Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Salamandra_a, И от меня лови заразный-презаразный АПЧХИИИИИИ! Я тоже пережила ЗБ, слава Богу, только одну. Все у вас будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня ничего еще не выходит...боялась раньше родить, а теперь боюсь переходить что то, только спина беспокоит, но это и до Б было, ну и как кит, а так все спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a

Ааааааппппчхиииии заразный презаразный прилипучий!!!

Пусть все получится как можно скорее!!!

 

Девчули у меня тоже пробка потихоньку отходит

Гинеколог сказала ,что это норм-шейка готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

Как выглядит эта пробка???

 

У меня началось побаливание внизу живота, и переодически живот стал каменеть....как узнать это тренеки или нет????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, я бы посоветовала в любом поисковике задать "слизистая пробка при беременности" там стоолько противных картинок. Хотя, конечно, что емтественно, то не безобразно. У меня с сыном отошла сразу вся, примерно в 38,5 недель, родила через неделю. Сейчас отходит по чуть чуть, как слизь при овуляции.

 

Сейчас на одном из сайтов прочитала, что у рожавших ранее женщин пробка не может отходить частями, только одномоментно. Вот и думай теперь, что это за фигня у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  оооо как же я рада тебя видеть! Апчхи апчхиииии самый-самый заразный на тебя!!!! Как ты дорогая? Как самочувствие?

 

Я в роддом пойду в 38 недель на осмотр и принятие решения о госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, оооо как же я рада тебя видеть! Апчхи апчхиииии самый-самый заразный на тебя!!!! Как ты дорогая? Как самочувствие?

 

Я в роддом пойду в 38 недель на осмотр и принятие решения о госпитализации.

 

Привет, Анюта :) Спасибо за теплый прием!!! У меня все хорошо, пару страниц назад писала о себе :)

 

Спасибо за чих!!!! Желаю легких родов и здоровья тебе и малышу!!! :love::kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  спасибо Олюшка! Про вас уже нашла и прочитала! Я очень часто тебя вспоминаю и всегда желаю тебе от всей души удачи и всего самого светлого, ведь ты именно такая, светлая!!! Пусть все получится и с масечкой после стольких наших чихов, и с усыновлением!!!

 

allo13,  Аллусь ты не расстраивайся зазря. У меня вот тоже частые прострелы и потягивания в промежности, думала что пипец шейке, по ухи все ОК. Всю беременность у меня выделения, сейчас усилились и это тоже ни раз чем не говорит. Так что не нервничай пожалуйста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13

Спасибо ...я думала, что картинок на эту тему нет))))

 

Salamandra_a

Хоть мы с тобой и особо не знакомы, но твоя ситуация и печаль оооочень мне знакома. Только бесплодия было 12лет, а прошлым летом после лапары За Б сама счастью не было предела, но ....анэмбриония, на 8 нед чистка и мир снова рухнул... прошло пол года, я перестала тупо идти к своей цели и просто стала жить, конечно хотеть и просить у Бога меньше не стала, просто перестала циклиться.....и в феврале я снова увидела //. Каждый Божий день просыпаюсь и благодарю Бога за это чудо, которое активно прыгает в моем животе!

Я от всей души желаю увидеть тебе снова //, и пусть Бог в сл.раз обязательно сбережет и сохранит твоего малыша!

Подкреиляю свои слова ооооочень заразным и самым, что ни на есть чудесным девчачьим

чихом

ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держимся! Хватит разваливаться!

согласна!!!! В большинстве случаев это от нечего делать и излишнего прислушивания к себе!

Я вот не могу себе позволить развалиться:( Детей по занятия, урокам тренировкам развожу. Подъем в 6:20 и 20:00 как юла. На выхах хоть отоспалась до 9.

 

На счет пробки. У меня куски холодца в прошлую 3 б. отходили с 34 недель по чайной ложке, а настоящая с кровяными прожилками отошла только с водами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ради интереса в поисковике, "слизистая пробка фото" , беее, там столько фото этих слизней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ради интереса в поисковике, "слизистая пробка фото" , беее, там столько фото этих слизней))))

:) :) :) А куда ж деваться! Она у всех нас есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я залезла в группы предыдущих месяцев - так интересно посмотреть уже родившихся малышей, почитать истории рождения...) думаю у нас тоже будет группка с фото наших малышей!)

 

 

:) :) :) А куда ж деваться! Она у всех нас есть!

