Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

//yacy//,  7,9 это ближе к малрводью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, я хочу хоть завтра уже рожать :D Мне за эту неделю нужно всё доделать и сложить пакеты в рд, а там буду уже выманивать дочу всеми известными способами. В прошлый раз один ПА помог :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, в их карте написано многоводие....сегодня спрошу

 

Tati_Ivanova, А кроме па, чем ещё выманить можно? Шоколадку напротив пи..положить?)))

У меня уже все сумки с собой не хочу с пузом ехать домой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, да-да...расскажи как выманить сынка)))хочу уже встречуууу

 

Я опять в 4 утра проснулась и не могла спать...чай попила,мужу рубашки погладила,омлет на утро сделала)))

Девочки,кто еще просыпается ночью как я??почему мне не спится??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, причины может быть 2: либо днем еще спишь, либо тревожность. Я тоже просыпаюсь ночами...

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  даже 3 схватки показал? Ничего себе, значит точно скоро рожать будешь.Я вообще не чувствую пока треников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, нека...днем воообще не сплюю

Наверно,переживаю перед родами...еще не представляю что это

 

Девочки,а если пишут под вопросом крупный плод-в рд должны узи сделать и таз померить??может пройдет сынуля легко или ошибаются и он не крупный??

 

Juliavolodina, ну...на аппарате написало СХВАТКИ-3

 

Я СЕБЯ мысленно настраиваю,что у меня будет высокий болевой порог и я все вытерплю легко..вот прям настраиваю себя

 

Вот и сейчас лежу на кровати-и живот закаменел,потом отпустило...я уж привыкаю к этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю хорошо пока, ложусь в 10 вечера и до 6 утра, сегодня даже в туалет е вставала, вчера воды мало пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  и я с 4 утра хожу по квартире(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне в первую беременность постоянно ставили узкий таз, в роддоме перемерили - и он оказался никаким и не узким. И тебе все в роддоме перемеряют, не переживай заранее, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замечательно сплю, встаю только в туалет по 2-3 раза и по будильнику таблетки пить. Мне нельзя по ночам не спать, бо на работе головой думать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у меня бывает, что малявка как будто вздрагивает, не икает, а именно вздрагивает, у кого бывает подобное? Я пром пунаюсь не придавила ли что ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такие ощущения бывают, но я все-таки думаю это так икают они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  икает когда подёргивания равномерное минуту, две, три, а это как собачка отряхивается или как будто испугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, причины может быть 2: либо днем еще спишь, либо тревожность. Я тоже просыпаюсь ночами...

 

 

 

Ссылки скрыты.

И я все хуже и хуже сплю. Живот не могу пристроить, бока затекают.

Вот сегодня злая, как собака и не выспавшаяся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  у меня сегодня первый раз так было , прям сильно так один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плохо сплю уже давно, могу ночью в туалет проснуться и лежать часа 3-4, и слоников считаю и тв смотрю, думы думаю, ничего не помогает, когда на улице начинает светать я засыпаю, днем не сплю. и еще с вых. у меня немного отекает правая нога в ступне, с левой все ок, а вот правой ничего не помогает. и лицо все расплывается.

на счет родить раньше 40 недель - я очень хочу, вот будет 38 и можно, мне уже тяжко ходить, а делать что то так вообще.только кушать готовлю и то если норм себя чувствую, муж всегда интересуется смогу ли я ему ужин приготовить или самому справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с красотой/уходом за собой? Стрижетесь, красите волосы, ногти и тыпы?

Насмотрелась в роддоме на бывших блондинок с отросшими корнями - зрелище жуткое...

Сейчас в обед сгоняла постриглась крайний раз, чую теперь только после родов придется навести порядок на голове.

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=( вчера на узи почек была, увеличены лоханки справа на 2 см, слева на 1 см.поясница 2 дня болела... в ЖК врач сразу на госпитализацию меня. Муж с мамой сказали не ложится. толку то я там только лежу ничем меня не лечили...нервничаю провожая соседок справа/слева на роды, слушая страшные рассказы и т.д... решено проигнорировать и остаться дома- пить канефрон и делать упражнение "кошечка" во время просмотра сериалов и кстати заодно узи малыша сделала вес в 32 нед 1680 в 35 нед 2144 это не мало?

 

Девочки, а как у вас с красотой/уходом за собой? Стрижетесь, красите волосы, ногти и тыпы?

Насмотрелась в роддоме на бывших блондинок с отросшими корнями - зрелище жуткое...

Сейчас в обед сгоняла постриглась крайний раз, чую теперь только после родов придется навести порядок на голове.

я как раз страшная блондинка с отросшими корнями( муж прибьет если покрашусь )+ с ужасно испорченной кожей( недель с 15 "зацвела") + лишний вес :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в рд. Заключила наконец контракт. Сделали узи и ктг. Сын в норме. Уже 3000 -3100 кг :girl_bye: Допплер в норме. Шов намеряли нормальный (что странно). Доктор сказала, что на след неделе я приеду и мы с ней уже определим дату кс. Заранее сейчас в рд на кс не кладут и слава богу))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moongirlmasha

Я такая же, полголовы темных волос, да плюс выросли волосы там где их не было....по линии лба, на залысинах, на шее( на нижней кромке волос), а сами волосы стали ниже пояса))) и плюс пухлое отекшее тело и толстенькая ряха)))) только косметика и творит маленькие чудеса)....но ногти это святое!!!!! Маникюр и педикюр должен быть полюбому!) Эпиляция так же! Иначе муж точно сбежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) а мне в роддоме внеплановую "эпиляцию" под ноль запузырили))) я так радикально обычно не делала.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, здорово как!

 

Я собираюсь после 15-го числа пойти постричься, брови сделать, депиляцию. И так стараюсь хоть тушью подкраситься. Волосы не крашу, пока со со своими натуральными. Ногти на руках обрезаю коротко, с малой не особо наманикюришься, да и я не любитель. Вот педикюр да, постоянно делаю, и крашу, мне без него как-то неэстетично)

 

Выманивать конечно будет по большей части папатерапией) Еще думаю окна помыть, но они правда у меня и так каждый день протираются, просто бзик какой-то наступил у меня)) шторы повешу новые, машину помою на мойке самообслуживания)) Старшую буду без опасений поднимать и дурекать с ней) короче куча мероприятий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес в 32 нед 1680 в 35 нед 2144 это не мало?

у тебя тоже, видимо, малыш не крупный родится. У меня в 33 вес был 1780. А в неделю идет примерная прибавка по 170-200 г так что вы нормально набрали, но плод в целом не крупный

 

Мне на ногах нагти тяжело стало подстригать, мучаюсь уже чтоб дотянуться)

И бреюсь ТАМ по памяти и с зеркалом))) А привыкла налысо все счищать)

Все остальное пока нормально получается поддерживать, без особых усилий

Изменено пользователем Стэси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как покрасила волосы 31 декабря в русый, так они у меня и отростают, муж просто счастлив что длинные стали, корни отросли см на 6-7, после родов хочу мелировку сделать как в старые добрые времена. ногти красить - не крашу, и без берем не особо красила.

у меня сестре в минске в 32 недельки на узи сказали малыш 2380+-348.Поставили тенденцию к развитию крупного плода, по мне так пусть лучше будет мелкий чем крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...