еще больше - 5,5 и прописали бандаж носить - голова очень низко расположена. А так вес 2088 грамм))))

Завтра закажу наконец-то коляску и начну детское стирать - вообще в этот раз никуда не тороплюсь и ленюсь....

Еще у меня очень болит спина - зажимает нерв между лопатками и он отдает в район печени - к вечеру места не могу найти себе от боли :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  АААПЧХИИИ девчачий на тебя, заразный - презаразный, переплюнувший два предложения эко, так что точно прилипнет!!!!

Очень много читала про случаи, когда пара брала крошку в доме малютки, а небеса им дарили еще одну кроху... Держитесь и Бог в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, ааапчхиии!!! :chih: :chih: :chih: и удачи тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...