Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, а как вы думаете, влияет ли наследственность на характер родов? У мамы были стремительные роды меня) означает ли что у меня тоже будут стремительные?

мне кажется, что здесь все очень индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристюля, насчёт проходного двора согласна 100%. У нас вообще к одной мамочке приперлась пьяненькая компания в верхней одежде, в ботинках и выгнать их не могли. И детей везут в телеге. Ну, я не знаю... мне кажется, это беспредел. И ещё мне там плод поставили 6 кг, а родила я 4. Вот каким надо быть криворуким узистом, чтоб так ошибиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  пересдада, там тоже были миелоциты. Г сказала, что был восполительный процесс, сейчас идет на спад...и что бы я не заморачивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела заранее лечь, чтобы избежать стремительных родов, но у нас просто так не получить направление в рд. В прошлый раз в 41 неделю еле вы просила, но оно мне не понадобилось. Сейчас в 40 выбивать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальным доплером (не смотря на ХФПН) .

это как? ФПН же по результатам доплера диагностируется, не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска,  вот и я про обувь и одежду, она в декабре рожала..и когда ждали сестру на выписку, перед нами 2 кувеза провезли с кричащими комочками, там где гардероб и зал ожидания...я туда не хочу..да и вообще я за совместное прибывание

 

Стремительные роды это ведь плохо.не надо стремиться быстро родить)) сестра ролила за 1,5 часа..сказали, сложные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? ФПН же по результатам доплера диагностируется, не?

О ФПН говорит обычное УЗИ. Есть плацента 3 степени зрелости с кальценатами, но доплер показывает хороший кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ясно. У меня в прошлую Б такая плацента сочеталась с плохим доплером вот я и спросила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а как определили крупный плод? Узи делала?

Я не хочу заранее в больницу ложится. Если только наказания будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати победила свои отеки))) Пила все что возможно+муж ноги каждый вечер по полчаса массирует, все спало. Завтра вот еще мочу сдам позырю на предмет белка. А еще у меня завтра доплер, не нашли бы опять 2 степень, а то опять придется ехать сдаваться, еще не знаю даже куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а крупный плод - это сколько намеряли? Гемостазные сдвиги - это что имеется в виду? Ты Клексан колешь? По скольку? Если колешь и все равно, типа, сдвиги, значит плохо тебе наблюдают гемостаз. Ты у гемостазиолога наблюдаешься? К тому же, до 21 сент еще больше недели :D , не горюй.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, не колю больше...только кардиомагнил пью

А вес плода не сказали..только,что крупный

 

Ага..21 число еще не скорр..мы уже большие будем 38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз родила за 40 минут. Роды сложными не были, но очень болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в рд поставили на срок на неделю меньше, хнык, сколько же мне лежать это пипецццц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня была на дне открытых дверей в Р.Д ( бывший 11) сейчас вроде N2 при ГКБ им. Ерамишанцева....вроде всё не так уж и плохо, провели нас по все отделениям с заглядыванием в пустые палаты при них. Кода мы были на пороге родильного одна мадам тааааак сильно орала в родах, что ноги подкосились и внутри все сжалось, и ножки сами , так плавненько понесли меня к выходу) я просила пропустить меня, т.к все! я передумала рожать вообще и останусь единственной в мире беременной!)))....конечно это шутка, но впечатлилась не на шутку, хотя и гл.акушерка Р.Д и объяснила, что эта женщина не адекватно орет и поведение ее оставляет желать лучшего....орала она так как будто она увидела зомби, которые пытаются ее сожрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  сочувствую))) я тоже пока в приемном сидела, слушала 30 минут рёв, рычание, ор одной дамочки и строила план побега))) так меня еще и на сутки в родовом оставили пожить, сколько я всего увидела и услышала..перед родами нашли мне кровать в потологии, чтобы я хоть немного выспалась перед родами

 

Еще акушерка рассказала, что одна залезла головой под кровать и дико орала туда..это же как некоторым крышу сносит во время родов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, это на ул. Костромская? я сегодня в ЖК объяву видела что день открытых в 14.00, но блин пришлось на работу ехать(((

 

жду пятницу послушать что скажут в 20 ГКБ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в рд поставили на срок на неделю меньше, хнык, сколько же мне лежать это пипецццц....

