Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, а молозиво у всех до родов появляется или необязательно? У меня что-то вообще ничего и никак, и грудь мягкая. Или после родов все придет и не переживать пока?

 

У меня тоже тишина. Грудь периодически болит, но тоже мягкая и нет никаких выделений. Думаю, что переживать не стоит. После родов вот тогда да нужно будет с ней позаниматься, чтоб молочко появилось если само собой не будет приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вроде да! Есть свои фотографы!!! Когда туда поедешь?????

Мне туда дали направление на консультацию, предварительно сказали позвонить, записаться. Раньше следующей недели точно не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  больше 3 лет назад))) Может и хорошо, я не спорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, мне не нравится 17 роддом, я там была еще при планировании дочки и ушла в тихом ужасе... И если гинекология такая, то что ждать от родильных отделений... слышала, что много врачей ушло хороших... Но знакомые есть, кто рожал там - довольны))) И я выбирала с дочей роддом по месторасположению - 8 на динамо был через дорогу, повезло, что места были и меня взяли по направлению, а так поехала бы в 16 на Сокол... 17 дальше всех мне был.... и 1 предлагали... и я лучше туда бы поехала, чем в 17.... Но это мое личное мнение))))

Я просила сегодня у врача направление в 8 на динамо, не дали((( говорят, у нас 17-й.

В принципе ничего конкретно плохого про него не знаю, просто вроде настроилась на роды в 8.

Ладно, съезжу, посмотрю. А там видно будет. Будут заранее класть - 17, со схватках -8.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в жк, дали направление на консультацию в 17 роддом (в связи с тазовым предлежанием, не стала им говорить, что малышка перевернулась). Вот теперь думаю, может действительно этот роддом рассматривать как вариант, а не роддом при 8 гкб, он вроде и к дому поближе. Кто что знает про него?

у нас хвалят 17 кто там рожали. А вот гинеколог моя мне посоветовала тот что при 8 ГКБ, типа если я опять поеду сдаваться самотеком, то лучше туда попробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б на этом сроке уже майка мокрела от молозива, а в эту только желтые корочки на сосках.

 

Мы сегодня сходили на узи, отстаем на недельку по всем параметрам, вес 2670 г и однократное обвитие пуповиной. Ну точно всё так, как с дочей было. Узистка сказала, что ребенок уже вполне зрелый, просто маленький.

Завтра иду на прием к Г, будем решать что с пессарием делать.

Может меня с этими показаниями заранее положат, я бы не против. А то уже голову сломала куда старшую деть если вдруг в рд срочно надо ехать, а муж днями на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,  раньше 38 лучше не снимай пессарий, вдруг сразу процесс пойдёт.

 

Ох девочки, скоро скоро наши карапузы появятся на свет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, 3 года назад на динамо брали по скорой только, если есть места или самотеком. Потому что он специализируется на недоношенных детках. Мне тогда повезло - пришла к гине с трениками, а она скорую вызвала, и наряд оформляя спросила - куда хочу лечь... Я сказала - хотелось бы в 8, если возьмут - и взяли... а уже в роддоме все утихло, но меня оставили в патологии ждать врачей после праздников.

В этот раз я туда же, но уже контрактом - сменила место жительства, а самотеком не получится - уж больно ехать далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через 2 недели будут пессарий снимать, и 38 недель еще не будет. Понимаю, что роды могут начаться в тот же день, страхово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, вроде бы, раньше 37-38 недель, а то и 39 не снимают пессарий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, мне обещали снять на прошлой неделе, но потом решили отправить еще раз на узи. Скорее всего и завтра не снимут, т.к. малышка еще на 35-36 недель. Лучше пусть внутри щечки наедает. Я где-то слышала, что 1 день в утробе = 7 дням снаружи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка кесарилась в 17 три года назад и год назад и говорит что разница огромная, стало в разы хуже... оба раза она там была по контракту..

 

у меня есть еще вариант рожать в Сеченова... но меня смущает расположение и то что роддом конечно с инсторией и НИИ но бытовые условия там ой какие никакие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, влияет ли наследственность на характер родов? У мамы были стремительные роды меня) означает ли что у меня тоже будут стремительные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, влияет ли наследственность на характер родов? У мамы были стремительные роды меня) означает ли что у меня тоже будут стремительные?

Вообще никак не влияет. Меня мама родила за 12 часов, а я родила за 20 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, мне мама рассказывала о моем рождении как о кошмаре))) что почти двое суток, я родила за 12 часов и воспоминания только хорошие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Опарина нравится центр, точнее врач.а вот ра счет родов там не знаю. Я так поняла там только по контракту?

