Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Anytka1984

Спасибо ....обязательно схожу!!!! Страшно как то это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А моя пятки под ребра сложила и хорошо ей) вытягивает ноги периодически))))

Прям ловлю ножки маленькие в боку:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

О Ольчик приветик дорогая!

Хоть бы и правда все было так как ты сказала))))? Ты как? Уже морально подготовилась к ПКС????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще че то меня беспокоят выделения, как будто воды подтекают кажется, наблюдаю каждый раз на ежедневке стандартные выделения плюс вокруг еще как будто влажное место, как будто еще жидкость .. не могу понять , как определить воды это или просто выделения, меня постоянно мучает молочница так то...

у меня тоже так. Купи тестик в аптеке на подтекание вод. Я себе купила , проверила и успокоилась. Еще и врач сказала, что это норма , меняется гормональный фон и выделения могут быть более жидкими.

Alenка, Juliavolodina, у меня тоже такие выделения и вокруг мокро. Это не воды, не волнуйтесь, шейка готовится. Воды после высыхания оставляют на белье или подкладе четкий розоватый контур.

 

 

Не совсем так. Не у всех воды могут быть окрашены в розовый цвет. Это просто разновидность нормы . они могут быть абсолютно прозрачными и не оставлять никаких следов на белье, кроме мокрого пятна. Так же как и слизистая пробка. Она может быть желтоватой , буроватой , розоватой и даже с прожилками крови , что тоже является нормой .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в жк, дали направление на консультацию в 17 роддом (в связи с тазовым предлежанием, не стала им говорить, что малышка перевернулась). Вот теперь думаю, может действительно этот роддом рассматривать как вариант, а не роддом при 8 гкб, он вроде и к дому поближе. Кто что знает про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, у меня такие потягивания бывают. Вчера была у Г - она сказала, такое может быть, что потягивания на М похожие. Главное, чтобы реально болевых ощущений не было. Пью Магний Б6 форте и пить буду до родов, видимо. На этой неделе поеду в роддом заключать контракт. С Гиней в ЖК уже распрощались.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, я уже говорила что у меня там две подружки рожали но у обеих КС врач Корбут, они довольны... я не пойду туда, не нра он мне, да и год назад сменилось руководство и врачи, сейчас говорят хуже стало...

 

записалась на консультацию на четверг в роддом при ГКБ 20, если все устроит то пойду туда с контрактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в жк, дали направление на консультацию в 17 роддом (в связи с тазовым предлежанием, не стала им говорить, что малышка перевернулась). Вот теперь думаю, может действительно этот роддом рассматривать как вариант, а не роддом при 8 гкб, он вроде и к дому поближе. Кто что знает про него?

Я собираюсь там рожать) по сравнению с 11 Р.Д и с 20( который при больнице им Ерамишанцева) этот лучший! Больше мне выбирать не из чего. Да и девочки- приятельницы не давно там родившие ( их уже 5 чел) говорят, что там все супер и все врачи понравились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молозиво у всех до родов появляется или необязательно? У меня что-то вообще ничего и никак, и грудь мягкая. Или после родов все придет и не переживать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  Свет, а как там с фото- видеосъемкой? Есть свои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, у меня грудь тоже мягкая, но молозиво выделяется. Думаю, все это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina

О Ольчик приветик дорогая!

Хоть бы и правда все было так как ты сказала))))? Ты как? Уже морально подготовилась к ПКС????

Я бы сама с удовольствием ) да не дают старой больной женщине))))))

Готова хоть завтра)

Хотя столько дел всяких,похожу еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  Свет, а как там с фото- видеосъемкой? Есть свои?

Вроде да! Есть свои фотографы!!! Когда туда поедешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))

Я вчера коляску заказала - наконец-то сдвинулась с точки по подготовке :D А вообще не верится, что еще 4-5 недель осталось - столько дел... Хорошо муж взял отпуск и будет помогать - дом хочу убрать на следующей неделе, кроватку подготовить, достирать и догладить))))

 

Julia2408, мне не нравится 17 роддом, я там была еще при планировании дочки и ушла в тихом ужасе... И если гинекология такая, то что ждать от родильных отделений... слышала, что много врачей ушло хороших... Но знакомые есть, кто рожал там - довольны))) И я выбирала с дочей роддом по месторасположению - 8 на динамо был через дорогу, повезло, что места были и меня взяли по направлению, а так поехала бы в 16 на Сокол... 17 дальше всех мне был.... и 1 предлагали... и я лучше туда бы поехала, чем в 17.... Но это мое личное мнение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сама с удовольствием ) да не дают старой больной женщине))))))

Готова хоть завтра)

Хотя столько дел всяких,похожу еще:)

о!Старая , больная!!!!! Сказала тоже!)

Я например молода и скачу как козочка))), ну может уже не скачу, а ползаю причем в раскоряку...но это ничего не меняет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, однозначно не переживать. Оба варианта (есть молозиво и нет его) - считаются нормой. В ту Б у меня не было молозива и молоко пришло во время и в адекватном количестве. В эту Б один раз выделилось немного и все, и надеюсь, приход молока после родов будет как в прошлый раз.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))))

Я вчера коляску заказала - наконец-то сдвинулась с точки по подготовке :D А вообще не верится, что еще 4-5 недель осталось - столько дел... Хорошо муж взял отпуск и будет помогать - дом хочу убрать на следующей неделе, кроватку подготовить, достирать и догладить))))

 

Julia2408, мне не нравится 17 роддом, я там была еще при планировании дочки и ушла в тихом ужасе... И если гинекология такая, то что ждать от родильных отделений... слышала, что много врачей ушло хороших... Но знакомые есть, кто рожал там - довольны))) И я выбирала с дочей роддом по месторасположению - 8 на динамо был через дорогу, повезло, что места были и меня взяли по направлению, а так поехала бы в 16 на Сокол... 17 дальше всех мне был.... и 1 предлагали... и я лучше туда бы поехала, чем в 17.... Но это мое личное мнение))))

Это точно про Р.Д который на 800 летия Москвы ( Дмитровское ш) находится?

Я была там у генетиков и пообщалась с девочками, которые там были. С гинекологией там все хорошо. Ну это конечно со слов , а там кто его знает? В любом Р.Д можно найти отрицательные аспекты...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, точнее некуда))) Везде есть свои минусы, я только делюсь личным мнением))) Из тех клиник и роддомов, где я была - хуже 17 только на Опарина, но там вообще потоковая система.....

 

~Чудо я~, у меня нет молозива и с дочкой не было. Это вариант нормы, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозиво ночью по капле,утром откавыриваю желтую корочку с сосков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет молозива, только принажатии сегодня чуток вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь ставил клизмы МИКРОЛАКС?

я купила-думаю,может самой перед рд поставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще добавить, что про молозиво - это не мое личное мнение, а я реально читала об этом. Не волнуйтесь. Главное, чтобы у всех после родов молочко пришло))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молозиво у всех до родов появляется или необязательно? У меня что-то вообще ничего и никак, и грудь мягкая. Или после родов все придет и не переживать пока?

Не у всех. У меня нет

 

Девочки,кто нибудь ставил клизмы МИКРОЛАКС?

я купила-думаю,может самой перед рд поставить???

Я и перед родами поставлю (если разрешат) и на потом запаслись ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я тоже-перед родами и с собой в рд 2 шт взяла..мало ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея

Может это давно все было? Сейчас там точно все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...