Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Францеска,  после душа прошли? Наверное все таки треники) ну если сильное сомнение то вызывать надо, думаю.

 

Я вот тоже решила перебдеть - мне показалось, что воды подтекают, пришла в жк не в свою смену, с кривым и не довольным лицом записали меня к другой Г, та сделала тест на подтекание, слава богу одна полоска.

 

А меня насторожили и выделения и ИАЖ по узи - в четверг было 104, сегодня 94, кудайто они уходят??

 

Нижняя граница 77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы вчера ходили с мужем на занятие к психологу - была теория про роды. в пятницу идем на практические занятие и экскурсию в родзал (пусть смотрит где и как нам рожать). вначале говорил, что пойдет только на схватки - а вчера смотрю вроде и на рождение готов остаться. сказал, что родим - а потом поедет ножки обмывать - за то точно будет знать что у нас с дочкой все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, едь в роддом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на приеме дали направление в роддом - но я пока хочу дома побыть, со здоровьем вроде все около дела - что просто так там лежать. пойду на сл.неделе запишусь для приличия, чтоб потом проблем при поступлении не было. хочу дождаться весов - да и дочка пока вроде не собирается, живот не опускается, головка еще в таз не встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, Нам на курсах говорили,лучше лишний раз съездить,если ложная тревога,отпустят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого отеки,вам давали направление на ИРГТ?ТАМ проводки к рукам и ногам подсоединяют и на экране смотрят давление крови

Я 2 раза делала..все норм..значит,не так страшны эти отеки??

 

Францеска,&nbsp

Если домой отпустят-отпишись нам сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, лучше съездить в РД - если не рожаешь, то и держать не будут...

 

allo13, спасибо)))) Вроде ей лучше уже - спит сегодня весь день, вчера с папой сидела - вроде нормально все у них было

 

мама ЮЛЯ-74, меня на такое не направляли... Но отеки разные бывают - физиологические и при гестозе. В последнем случае еще сопровождается белком в моче и давлением высоким.... С такими - только в роддом.

С физиологическими можно бороться - это в первую очередь тяжело маме. Мне правда с дочей ничего не помогало - ни ограничения, ни наоборот много питья, ни лекарства - лишние пара килограммов воды была всегда....

 

Девочки, привет))) Я вчера ездила в ТЦ в Москву - почти все купила из одежки для мелкого... Кроме шапочки и шарфа для прогулок - поищу в городе уже такую мелочь... И дочку одела на зиму и в сад - цены конечно жуть.... И себя побаловала в косметическом)))) Еще пакет с вещами передали на мальчика - надо разобрать в стирку все. Смотрю на свою линеечку - блин, еще 3, максимум 4, недели и все.... а у меня конь не валялся :D :D :D :D :D не хочу рожать :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, схВаткосчиталка показывает ехать в рд... я сама не рожала, не знаю, что такое схватки. Подскажите, ведь нам рано ещё... только 37 нед началась. Схватывает почти безболезненно, интервал сокращается, уже 4 мин, продолжительность около минуты. Все это началось Около 2 часов назад.

 

Блин, сумка не готова в рд, вот пошла хоть душ приняла, во время душа не записывала, но 1 раз хорошо прихватило и потом такое чувство, что из тонуса так и не вышла толком матка

 

Позвонила врачу, она грит, вызывай скорую. А мне со страху полегчало, вроде

Выпей 2 таблетки ношпы и в рд. Пусть посмотрят. Если что, уйти оттуда ты всегда можешь

 

Девочки, я с ктг. 9 баллов получили. Вдм все растет - уже 39. Признаков приближающихся родов нет. Сказала, 2 недели минимум ходить. Опять я как слоник.

 

Сегодня с утра пристала к мужу, так матка даже в тонус не пришла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорую вызвала час назад. По ДМс. И не пахнет ими. А если быстрые роды? Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! До сих пор хватает???

Блин, что же у вас так они долго едут?

Стремительные роды не бывают безболезненными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, удачи тебе.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я в роддоме... сделали ктг, взяли анализы, посмотрели, голова низко но шейка плотная и закрыта. ИАЖ аж 304... я аквариум.. будут давать антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  точно 30,4???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то треников вообще нет. Только иногда режет внизу и давит на шейки больновато. Но живот вообще не каменеет. Выделений много, жидковатые.

Вчера после врача позволила все, что хотелось, особенно блины с малиновым вареньем. Много! Газировку, колбасу и сыр не ем, боюсь отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то треников вообще нет. Только иногда режет внизу и давит на шейки больновато. Но живот вообще не каменеет. Выделений много, жидковатые.

И у меня так же.

 

 

Я сейчас начиталась про роды у сентябрят. Жесть! В моих воспоминаниях все очень даже не плохо! А у девочек что-то не заладилось с этим делом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд. Шейка закрыта, но положат в родовое и будут наблюдать. Если треники, через 2 дня отпустят дохаживать. По узи поставили срок 36 +1, вес 3500 или 3700.

 

Это сколько же будет вес, если я до 40 дохожу???

 

Рубец хороший, вод нормально. Только чрезмерные движегия рлода или что-то в этом духе. Бумажку отобрали, посмотреть не могу уже. Хватает до сих пор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ДЕржись, все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то треников вообще нет.

аналогично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, лежи отдыхай! Под присмотром то оно поспокойнее будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ого! у нас тут уже жарко становится))

 

Францеска, удачи тебе! пусть это будут всё же треники! вам бы еще походить 2 в 1.

 

Я уже очень хочу рожать! Надеюсь, завтра снимут песарий и я к вечеру поеду в рд :D

 

Юля74, я кстати в прошлую Б стала ужасно вся чесаться за день до родов, так что смотри ;) У меня уже живот покрылся прыщиками, так же было и в прошлый раз, предвестники уже :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,  а прыщики на животе это тоже предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, дааа..жарковато становится тут)))

мне кажется,ты первая родишь из всех))

я уже тоже очень хочу в рд...но мне кажется,не скоро мне еще светит

Позвонила врачу по родам-она сказала,что раньше срока в рд не положит меня..нефиг там валяться..а вот 24 числа посмотрит

Еще похвалила,что я стала пить рыбий жир и подсол масло-лучше связки тянуться будут...а вы пьете???

 

Alenка, у тебя прыщики есть??у меня ничего подрбного...буду ходить как слон)))до последнего,видимо

 

Меня только нервы совсем сдают..слезы катятся без повода уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оливковое пью

 

У меня тоже нет требников, а срок 38+1.

Что-то вы рано девочки в рд за собирались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, абсолютно точно))) и это много очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  да не то чтобы прыщики прям, просто как будто кожа не прям вся однородная а есть какие то вкрапления подкожные )) ну этого не видно особо, просто чешется живот уж давно, я списываю это на то, что кожа тянется просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...