Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

allo13,  ротовирус (( надо было вам с гостями повременить ((( пейте, чтобы обезвоживания не было ( выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже так привыкла к треникам,что думаю не сказу пойму,что они переросли в реальные

 

Вот опять лежу твердею и задыхаюсь...раньше вечерами были,а теперь и в течение дня

Поймешь, потому что они регулярные.У меня было так во вторые роды : я почувствовала напряжения живота как обычно , потом минут через 10 снова, затем через 10 снова , потом когда это повторилось в 4 раз ,я стала засекать время. Потом интервал между схватками стал уменьшаться и таким образом , когда дошел д 5 минут , я поехала в роддом. Но это по идеальному сценарию. А быват и так как у меня было в первые роды . Отошли воды и никакой родовой деятельности. Даже окситоцин, который мне в роддоме впоследствии ставили не помогал. Пришлось врачам под эпидуралкой, когда я вся уже была никакая от усталости и безводный период затягивался , механически раскрывать шейку , а мне потом вытуживать без потуг .

Ну , я нам всем желаю, чтобы наши нынешние роды протекали легко и быстро!!! Чтобы наши малыши без особых усилий появились на свет здоровенькими и крепенькими!!!

Девочки, я ухожу к сентябрятам, у меня пкс на 9 сентября! Причина - опасность симфизита!

Уходить не обязательно ! А вот на 9 сентября желаем удачи и легких родов ! Пусть все пройдет благополучно!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, выздоравливайте, это так не приятно(( воду пей, не знаю, что можно из лекарств, но надо лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне всю ночь снилось,что я родила...как титьку в рот ему запихивала,как попу мыла под краном...а он еще почему то молокк не хотел-дала смесь-выплюнул..вот я ходила и думала,чем накормить..потом приснилгсь,что проглотил брелок от ключей...потом,что муж позвал гостей и с ними сидит,а мне не помогает-я аж обиделась во сне на него)))

 

И еще как будто молоко попробовала,а оно прям сладкое

 

Какая я то каша в голове))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне тоже вчера снилось что я уже с сыночком нянькаюсь) смотрю , а ему как будто папа мужа одел памперс криво))))

 

Еще че то меня беспокоят выделения, как будто воды подтекают кажется, наблюдаю каждый раз на ежедневке стандартные выделения плюс вокруг еще как будто влажное место, как будто еще жидкость .. не могу понять , как определить воды это или просто выделения, меня постоянно мучает молочница так то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, у меня тоже молочница и такие выделения, влажно там. Бывает сильно один раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня бред бредовый приснился, совсем крыша едет)

Как буд то бы товарищ Ленин мне дал поручение, в понедельник к 9.20 отнести цветы,хризантемы, какому то Олегу Николаевичу) я еще и на бумажке записала, что бы не забыть))) ггг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Juliavolodina, у меня тоже такие выделения и вокруг мокро. Это не воды, не волнуйтесь, шейка готовится. Воды после высыхания оставляют на белье или подкладе четкий розоватый контур.

 

А у меня гнездование)) всё перемываю, перестирываю, всё кажется, что ничего не успеваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все убрала, но еще и к моему приезду конечно будут убераться, а я уезжаю в санаторий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорг-скоро детишки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно ваше мнение, вчера я писала, что болит правый Я чередуясь с окаменением живота( выпила на ночь ношпу, магне В6, вставила папаверин....сегодня яичник беспокоит, но не так, какое то пограничное состочние между болью и потягиванием, вообщем ощущение как будто у меня М вот вот начнутся...такое потягивание. Моя врач выходит 10 числа. Как вы думаете надо к другому сбегать( это какие то видимые симптомы) или дождаться свою...и это у всех так и ничего страшного??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  в каком боку болит? В туалет по большому давно ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, у меня только каменеет..не болит Я...а что яндекс выдает?

 

Почитала в яндексе-пишет,что в 3 триместре боль от расхождения костей,от гормона релаксин..организм готовится к родам

И пишут,что нужно регулярно ходить в туалет по большому

 

Девочки,сын стал мало толкаться...редко и вяло...если ктг в норме-значит ли,что все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на узи, с ребеночком все хорошо, чуть-чуть обгоняем в развитии, на недельку )) Но поставили маловодие - ИАЖ 50-60мм. Что-то совсем мало, по-моему. Кому-то тоже ставили маловодие? Чем лечили? Завтра иду к своей гине, но очень уж она безразличная. Может сказать, что все нормально и ничего не назначить. А я уже поначиталась в инете ужастиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а у меня к 3 триместру не каждый день получается по большому, извините, и не так легко как раньше...

Видимо надо больше жидкого и мягкого есть ..

 

s-vetik lucky, у меня только каменеет..не болит Я...а что яндекс выдает?

 

Почитала в яндексе-пишет,что в 3 триместре боль от расхождения костей,от гормона релаксин..организм готовится к родам

И пишут,что нужно регулярно ходить в туалет по большому

 

Девочки,сын стал мало толкаться...редко и вяло...если ктг в норме-значит ли,что все хорошо?

Я думаю ему уже стало тесно в животике вот он и потише стал)

А щас сьела сладкий десерт , малыш заикал тут же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне таблетки во в?@#$%& "тержинан" прописали поделать, чтобы меньше выделения беспокоили...ну и для профилактики молочницы, чтобы в родах малыша не заразить я так поняла...я 2 шт сделала выделения обильные прекратились.даже после 1й таблетки облегчение какое-то наступило.

насчет отеков у меня жуть как ноги болят и опухают, если много на ногах стою еще и поясница просто отваливаться начинает :(стараюсь когда готовлю/ глажу/просто хожу бондаж одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя стала тише. Потягивается, руки- ноги вытягивает и все.

 

Кстати, в прошлую б. было маловодие но уже на сроке 37-38 недель. Не лечили никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha, и мне тержинан прописывали 12 свечей, в упаковке 10, я по 10 ставила.. до этого еще пимафуцин свечи ставила , а общем не помогает ниче, ОНА всегда возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, я бы сходила к Г. У меня были сильные боли в Б в правом боку с сыночком, думала рожаю, оказалось газика, а я уже и в РД сьездила. Но на всяк случай сходи.

 

У меня в животе то же в основном потягушки и перекаты, места мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  в каком боку болит? В туалет по большому давно ходила?

В правом боку, прямо там где яичник...в туалет хожу почти регулярно....этот дискомфорт напоминает приближающиеся месяки.....вот блин...может очередные спайки какие рвутся????

Или расширяющиеся родовые пути так тревожат? Недавно вся область ( вместе с костями) внутри попы болела дня 4. Может это отголосок?)

 

мама ЮЛЯ-74

К родам так к родам))))),но не хочется так рано рожать, недельки 3 еще походила бы, в 37 можно и родить уже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence,  у меня в первую беременность на твоём сроке индекс 8 был, очень быстро сокращался, к 36 неделям стал 2 и мне вызывали роды, хотя капали актовегин и пила курантил, оказалось плацента была очень плохой и слава богу я настояла на родах сынуля родился синий. Делай УЗИ , доплер и ктг раз в неделю! А лучше возьми направоение в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

Спасибки, схожу завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  сходи обязательно на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сын стал мало толкаться...редко и вяло...если ктг в норме-значит ли,что все хорошо?

Так у тебя уж срок то какой, мало место твоему малышу стало, вот и не толкается....вроде это норма!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky

Свет,у меня было такое в течение пары недель,как раз на твоем сроке,потом прошло... Я думаю маська так лежала неудачно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...