Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

я бы этих советов вообще не слушала бы... все какие-то сомнительные!

во-во! не создавайте сами себе проблемы . То плачем , чтобы доносить, то стараемся выкурить раньше времени. Ну положитесь вы на естественность процесса.Одно дело предпринимать меры после того как стукнуло 40 недель. а в 36-37, чего палить горячку! Всйу беременность таблы горстями и сейчас ношпу по 2 3 раза. ну это же как не крути химия, зачем ею лишний раз пичкаться. Ох , извините , девочки, но тут я с вами совсем не солидарна.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня другой случай, я не выкуриваю, а пытаюсь смягчить процесс, т.к. с сыном мне матку открывали в ручную, сейчас хочу немного подготовить, думаю что витамин е и ношпа на моём сроке уже не страшна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, мне тоже в 31.4 недели намерили вес 2275! А когда пошла перепроверять в 33.5 на скрининг в жк вес соответстветсттвует сроку врач сказал. Опять теже 2200 и поставил. Вот сейчас живот ростет очень сильно, уже незнаю сколько он там, наверное уже 3 есть. Тоже боюсь, что будет крупный плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу до 40 доходить, а там уже видно будет. Хотя что то мне подсказывает, что раньше малышка решит вылезти. Пусть пока сидит еще, щечки отъедает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, s-vetik lucky, ну у меня, вроде малышка приходит в обычный ритм , но все же не такая активная как раньше

 

Ой девочки, чем больше срок, тем мне страшнее и страшнее... прям боюсь рожать и все...

 

Моя доча вчера брыкалась за два дня, я ее даже не успокаивала, кайфовала. Так спокойнее. Думаю, всё-таки, из-за погоды она затихла на денек.

Ну или актовегин ее расшевелил, не знаю. Завтра на ктг пойду без шоколадки.

 

Мне вчера родители с дачи привезли кучу листьев малины))) а я боюсь пить. Она всё-таки размягчает шейку или стимулирует роды?

А то муж меня боится, говорит - аморально любиться на таком сроке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чего бояться рожать то на моем сроке??все равно,как начну пить-сразу то не рожу...а до 40 недель дохожу-сын будет у нас на 42 нед...боюсь,что кесарить могут или эпизио сильное..зачем мне это??

а щеки наедать дома будем)))откормимся))не надо нам в животе щек))

 

Вес неделю назад в жк намеряли 68,4...а сегодня встала на весы 67,8

Как он может снизиться то??я думала,на месте встать только может??

У кого так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я заварила малину, сегодня начну ;)

 

У меня вес встал тоже. Пока не снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  я Б6 и так пью по 6 табл в день до 36-37 недели..а тонус появился, вот и прописала ношпу с папаверином..гинипрал и т.д. не хотелось бы сейчас пить (

 

мама ЮЛЯ-74,  гипертонус на фоне магне б6 появился ( труханула, вчера вечером ношпу не пила..фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, перед родами можно сбросить пару килограммов - нормой считается)))

 

Привет девочки!

У меня дочь старшая ротовирус принесла домой в пятницу.... Надеюсь, я не подцеплю от нее эту бяку.... Завтра планировала поехать на выписку нательное взять малышу - теперь буду смотреть по ее состоянию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком часто узисты ошибаются с весом малыша! Янина ситуация мне понятна, без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весу по УЗИ вообще верить нельзя... мне с дочкой на 400 грамм ошиблись в меньшую сторону... Тоже все торопила ее, родила 2740.... маленькая такая... сын пусть сидит до последнего, сколько разрешат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, снижение веса - косвенный признак того, что скоро родишь))

Про вес плода уже писала - мне с дочкой в роддоме уже ставили ей вес в 39 недель - 2800, родилась 3560. Нехило так ошиблись с весом. Сынок, говорят, судя по узи, больше будет. Ну, увидим... От 3 до 4 кг - это норма, а не большой плод. Большой, насколько я знаю, от 4 до 5 кг считается.

ЛеснаяФея, ох, поправиться скорее твоей доченьке.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Б6 пью и постоянно папаверин ставлю, без них живот камень и поясница жутко болит что и до туалета больно идти=( 2 дня проставлю папаверин легче становится...

Изменено пользователем moongirlmasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня минус 500 грамм. Вес не набираю уже 1,5 месяца. И у меня вообще пропал аппетит, не хочу ничего кушать *((

 

Девочки сдала мазок, воспалит процесс ..говорит молочница. Чем лечили на больших сроках? Мне назначила клотримазол мазь, тержинан или гексикон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, а я на домашние яблоки напала..ем круглосуточно..может поэтому вес вниз и пошел...

Вчера не стерпела и кусок шарлотки съела...

Воду вообще теперь контролирую...

Все таки подумала-если на след приеме в жк с весом и отеками все ок будет-откажусь от больницы..чего то лучше дома на кровати своей поспать,чем в больничных стенах

 

Кристюля, сколько ты всего набрала веса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, пусть доченька быстрее поправляется! Мы на прлшлой неделе тоже с сынулькой помучались, рвало нас одновременно. Но одним днем обошлось!

 

У нас в городе сейчас какая-то эпидемия этого ротовируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не родила раньше 40. В последний раз перенашивание было. Воды желтые.,родила в 41 и 1. Мне это нужно? Сомневаюсь, что этот раз будет исключением. В четверг на узи шм длинная, голова высоко.

Завтра 38 недель и я начинаю пить ношпу. Хотя, нефига она мне ни разу не помола. Но мало ли.

 

У меня тоже вес вниз идет. За 1,5 недельки 1,100. Но у меня, скорей всего, из-за гд. До того месяц вес стоял, сейчас стал плавно снижаться. На этой диете всегда так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чего бояться рожать то на моем сроке??все равно,как начну пить-сразу то не рожу...а до 40 недель дохожу-сын будет у нас на 42 нед...боюсь,что кесарить могут или эпизио сильное..зачем мне это??

а щеки наедать дома будем)))откормимся))не надо нам в животе щек))

 

Вес неделю назад в жк намеряли 68,4...а сегодня встала на весы 67,8

Как он может снизиться то??я думала,на месте встать только может??

У кого так было?

Ну вообще сигнал к родам дает именно ребеночек, как сам дозреет. Нафиг недозрелых детей рожать?

По поводу вес - он может гулять туда-сюда из=за отеков и их исчезновения/появления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  перед родами за 2 недели может уменьшится на 1-2 кг. Либо из-за отеков.

 

У меня вес пока все больше и больше. Завтра на взвешивание( за 2.5 недели 2 кг. Но хорошо хоть с утра пойду, ничего есть и пить не буду. Отеков вроде не наблюдаю, обручалка опять стала лезть на палец. Но всё равно пока не ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  мой организм этих сигналов уже просто не замечает:) 4 роды, однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  а я на арбузики и дыньки подсела. Пью много. Отеков нет. Я вот тоже заранее не хотела бы ложиться.

От добеременного веса всего 4,5 кг, но от токсикоза теряла 4 кг. А ты сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и решила, КС на 23 сентября)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, что б уж наверняка Весы была доченька?

А я 26 сентября хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  я гексикон ставила, а сейчас кандинорм гель купила, тоже мазок не очень, видимо из-за пессарий.

 

tinkaer,  у меня 2 знакомые ждали звоночка после 40 недель и детки родились мёртвые((( переносили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...