Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

А у меня вообще хохма. В 35,2 намеряли вес ребенку 3491. Для нас это конечно хорошо раз нам пораньше планируют роды. Но все равно как то нереально цифра звучит. Короче, я не поверила. После рождения посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gravitaziya, У меня похожая бумажка, после КТГ ее забрали, и на приеме отдали. На ней врач проставила какие то балы, в итоге у нас получилось 7 баллов. Сказали маловато, отправили на доплер проверить. Вчера была на доплере, все хорошо. Вво вторник идти на повторное КТГ, и я как то уже не переживаю что бы он там не написал, доплер же хороший( а дочурка у нас вредная, бегает от этого датчика :D:sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такая чушь приснилась))) пришли с мужем в какую то больницу,сидим в очереди..рядом кабинет со стеклянными стенами .. видим такую картину-заходит туда пациент,кладет голову на стол набок,подходит врач и ВАНТУСОМ ТУАЛЕТНЫМ ему что то делает с ухом...такой смех...а муж серьезно говорит-У МЕНЯ ТОЖЕ УХО БОЛИТ,ПОЙДУ ТОЖЕ ТАК ПОЛЕЧУ)))

Проснулась и думаю,что за чушь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что отошла пробка, но так как я не помню какая она, то пробка у меня была, как с дорогого шампанского, совсем мозг отрафировался)))

Нам вес намеряли как то вообще странно 2880 +- 400 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! съездила я вчера в роддом чтоб контракт заключить... и не заключила... вот прям как то мне не понравилось. За предконтрактный осмотр нужно отдать 5000 в него входит КТГ, УЗИ и беседа с врачом. На все это я потратила пять!!! часов, в основном для того чтоб в коридоре сидеть и вечно что то ждать.

 

узи показало многоводие, спрашиваю у врача чем это грозит, он мне "я не буду вас пугать и рассказывать"... блин какой пугать, ты же врач, пугал меня интренет вчера вечером... что за подход...

 

короче я расстроилась... первый раз по договоренности все было четко и конкретно...

 

и из-за многводия расстроилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, в какой роддом ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, при ГКБ 20 им. Ерамишанского

 

поеду я теперь наверное в МОПЦ... после него мне все везде не так будет :D и фиг с ним что далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на завтра на ктг в артмед на щуке записалась, не доверяю нашей жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера была папатерапия..а сегодня живот болит...выпила 2 ношпы..прошел вроде..папа наш хоть круглосуточно готов сына выкуривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а зачем выкуривать? Не лучше ли, когда ребенок сам созреет для рождения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется рановато сейчас. Я в полных 39 начну просить дочку на выход. Только боязно, нам в 31 неделю ставили крупный плод по узи. А к 39 неделе я ж ее еще больше раскормлю))

В любом случае, пока она сама решает конда появится, а через неделю я подключусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на УЗИ в 37 нед (это по М) по узи 36 нед. весим 2865 уже, сказали , что уже очень мало места осталось и расти больше некуда малышу) ну надеюсь еще грамм 300-400 то наберет). Личико не видно было из за плаценты, низко уже головка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже вся на нервяках... второй день крошка прихла, то толкалась так хорошо, прям живот бугрился, локотки чувствовала, а щас легкие движения, как будто целый день спит... У кого как????? Успокойте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly,  может твоей малышке тоже тесно уж) места мало, или выспаться решила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, у меня случается! Малышка лентяйка та ещё! Только у меня может весь день не толкаться, а под вечер хоть и не на долго всё-равно пляску устроит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, у меня иногда затихает часа 2, я что-нибудь сладкое съем и он просыпается немножко.Вообще день на день не приходится. Один день может активный быть, в другой день спит много. Когда он плохо шевелится я начинают считать шевеления. 10 раз как насчитаю успокаиваюсь.

 

Сегодня делаю тест на подтекание вод. Надоело надумывать воды это или выделения из меня вытекают то и дело. До вечера буду ходить с прокладкой. Пока все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже вся на нервяках... второй день крошка прихла, то толкалась так хорошо, прям живот бугрился, локотки чувствовала, а щас легкие движения, как будто целый день спит... У кого как????? Успокойте!!!!!!

у меня тоже второй день такая шняга. шевелится не так активно как бывает временами. вчера еще ктг плохая. тоже вся на нервах. Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  я в интернете нашла такой способ определения подтекает или нет, в общем нужно вместо прокладки положить белую хлопковую тряпочку, по 10 минут полежать на каждом боку, потом на спине, потом по приседать аккуратно , походить подольше , потом высушить тряпочку и оценить результат. У меня остались высохшие выделения от молочницы типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще спину вчера целый день тянуло, так что я еще опасаюсь что она раньше времени на выход просится....

Девочки, спасибо что откликнулись! Но сладкое не очень ее развеселило, да и вчера перед сном всего лишь пару раз толкнулась и все... Уж не знаю что думать, сегодня вечером пойду на прогулку, может поможет, вчера со спиной не смогла оторвать Ж от кровати.

 

Juliavolodina, я в интернете нашла такой способ определения подтекает или нет, в общем нужно вместо прокладки положить белую хлопковую тряпочку

я тоже про это читала, но мне кажется спец тест лучше, как-то спокойнее, не опираешься на субъективный фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на УЗИ измерили количество вод получилось 104, норма от 77 на сроке 36-37 нед.

В пн на прием пойду, посмотрим что Г скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка,  у меня не сильно вытекает. За 10 мин. точно ничего не будет. Говорят бывает когда чуть-чуть подтекает с чайную ложку. Я давно уже купила тест в аптеке. Ещё наверное недель в 20. Надумала всё же использовать. По УЗИ в 34 недели вод было 185.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  а у меня в 32-33 нед было 136

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня малышка слабо шевелится 2 дня. Скорее всего из-за погоды.

Но мне сон приснился с дохлой рыбой, вот я и переживаю, актовегин снова начала пить на всякий случай. А в понедельник на узи пойду.

 

У меня это страхи так выходят скорее всего. Пока не рожу, не смогу расслабиться, наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, при ГКБ 20 им. Ерамишанского

 

поеду я теперь наверное в МОПЦ... после него мне все везде не так будет :D и фиг с ним что далеко

Ты была в 20 РД на Бабушкинской????? Ерамишанцева только там находится. Вот и меня туда ноги не несут(

 

Racoonly

У меня дочка 1,5 дня молчала...только пару тройку раз уловила слабое движение.....подняла науши всех родных и девочек из др.темки...сладенькое никак не влияло на неё, а обычно она у меня как обезьянка на ринге прыгала постоянно и пиналась, а тут тишина.....но потом в 6 утра я проснулась оттого, что доча меня всласть отпинала и еще попрыгала внутри как на батуте и я успокоилась!!!! И дальше пошло как прежде!

Так что не волнуйся, все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, выкуривать хочу уже,потому что крупный плод ставят..а я не большая

 

Девочки,у меня второй день тянет живот как при месяч...ношпу пью по 2 таб..помогает..можно ее пить то хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...