Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74

Не плачь, детка твоя все чувствует и тоже волнуется....зачем тебе это? Сестре потом стыдно станет...вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irkin88, да даже от длительной физической нагрузки (привет гнездованию!))). Гугл в помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, не плачь, не надо! Сестра на эмоциях не подумала о тебе, а тебе о себе и малыше нужно думать!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре 19 лет

Я все успокоиться никак не могу..слезы текут ручьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну ты чего((( давай успокаивайся! Обидно и неприятно от близкого, понимаю! Но это у тебя еще гормончики последнего триместра играют! Сестра не хотела тебя обидеть! Она просто тоже расстроилась (

 

tinkaer,  спасибо! Буду ждать результатов нового анализа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос к бывалым мамочкам! Икание детки будет продолжаться до родов или это явление какого то периода?????

 

мама ЮЛЯ-74

Я со своей сестрой не разговариваю уже 4мес((((..... и причина, на мой взгляд, гораздо жестче, чем у вас....я пыталась делиться с ней всем, что со мной происходит во время моей первой беременности....понятно, что это проблемы...она сказала, мне, что её не интересуют мои проблемы и ничего рассказывать ей не надо(((((((( лучше бы она наорала на меня матом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  не реви, это она не со зла, просто тоже расстроилась, она же не специально. Пройдёт с ней нервоз и извиниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, ого... вот это жесть(((( Чего это сестра так? Вы близки вообще? У неё детки есть??? Может какая-то женская ревность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, ого... вот это жесть(((( Чего это сестра так? Вы близки вообще? У неё детки есть??? Может какая-то женская ревность???

Сестра родная, но супер близкими никогда не были, хоть я ей в детстве фактически заменила мать( с 6 лет только с ней везде и всюду...детства так и не было((((

У нее есть сын 5,5 лет ...племяш супер!!!! Но она хотела девочку, как то она матери сказала: вот говорит увидишь Светка назло девочку родит...видно когда узнала, что у меня будет дочка, тогда ее и заклинило от злости((((( к стати до моей Б она вообще родным говорила, что не верит в то что я рожв когда нить,, и походу ее это очень устраивало(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  фу как противно!!! Иногда родные люди хуже чужих, это эгоизм, перелюбили вы сестру в детстве. У меня почти такая же история, только сестра чуть поадекватнее в поведении, а разница у нас с ней 11 лет. И деток у нее нет и скорее всего своих и не будет(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, забейте! Я с братом 2 года не общаюсь. Это он так среагировал на моё планирование третьего. Отнесся неадекватно, начал гадости говорить и подлости делать. Был послан моим мужем очень далеко и надолго. Кста, он моложе меня на 6 лет и у него 2 сына. Когда всё это случилось, жена его второго рожать собиралась. Я поначалу очень переживала, а потом поняла, что мне жить спокойнее стало в 4 раза. И не парюсь.

Насчёт икания. Мне ваще врач сказмла, что это ни фига не икота, а деть дыхательные движения отрабатывает. И чтоб я внимания не обращала даже на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка

К сожалению это и правда противно....рвать и метать хотелось сначало. Разница у нас с ней 6 лет...она взрослая женщина...но...Бог ей судья.

 

Францеска

Тоже мерзко....ладно от женщин подобные штуки видишь, но от мужчин да еще и от брата это вообще гадко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, а у тебя сестра,получается,завидует,что ты Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  после таких рассказов начинаешь еще больше ценить то, что имеешь. У нас с сестрой очень теплые отношения. Она старше на 5 лет. И я первее ее забеременнела, было видно, что она переживает, что у них не выходит....но искренне радовалась за меня. И второй раз я опять вперед нее, она тоже очень хочет второго...Мудрости вашей сестре, и перемирия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей сестрой не разговариваю уже 4мес((((..... и причина, на мой взгляд, гораздо жестче, чем у вас....я пыталась делиться с ней всем, что со мной происходит во время моей первой беременности....понятно, что это проблемы...она сказала, мне, что её не интересуют мои проблемы и ничего рассказывать ей не надо(((((((( лучше бы она наорала на меня матом :(

ой да ладно вам морочиться всем, все люди разные. Меня вот тоже не особо интересуют чужие дети и их проблемы, даже если это мои племянники. Я конечно не скажу что не надо мне этого говорить, выслушаю, но забуду тут же через пару минут и не всплмню потом никогда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокоилась...эх...может,переходный возраст у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  она сама переживает. А еще наверно ее и так родители наругали, а тут еще ты добавила) не переживай, она не со зла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, а у тебя сестра,получается,завидует,что ты Б?