 

Ближе всего к дому 17 роддом, что-то я его не рассмотрела даже как вариант, надо почитать..а еще вроде 27 скоро должен открыться...

 

Не знаю где рожать (

 

Девочки, понять не могу..ставили низкую плацентацию, постепенно поднялась до 5,8см..а сейчас на узи 2 см всего..шейка норм, 38 мм..смотрели в разных местах и через живот. Врач сказала, что для ЕР это опасно. Переделать в 35-36 недель узи (

 

И мол голова оооочень низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, ну может тоже тогда повременят, а то слишком рано будет :)

Девочки, понять не могу..ставили низкую плацентацию, постепенно поднялась до 5,8см..а сейчас на узи 2 см всего..шейка норм, 38 мм..смотрели в разных местах и через живот. Врач сказала, что для ЕР это опасно. Переделать в 35-36 недель узи

я так понимаю, плацента наоборот только поднимается со сроком, че-то тебе намерили... Я бы переделала узи, но только у норм спеца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наверное, рока я на даче сидела, меня тут все позабыли, но я вас читала иногда, хоть и инет там был плохой. У нас с мелким всё нормально, хоть и пугала меня гиня с 27 недель, что рубец мой очень тонкий, что нафиг разойдётся и я не доношу и тд. Ничего, уже идёт 36-я и, хоть и болит область рубца и жжёт периодически, пока хожу. Вчера на узи сказали, что малыш уже 3 кг. Я рада очень. Завтра еду на Опарина контракт заключать на ПКС. Интересно, когда мне назначат роды. Я бы хотела в полные 39 недель. Куда торопиться? Пусть созревает. Живот у меня просто гигантский, у раковины только боком стоять могу и вообще, конечно, очень тяжёлая стала, неповоротливая. Треники мучают жутко. Почти мы всё закупили, одежды полный воз, всё перестирано. В принципе, готовы.

Девочки, кто не доволен Опарина, какие причины?

Кстати, тут писали насчёт Сеченова, вот я им не довольна. Плохо мне там кс первое сделали, точнее, зашили плохо. И ещё при мне там девочка 19 лет чуть не умерла из-за непроходимости после кс. Короче, не айс роддом. Много ошибок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска,  у меня сестра рожала в Сеченова. Мне не понравился проходной двор в нем. Пришли папочки навестить мамочек, а потом сразу детей на кормление приносят. У нас в 25 все так стирильно было. Даже нельзя в палате ходит в халатике, в котором ты в туалет ходила, он был в общем коридоре..а тут с улицы и не факт что без соплей и ты ды... но родами и врачами она довольна

 

Racoonly,  переделаю. Только где же этого хорошего спеца найти... сначала было краевое, потом 20 мм, 25, 58, и вот опять 20..явно где-то ошибка..но если и правда 20, то уже нваерно не успеет подняться?((

Изменено пользователем Кристюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила гинеколога, она сказала, что раньше 38 недель точно не рожу. Высота дна матки хорошая и ещё поднимается. Головка высоко. Пробка пусть отходит, рожать все-равно мне рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, вот я вчера тоже озадачилась наследственностью. Меня мама за 6 часов родила и чуть пораньше ПДР, я бы тоже так хотела

 

Статистика в инетрнете говорит 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

явно где-то ошибка..но если и правда 20, то уже нваерно не успеет подняться?((

хз :not know: но я не думаю, что 20 мм у тебя, мне кажется в последний раз неправильно намеряли. А что у тебя с кровью? все хорошо?

Статистика в инетрнете говорит 50/50

А вот мне тогда не повезет скорее всего и мама и бабушка рожали долго и оч болезненно, узкий таз будь он не ладен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нас через неделю хотят перед родами положить в больничку...

Написали-крупный плод,гемостазные сдвиги,отеки

Вот не знаю радоваться или грустить из за больницы?

врач говорит,наоборот хорошо быть под присмотром,тем более роды платные и врач будет шейку готовить..

 

 

То есть если 21 сент положат...интересно,когда подготовят шейку тогда??

Я вот что то морально приготовилась рожать 24-25 сент..

Почему то эти даты нравятся

 

Нам 21 сент будет 38,5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я в прошлый раз перед родами лежала в больнице. Мне понравилось: у меня схватки, а я под присмотром. Решила, что второй раз тоже хочу заренее лечь. Но сегодня меня моя гинеколог обрадовала что с моим идеальным доплером (не смотря на ХФПН) в РД поеду со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...