Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

olga_lp,  у меня вот также было с первым скринингом! Сначала прием, потом скрининг, следующий прием тока через 3 недели!

В УЗИ было написано "центральное предлежание", я была еще не очень начитанная и думала , что это что то хорошее))) по центру малыш сидит))))

Тока потом поняла, что надо беречься еще больше в этом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все люди разные. Вот вы говорите сёстры, братья. У меня мама такая. Вышла за дверь и забыла(. Когда что-то меня волнует, она конечно выслушает, но особо совета даже не даст, либо скажет, что я заморачиваюсь, и начнёт разговор на другие темы. Она меня на бабушку оставила в 2 года и уехала на другой конец страны с мужиком, который мне не отец, вышла там за него замуж и жила там, пока его не стало, потом вернулась, мне было 7 лет. Так потом она всегда отдельно жила, снимала квартиру, а яс бабушкой,которой уже сейчас нет в живых. Деньгами никогда мать мне не помогает, хорошо хоть из одежды что-то дарит. И вот внуку купила полотенце, одеялки. И то я не ожидала. Так что простите всех, не судите, да тяжело , но у кого-то хуже. Главное вы сами оставайтесь людьми всегда. Бог им судья.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь надо было читать между строк!

У меня много лет не было шансев на беременность, много лет я занималась этой проблемой( перечислять не буду, но все мои деньги уходили на врачей и таблы) и она это знала....Сестра стала мамой 5 лет назад и конечно же опытнее меня во многих вопросах, я ждала поддержки и советов, понимания, а не безразличия(.

Когда родился племяш она осталась с ним одна...и почему то все это время меня интересовали её проблемы и проблемы ее сына, причем помощь моя была не только моральная, но и материальная и вообще по каждой проблеме я рыла асфальт носом, что бы ей помочь(

А ты говоришь вышла и забыла...а если с родителями что то случится, ты тоже выйдешь за дверь и забудешь? Это же близкие люди....

Ну вот бывает так - не волнуют людей чужие проблемы, пока они не касаются вопросов жизни и смерти (это к камню про родителей). Я сама к родственникам никогда не лезу, советов не раздаю, если спросят - скажу, не спросят - сама интересоваться не буду подробно что и как, максимум ограничусь общим "как дела". Сестра сама просила носом асфальт рыть, или это акция доброй воли была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра сама просила носом асфальт рыть, или это акция доброй воли была?

Ну конечно просила...как ты думаешь она же одна с грудным ребенком осталась( живет отдельно)....когда племяшу надо было сделать операцию, удалить аденоиды, и ее не направляли в хорошую больницу мне пришлось до Рошаля дойти, что бы завершить этот беспредел врачей и увидеть спокойствие и удовлетворенность моей сестры, а главное ...увидеть нормально дышащим 3х летнего малыша....ну да ладно...закончим тему, уж больно это все как то обсуждать, а уж чего то доказывать вообще не хоцца!)

 

Juliavolodina

Я очень тебе сочувствую, это наверное очень печально, но ты права, у кого то и хуже бывает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на меня еще до кучи бабушка обиделась,что я с сестрой не поехала в полицию...мама попросила ее проведать,а она мне по телефону-СПАСИБО.НЕ НАДО КО МНЕ ПРИЕЗЖАТЬ..ЧЕГО ВЫ ВСЕ НА ДЕВОЧКУ НАКИНУЛИСЬ..НЕТ ЧТОБ ПОМОЧЬ ЕЙ..

я говорю-пусть с подружкой или с мальчиком в полицию едет,я адрес полиции по району и тел их узнала..а бабушка мне -НИКТО С НЕЙ ЕХАТЬ НЕ ХОЧЕТ,НЕ НАЙДЕТ ОНА САМА ЭТУ ПОЛИЦИЮ и попрощалась со мной...видно,что обижена,не хочет разговаривать

Обо мне,почему то,бабуля не подумала...что мне ехать в др район 1,5 часа и сидеть еще в полиции нервы мотать..

Вот такие пироги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  странно всё так... Все должны с тебя пылинки сдувать и тем более не создавать нервных ситуаций и отправлять в такие учреждения... Береги себя и нервы!

Мне вот интересно чей мальчик быстрее появится - твой или мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня с приема - нам дали направление в роддом. поедем в четверг - пятницу в очередь вставать. постараюсь по возможности как можно дольше дома побыть. пузик за неделю еще поднялся, так что лежать без дела нет никакого желания. а сегодня пойдем с папой на курсы по подготовке к родам к психологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, ой..мне кажется,что мой не особо то торопится))нравится ему в тепле...у нас на улице 8 град...

Муж шутит-говорит,сын вылезет-посмотрит на холодищу и обратно полезет))

Я числа 23-24 собралась на осмотр шейки в рд..врач говорит,после осмотра может сразу и рожать пойдем..если нет,то будем шейку готовить какими то ламинариями что ли..волоросли что ли..

 

А ты собираешься заранее на осмотр или ждать прям до 40 недель будешь?

 

Палочками ламинарии готовят шм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, ой..мне кажется,что мой не особо то торопится))нравится ему в тепле...у нас на улице 8 град...

Муж шутит-говорит,сын вылезет-посмотрит на холодищу и обратно полезет))

Я числа 23-24 собралась на осмотр шейки в рд..врач говорит,после осмотра может сразу и рожать пойдем..если нет,то будем шейку готовить какими то ламинариями что ли..волоросли что ли..

 

А ты собираешься заранее на осмотр или ждать прям до 40 недель будешь?

