Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74,  у меня не опускался..

 

У меня тоже ооооочень часто каменеет живот, очень страшно..нам всего 33 недельки ведь (( по узи тонус. А папаверин можно на этом сроке или как и ношпу нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро уже увидемся со своими малышами)

 

У меня каменеет в основном на ночь, но врачи уже это тонусом не называют.

Меня периодически охватывает страх и депрессия, почему и что это?

Я не могу ещё до конца осознать, что скоро рожу, что это со мной...прям волнами. Я одна такая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня страх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б был страх, а сейчас вообще, по моему, до конца не пришло осознание, что будет второй малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, а я боюсь что то бесплатно рожать..сыкую

 

Я сейчас съела гамбургер большущий и колой запила...каюсь...(((

Я одна такая вредная мамашка?

Я такое и в не б. состоянии себе не позволяю.

К слову, сын вчера писал реферат по Е добавкам. Я колу больше в рот не возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет страха, я уверена, что все будет хорошо и со мной и с моей деткой. Я же не знаю чего бояться, я еще не рожала. Страшилки не читаю. Хоть бы не растерять этот настрой к родам

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, не обязательно живот должен опуститься. У повторнородящих этого может и не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первородящая...

Я не боюсь родов-тоже не знаю чего ждать...просто жду их...

Дома уже скучно что то стало..подружки работают и муж тожее...вот и сижу в интернете..

Затра буду торт печь со сметанным кремом

 

Я про роды читаю разные истории..чтобы представлять что за чем идет по сценарию...а насчет того что пишут ПИПЕЦ КАК БОЛЬНО И ЧУТЬ НЕ ПОМИРАЮ ОТ БОЛИ..стараюсь об этом не думать..может мне норм будет...

Жена брата родила как в туалет сходила...говорит что схваток почти не чувствовала и удивилась,что уже раскрытие и пора рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.я сегодня тоже от врача и на прием мне 29 сентября.вот такая врач у нас) на все пофиг -хотя должен быть прием раз в неделю.сделала ктг -сказали нормально,сделала узи -степень 1а гипоксии -за месяц не изменилась. По параметрам на 34-35 недель,вес 2400 +-200 гр. Не знаю правильно ли что меня в рд с гипоксией не отправляют. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну в первые роды должен опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, ну в первые роды должен опуститься.

У меня перед родами живот был высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  у нас одинаковый срок, и доплер тоже такой 1 степень. Предлагаютчь в роддом, а я четт не хочу там месяц лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно, до конца не могу осознать, рожать не боюсь....

Девочки решите, плиз с модератором, может те у кого срок ещё на пару недель меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка,

 

Я сейчас съела гамбургер большущий и колой запила...каюсь...(((

Я одна такая вредная мамашка?

 

Я тоже иногда позволяю себе всякие "вредные" продукты, но всё же стараюсь ограничить , но если ооочень хочется то можно иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  что решить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хныыык.. я еду ложиться в больницу из-за этого поганого многоводия((((... не известно на сколько((((... очень за старшенького переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, кто меня сменит решите. Т.к. надо следить за группой, а я пока не могу.Вот раздел, куда писать.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31466-udalite-perenesite-otredaktirujte-soedinite/page__st__1880

 

Марта2, не переживай, все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет модератора -я могу пока побыть,вроде нескоро пока рожать)

 

SchastlivajaAnutka,  у нас одинаковый срок, и доплер тоже такой 1 степень. Предлагаютчь в роддом, а я четт не хочу там месяц лежать.

Так вот то то и оно -и хочется,и колется. Вроде страшно и думаю что под капельницами лучше бы стало.но я со старшей так весь сентябрь и пробыла в роддоме. Сейчас неохота. Так что останусь пока дома до конца сентября а там после приема видно будет. Моя гиня кстати пойдет в отпуск и смотреть будет какая-то другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, ничего себе. А с многоводием прям кладут в больничку?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ну тогда напиши им в раздел и они подменяют. Сейчас головешка многим забита, переживания, и с телефона неудобно. В теме Я родился надо добавить малыша, сейчас эта тема будет самой актуальной) можно ещё создать, рассказ о родах и типо темку для общения уже мамочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хныыык.. я еду ложиться в больницу из-за этого поганого многоводия((((... не известно на сколько((((... очень за старшенького переживаю(((

Лучше в больнице, в данном случае. Со старшеньким все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))пересдала мочу сегодня - вот жду результа, будут эритроциты или нет. Надеюсь, что в прошлый раз ошибка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, схВаткосчиталка показывает ехать в рд... я сама не рожала, не знаю, что такое схватки. Подскажите, ведь нам рано ещё... только 37 нед началась. Схватывает почти безболезненно, интервал сокращается, уже 4 мин, продолжительность около минуты. Все это началось Около 2 часов назад.

 

Блин, сумка не готова в рд, вот пошла хоть душ приняла, во время душа не записывала, но 1 раз хорошо прихватило и потом такое чувство, что из тонуса так и не вышла толком матка

 

Позвонила врачу, она грит, вызывай скорую. А мне со страху полегчало, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска,  давай в роддом! Не рискуй! Посиотрят, если все норм, отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска

Вызывай скорую! Если это не роды, то отправят назад...так что не медли!

 

Девочки, а откуда брать схваткосчиталку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...