только на основании узи?

 

Я каждый раз при приближении потуг прошу мне сделать эпидуралку, потом сделать общий наркоз и в итоге просто сжалиться и убить. Мама сразу уже объясняет акушерке что скоро полное и пора на кресло:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже только по узи поставили срок меньше на неделю. А как еще это определяют?

 

В общем, не сняли мне сегодня пессарий, до 17-го гуляем, будет ровно 38 недель. А 18-го у меня ДР, вот по закону подлости и рожу)) Муж хихикает, что ему вообще такой расклад очень нравится)

 

Про наследственность не знаю, я вообще ногами вперед шла, меня мама стоя рожала. И пдр у нее был 10 сентября, а я 18-го только родилась, и то стимулировали. Больше суток рожала, вся порвалась.

А я свою дочу в 38,6 родила налегке можно сказать. За 3,5 часа от прокола вод, без разрывов.

 

Я бы тоже с радостью легла пораньше в рд, тоже боюсь стремительных родов. Хоть бы дочу успеть куда пристроить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну вот тебя и упустили... Значит кардиомагнил тебе не помогает в нужной степени. Колола бы клексан с отслеживанием гемостаза - и не было бы сдвигов в гемостазе и отеков((( Блин. Это тебе гинеколог такую умную стратегию придумала??

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, на основании узи и тут они как то по другому считают, всем ставят срок меньше..не любят акушерской, странно так...А я то его люблю, сегодня по М 37) сказали закрыто там все наглухо, ещё и многоводие обнаружили -79 мм, ваще непойм, ведь хожу на узи каждые 3 нед.

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, так гемостаз улучшился после клексана и кардиомагнила..но все равно не в норме...

Ну вот думаю-скажет 21лечь в больницу,а я позвоню платной своей,с которой контракт,и по дате с ней договорюсь

Было бы хорошо лечь,а на след день родить

Но это в сказках наверно))

 

Девочки,я одна такая хочу родить пораньше??

А то подруги все хотели не раньше 40 недель и стимулироваться не давали,ни осматриваться на кресле не хотели..

Я бы и сейчас родила..

 

Ктг сегодня посетили-100 шевелюх в час))) и 3 схватки аппарат показал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, на основании узи и тут они как то по другому считают, всем ставят срок меньше..не любят акушерской, странно так...А я то его люблю, сегодня по М 37) сказали закрыто там все наглухо, ещё и многоводие обнаружили -79 мм, ваще непойм, ведь хожу на узи каждые 3 нед.

Точно странно.

Я очень не люблю перехаживания, поэтому опасаюсь когда срок меньше ставят:(

 

мама ЮЛЯ-74

Я раньше не хочу, но хотелось бы до 40 уложится. Хотя, я не верю, что такое может со мной произойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, это на ул. Костромская? я сегодня в ЖК объяву видела что день открытых в 14.00, но блин пришлось на работу ехать(((

 

жду пятницу послушать что скажут в 20 ГКБ)))

Ага! Именно там!) Раньше у этого РД слава была плохая....говорили, что там кесарят через одного без разбора. А сейчас незнаю, одно порадовало...там не стимулируют для " побыстрее" и вообще ничего не предпринимают до 41 недели. В палатах по 3 чел или по 2. В платных по 1 чел, но две комнаты рядом " распашонка"....и там тихо! Младенцы не орут, никто по коридорам не ходит....только в родилке "Зомби ходят")))))) Там есть отделение интенсивной терапии для младенцев, а аот для взрослых похоже нет, но мы не спросили....может и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я первый раз сегодня была на ктг,но сколько чего мне не сказали, сказали все в норме.

Я очень не хочу до 40 недель...эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...