Да нет, она мне ничего плохого не делает, просто она избалованная и эгоистичная особа, живущая только для себя, вот и всё!!! Она будет ластиться к тому, от кого что-то может получить... Так что зависти я не вижу, у неё наоборот всё в шоколаде, богатый муж, она имеет всё что захочет, сейчас строят себе дом. ПРичем на всё хватает денег в кредиты не влазиют. Но например одолжить на короткий период денег у них не получится, мы с мужем имея ипотеку и кредит на машину давали родителям моим денег в долг на покупку машины, а они особо не помогли, с учётом что деньги всегда есть и лежат!!! А у нас их лишних не бывает, просто хотелось помочь родным! Я когда одна морочилась с ремонтом в только что купленной ипотечной квартире, попросила денег в долг на ремонт они мне не дали (сестра с мужем). Вечно ноют что у них нет денег, я один раз не выдержала психанула и сказала, что вот у меня нет денег, в кармане только на проезд и всё, до зарплаты. И я не ною, а верчусь. А они еду не покупают, своя сеть продовольственных магазинов и то мы купили диван за 60 тыр, то кресла кожанные, когда денег нет такие вещи покупать не на что... Т.е. для окружающих у нас идиллическая картинка, все друг друга любят, но в гости я предпочитаю ездить в деревню к свекрови, которая последнее отдаст и ни слова при этом не скажет!!!

 

Ох простите, видимо тоже гормоны... не знаю чего вдруг выплеснулось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на приёме была, сделали ктг второй раз. Отпустили опять на 2.5 недели. Вот сегодня 36.4 а сил.приём в 39 ровно 2 октября. Знакомым говорю про посещения жк они шоке. Они в своё время ходили каждую неделю.

Кстати молочницы по анализам у меня нет. Я даже удивилась. Пимафуцин помог. Значит выделения белые густые и водянистые это норма, шейка готовится. Хотя малыш высоко, сегодня врач намерила 37 см. Ещё живот не опускается, значит как минимум ходить 2 недели точно. И никаких предвестников тоже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  я хожу раз в 2 недели. с первой дочкой, с 35 недель раз в неделю ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  может в ЖК много народу слишком? Не могут на пораньше записать? Меня например врач хочет записать на через 10 дней, а мест нет, выходить только через 14 дней, я говорю а если рожу уж?)) она: если не придешь, буду знать, что родила)))

А у меня после тержинана ситуация с молочницей стала немноооого лучше, но всё равно осталась...сильно страшно, если до родов она так и не пройдет?

 

После завтра будет 38 недель, а у меня вообще никаких предвестников! Никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно вам морочиться всем, все люди разные. Меня вот тоже не особо интересуют чужие дети и их проблемы, даже если это мои племянники. Я конечно не скажу что не надо мне этого говорить, выслушаю, но забуду тут же через пару минут и не всплмню потом никогда.

Здесь надо было читать между строк!

У меня много лет не было шансев на беременность, много лет я занималась этой проблемой( перечислять не буду, но все мои деньги уходили на врачей и таблы) и она это знала....Сестра стала мамой 5 лет назад и конечно же опытнее меня во многих вопросах, я ждала поддержки и советов, понимания, а не безразличия(.

Когда родился племяш она осталась с ним одна...и почему то все это время меня интересовали её проблемы и проблемы ее сына, причем помощь моя была не только моральная, но и материальная и вообще по каждой проблеме я рыла асфальт носом, что бы ей помочь(

А ты говоришь вышла и забыла...а если с родителями что то случится, ты тоже выйдешь за дверь и забудешь? Это же близкие люди....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Места есть, она сначала день выбирает, а потом запись открывает,я всегда первая или вторая в списки записи. Говорит анализы все норм,моча тоже,за ней я следу строго) канефрон помог, прибавка 10 кг всего пока, поэтому можно не ходить. Я в сентябре получается только 1 раз была. Приёмы 27.08, 15.09, и вот теперь 02.10. Сказали если зарожаешь, значит позвонишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  после таких рассказов начинаешь еще больше ценить то, что имеешь. У нас с сестрой очень теплые отношения. Она старше на 5 лет. И я первее ее забеременнела, было видно, что она переживает, что у них не выходит....но искренне радовалась за меня. И второй раз я опять вперед нее, она тоже очень хочет второго...Мудрости вашей сестре, и перемирия)

Спасибо большое! И правда Цените то что у вас есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще каждые 3 недели врач записывает, сейчас 33 неделя. И скрининги, как специально, ставит после своего приема)) Вчера была у нее на приеме, а третий скрининг только сегодня, тоже самое было и с первыми двумя)) Я ей уже вчера сказала, а вдруг у меня какие-то проблемы, то что 3 недели ждать до моей 36,5? Она успокоила, что узист мне скажет, что что-то не так и можно к ней вне записи подойти. В общем, все, как у людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...