Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Anytka1984, кандинорм тоже хорошая штука, у меня тоже от пессария не айс)))

 

мама ЮЛЯ-74, такой хорошенький животик!!!! :D

 

А мы с узи! Спасибо Актовегину и барлкамерам! Дочурка наконец-то соответствует сроку!!! Вес на 36 и 4 нед. ставят 2840 г. Сказали, что волосы прям длинные и густые и щёки уже ооочень пухлые! А еще она кровоток в пуповине долго не давала посмотреть, т.к. решила поиграть с ней!

 

Что-то я сегодня такая счастливая....!!!

Как классно!!! Очень рада за вас!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Racoonly,  ага, прочитала инструкцию, что кандинорм можно..как назло Гиня в отпуске, к которой ходила нет доверия..а молочница доставляет дискомфорт (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я вас читаю, но писать не успеваю!

У многих уже срок на подходе!!!! А у меня в последнем анализе мочи обнаружили эритроциты. Кто знает, от чего может быть и что делать?завтра иду пересдавать анализ на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88,  скорее всего из влагалища что-то попало. Кексы накануне не пекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема началась-после еды подташнивать начинает(((пару дней так

Из за чего может быть???

 

Любаш@, расскажи,как старшая дочка отнеслась к твоей Б?она уже такая взрослая..сама уже может быть мамой...с вами живет или уже отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, сказали головка уже низко, наверное, рожать скоро будешь. =-O

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, матка желудок подняла, вот и подташнивает. У меня тоже с этим проблемы уже неделю, только меня не тошнит, а буд-то ком к горлу подкатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня опять на КТГ,на той неделе был доплер( все хорошо, отклонений нет), а КТГ опять на 7 баллов. Назначили витаминки ( глюкозу и аскорбинку в уколах) и пирацетам. Почитала в интернете и че то не хочу его колоть. Попросила врача поменять на актовегин, а она сказала, что его колят только в стационаре, и пирацетам очень хороший препарат,коли! А я его не стала ставить. Назначали кому нибудь еще его? может я зря паникую?

 

allo13, Поздравляю Вас с такими хорошими результатами ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, матка желудок подняла, вот и подташнивает. У меня тоже с этим проблемы уже неделю, только меня не тошнит, а буд-то ком к горлу подкатывает.

У меня так всю беременность( и ком, и тошнота, и когда ложусь пища из пищевода назад к горлу идет кусочками((( Когда это закончиться я наверное даже не поверю!!!!

 

Девочки вот скажите, у кого нить между ног, кости или мышцы( толком не понимаю) болит? И вся площадь внутри попы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не болит. Только живот твердеет, в основном на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//

Яна это кости раздвигаются?

А живот у меня в течении дня раз 6-7 каменеет! А кости все болят к ночи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, у меня болят по ночам, ближе к утру замечаю. Когда лежу на одном боку болит другой) уже давно так мне кажется со второй половины беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема началась-после еды подташнивать начинает(((пару дней так

Из за чего может быть???

 

Любаш@, расскажи,как старшая дочка отнеслась к твоей Б?она уже такая взрослая..сама уже может быть мамой...с вами живет или уже отдельно?

подташнивает из-за того, что желудок подпирается дитенком, места мало

 

А дочка моя вполне нормально отнеслась к моей Б, она еще до рождения братика очень хотела, чтоб у нее был братик или сестренка, но у нас долго не получалось, потом я заБ, но случилась ЗБ, она очень переживала...потом Б сыном, радость рождения ( ей на тот момент было 15,5 лет) и когда сынок подрос, стала говорить, что теперь еще девочку надо родить, что у нее уже есть братик, хочется сестренку, я ей говорила, что у меня уже возраст и она сама уже скоро может быть мамой, на что она отвечала, что я еще не старая и вполне могу еще быть мамой . Она еще не готова к такой ответственности , быть мамой, сестренкой да, но не мамой))) Этой Б радовалась очень, я переживала, что мои мама и свекровь будут против, а она была готова за меня стоять горой...плакала от радости, когда узнала, что у меня двойня, успокаивала, что все будет хорошо, мне было страшно, все-таки рубец на матке и вдруг двойня...Вот как-то так :sorry:

 

Девочки вот скажите, у кого нить между ног, кости или мышцы( толком не понимаю) болит? И вся площадь внутри попы?????

у меня иногда вечерами подобное бывает, когда встаю, живот вниз тянет и и где-то в промежности не приятные ощущения, но в бандаже такого не бывает

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina

Значит все же скоро рожать!)

 

Любаш@

Любань у тебя недавно был Д.Р???? Не могу попасть в твой профиль, что бы посмотреть!)

Как здорово, что твоя дочка так относится к твоей беременности...среди девочек нашего возраста, у кого первые детки уже взрослые, это редкость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, 17 августа ;) , к тебе тоже в профиль не попасть :D , добавила в друзья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у меня и тошнит после еды и кости ужасно ноют. Сейчас встала как разбитое корыто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите, у кого нить между ног, кости или мышцы( толком не понимаю) болит?

кости лобкового сочленения раздвигаются и болят. Надо бдеть на случай симфизита - если больно по лестнице подниматься, больно/невозможно поднимать ноги прямые из положения лежа - то надо на узи проконтролировать величину расхождения, могут быть показания к КС.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@

Любаш с опазданием, но от души прими поздравления с днем рождения! Здоровья, счастья и исполнения всех всех твоих желаний!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

кости лобкового сочленения раздвигаются и болят. Надо бдеть на случай симфизита - если больно по лестнице подниматься, больно/невозможно поднимать ноги прямые из положения лежа - то надо на узи проконтролировать величину расхождения, могут быть показания к КС.

Бдеть надо только через узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, ну там еще есть внешние признаки типа отечности и болезненности лобка например. Но реально в мм расхождение только на УЗИ померить можно, если больше 1 см - то однозначно КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer

Болезненности лобка нет, а отечность так она по всему телу), никуда не деться!

Спасибо за инфу! Буду бдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня зуб мудрости полез. Он из десны, а я на стену... боль аццкая. Есть невозможно, даже глотать больно. Та же фигня была, когда с дочкой ходила. 2 недели мучений и таблы не выпьешь никакие. Ещё у меня жуткое гнездование, всё кажется, ничего не успеваю. Устаю жутко от беготни, а иначе не могу прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшая сестра потеряла дорогой телефон...родители переживают..я ее отругала,а она меня МАТОМ ПОКРЫЛА!!!

реву уже полчаса,не могу остановиться((

С чего такое отношение то??

всю жизнь ей помогаю..

А тут такое отношение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  привет) кекса не было накануне. Нало пересдать наверно! Может правда, что-то попало. Надеюсь ничего серьезного

 

мама ЮЛЯ-74,  привет! Не переживай и не принимай близко к сердцу! Сколько сестре лет? Она тоже расстроилась ведь и на эмоциях! Не реви=*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, эритроциты это ж кровяные тельца, их от кекса вроде не может быть...Хотя смотря какой кекс, если жоский, то вполне себе ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска,  ой, как мне знакомо ощущение, что я ничего не успеваю и не успею. За выходные в итоге как белка в колесе все перестирала, перегладила, мужа заставила кроватку собрать. Все разложила. Теперь сижу и думаю: и куда так торопилась?)))))

 

tinkaer,  вобще никакого не было( а от чего они могут быть в моче? Это очень опасно? Врач сказала просто переслать и дальше смотреть будем, а я переживаю

 

Францеска,  крепись! Зуб мудрости жто жестоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...