 

Это да))) хоть увидела чего ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, попробуй бандаж поносить. Пишут, он оттягивает начало родов.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, попробую, тем более завтрв пройтись по магазинам надо. Но вот с нашими 36 градусами как-то жарковато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера скзал, едь во вторник в рд, а не в среду, т.к. пуп начал вылазить, скоро родишь)))) гыгыгыгыгы.

 

Он наверное думает, что это дочь кнопку пуск изнутри нажала)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новая "примета" - вчера вечером к чаю оладушки жарила, так они не поднялись((( Муж сказал, что это к родам. Пошутил, зараза, но ложкой по лбу очень хотела врезать! Я и так на нервах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я все же когда-нибудь тоже дождусь своего счастья - моего малыша :) ...

Обязательно дождешься!!! Ты главное верь в это!!! Моя з\накомая пережила 9 замерших , пока не обнаружили , что причина в цитамегаловирусе , пролечили, в итоге у нее замечательные 2 дочки. Просто они не опускали руки и верили в себя!!! И ты верь! Пройди все необходимые и всевозможные анализы . Не бывает безнадежных случаев , есть те , кто идет к намеченнойцели , и есть те кто сдаются и идут по другому пути. Знаю , что сложно , знаю, что иногда руки опускаются , но надо собраться духом и идти вперед!!! Я тебе искренне желаю того , чтобы твоя мечта забеременеть, выносить и родить здорового малыша как можно быстрее осуществилась!!! Пусть Боженька услышит ваши молитвы и благословит вас , послав вам долгожданный подарок - маленькое чудо ,дите зачатое и рожденное вами!!!

Кристюля, и у меня тоже давит очень, особенно ночью тяжело дойти до туалета, да и вообще с положения лежа тяжело встать, и при перевороте с боку на бок болит.

Словно про меня писала , один в один просто . Читала и себя видела.

 

У меня началось побаливание внизу живота, и переодически живот стал каменеть....как узнать это тренеки или нет????

Они самые ! Если не регулярные конечно. А когда такие ощущение с определенной периодичностью,например каждые 5- 10 минут, то это уже начались родовые схваточки, которые на начальном этапе тоже такие .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, я эту неделю еще боюсь, а вот со следующей уже жду) в эту среду по М 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька

Спасибки! Я хоть теперь начала представлять, что это такое), хотя живот стал каменеть уже давно, но только при долгой хотьбе.

Девочки скажите по сколько времени вы гуляете? Ходите?

Я в ТЦ теряю счет времени и выходит хожу там по 4-5 часов... сейчас( раньше могла ходить там по 7-8))))))))) выползаю оттуда, только тогда когда уже все тянет и болит......это не вредно)

Не наврежу я этим Масе или себе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

s-vetik lucky, я бывает много гуляю - как ребенка в 8 отведу в сад и домой только к вечеру прихожу вместе с дочкой. Совсем не вредно))))

 

Сегодня наконец-то коляску закажу)))) Ура))) И первую партию детского закину в стирку - ура)))) Лень моя вроде уходит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня такая ночка))

Последний раз кашу поела в 9 вечера,легла спать в 12...в туалет уже стала вставать каждые 15 минут..хоть вообще не ложись...снились каждые эти 15 мин какие то кошмары...в 3 часа ночи поняла,что тошнит сильно..лежу-терплю...до 4 терпела..потом уже встала и пошла 2 бутера съела и чай с сахаром..сразу проснулся сын и весело запинался))

потом легла и живот стал болеть как при месяч...

Вообщем,не спала всю ночь...

И кошка со мной тусила-то в туалете,то на кухне...

Я ей удивляюсь-все время со мной в туалет ходит..))мне то хочется писить,а ей похоже нет,но она за компанию из солидарности из себя по капельке выжимает,тужится)))

Мужу говорю-она так со мной за компанию рожать пойдет))

Обожает меня..по пятам ходит,на руки лезет...наверно,ревновать потом будет

 

Девочки,врач сказала,что живот поднимается до 37 недели,а потом опускаться начинает...неужели скоро так уже??

А растет то он до 40 недели?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня 37 неделек! Так волнительно, что совсем скоро я смогу обнимать свою крошку.

Вчера перемыла все окна, сегодня продолжу гнездоваться :)

Наверно, всё-таки, ходить мне до ПДР, потому что усталости я совсем не чувствую, так бы и ходила беременная

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня то же такие ночки бывают и очень часто сейчас, пуз расти стал не по дням, а по часам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же еще ему расти? Скоро взлечу как на воздушном шарике)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...