 

Палочками ламинарии готовят шм

Мне в ЖК вчера сказали жди схваток сиди) как наступят по скорой еду в рД, я бесплатно буду рожать...

У нас тоже такая же погода! А ты с какого города , если не секрет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, я с челябинска..вроде урал,а ощущение,что север..

 

Я еще из за чего хочу в сент пораньше родить-такая погода у нас холодная...потом взргслому сыну же др отмечать..хоть в сент потеплее будет,чем в окт..и фрукты еще свежие..на базу ездить будут...а в окт уже вообще холод..сынуля скажет-МАТЬ,ЧЕГО МЕНЯ В ХОЛОД РОДИЛА

 

Alenка, наысчет платных родов не думала?сколько стоят у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я так и подумала судя по имени ( код региона)

Я смотрела прогноз на конец сентября - начало октября вроде и потеплее будет и солнышка немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, надеюсь набабье лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  ну ты молодец стратегичная мама!)

 

А на счёт платных че то не стала заморачиваться, буду как наши мамы ))

Цены разные , от 17 и выше вроде, это только врач, плюс палата если хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, если тебе еще актуально, могу сказать я довольна инст. Кулакова. Первого там пкс делала, сейчас второго там же. Но!! На вкус и цвет как говорится, моя подруга очень недовольна осталась, подали с ней с разницей в три месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, а я боюсь что то бесплатно рожать..сыкую

 

Я сейчас съела гамбургер большущий и колой запила...каюсь...(((

Я одна такая вредная мамашка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на УЗИ , срок по УЗИ 34 недели, вес 2200+-600гр ( разбег не хилый). Шейка 2 см, сказала что ещё не делтку похожу и шейка сгладится. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ого..чего это она так рано сглаживается...может лежать побольше надо тебе?хоть до 36 недель доходить

 

Я вот наоборот сглаживать шейку хочу..ношпу начала пить со вчераш дня...а сегодня вся чешусь..руки и ноги прям зудят..до красна расчесала..

Может быть аллергия на ношпу??

Вот пью ношпу 2 таб 3 раза в день..а треники не утихают..раз 6-7 в день точно бывают...вот сейчас ношпу выпила,а легла на бок и опять все закаменело и сердце в пятки ушло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня с ней давно проблемы , вообще прогнозы были что максимум до 34 дохожу) я себя чувствую черепашкой, мало мало хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, да, это явно аллергия у тебя. Только вряд ли на нош-пу. Вот девчонки верно пишут - оставь ты малыша в покое, пусть сам попросится на выход. Не нужно это. А треники и меня мучают. особенно ночами. Недель с 32 очень интенсивные. Каждую ночь боюсь, что рожаю, а мне ведь до ПКС надо дотянуть. ЕР нельзя нам. Завтра едем в роддом говорить о дате ПКС уже.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, а я боюсь что то бесплатно рожать..сыкую

 

Я сейчас съела гамбургер большущий и колой запила...каюсь...(((

Я одна такая вредная мамашка?

Нет не одна ты такая! Правда гамбургеров не ем, но ем похожие бутеры на цезарь ролл( без майонеза) и иногда пью колу!!!!

А минералку с газами кто нить пьет? Я пью постоянно вечером, когда пища к горлу подкатывает или изжога, глотнешь минералочки и отрыгнешь( сорри) всю гадость! И ренни пить не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,правильно понимаю,что роды только после опущения живота могут быть??

У меня чего то за полчаса 2 схватки..у вас так бывает?

раньше реже было

 

s-vetik lucky, оооо..я пила раньше минералку)))солененькую...

А сейчас что то не покупаем

Зато попиваю колу и фанту..раньше муж ругался...теперь вроде успокоился..я ему объясняю,что потом не скоро попью их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Вроде да! После того как живот опустится! Но ты последи за схватками! Засеки время между схватками! Гугл говорит, что у многих живот может и почти не опуститься, во всяком случае будет еле заметно......У меня тоже участились схватки, с 4 раз в день дошло уже до 6-8 , а к ночи так вообще может крепко прихватить), но мне точно еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня были необычные треники - опоясывающие - со спины на низ живота переходили. И живот с ночи каменный. Но всё не регулярно

 

В эти выходные у меня тоже было прощание с фастфудом)) муж тоже ругается, а тут сдался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я грешу колой иногда. Вот только что-то не особо стыдно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не писала. Мои последние новости такие. На прошлой неделе на Доплере мне ставят гиподинамические нарушения 1 А степени и ХФПН. Тут же делают КТГ - 8 баллов (из 10). Гинеколог сказала , что такие показания на Доплере могут быть и из за того, что не правильно лежала и где то защемило пуповину. Но чтоб не рисковать отправляет меня в роддом. На следующий день я со всеми баулами отправляюсь туда. Там мне делают доплер , прекрасные данные 12 баллов (из 12) и отправляют домой на дневной стационар. Я повозмущалась - у меня ПКС и мне надо готовиться к спиналке (общий наркоз мне противопаказан), но сказали, чтоб приехала на 39 неделе.

Теперь у меня паника - ни дай Бог начнется всё дома. Тогда только общий наркоз. А он может для меня ОЧЕНЬ плачевно кончится.

В итоге я второй день на дневном стационаре. Капают пентоксифиллин и делают электрофорез с эуфеллином (хотя отеки были всего 1-2 дня).

Кстати, моя гиня сказала, что актовегин уже месяца два как запрещен для беременных. Оч. удивилась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...