Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Алька-разбойница, ну как рано...по размерам на узи сын больше на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, не смотри на размеры, тебе ядро беклара на УЗи измерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  а если я каждый день салат овощной ем с растительным маслом - это считается??)))

 

И , мать, ты чего это стрессуешь, ну ка перестань слезы лить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, у меня тоже чешется...

Девочки,есть кулинарки среди нас??

Сегодня пекла коржи на торт,а по фоткам они должны пышными быть,а у меня приплюснутые и тоненькие...ставила в духовку горячую и пекла при 180 град

Вот ссылка на торт..что там в составе не так??

Ссылки скрыты.

 

Марта2, нет..ничего такого не меряли..это что?

 

Alenка, конечно,считается масло в салате..я так его и ем

 

Помогите разобраться с этим тортом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ну как рано...по размерам на узи сын больше на 2 недели

Так узи на таком сроке не показательно. Только в начале узи.

Мои мальчики опережали с 20 недели на 2,5 недельки. Что же, они тогда в 43 родились?

Крупный плод и все. О зрелости это не говорит

 

Масло пьются столовая ложка 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  я не спец по тесту, не умею делать , только пельменное) но может хлопнули дверцей духовки и он осел? Или не поднялось оно....

 

Я слоеное покупала недавно и пекла штрудель и косичку яблочную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, какая вкуснятинка! Мне такое нельзя печь, я сразу весь съем наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, а я завтра друзей мужа позвала...ну что ж..будет не высокий торт..пришлось еще испечь 2 коржа..

Я вот грешу на масло сливоч..когда шарлотку пеку-в ней нет масла и она поднимается сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, вы тут про еду... так есть мне хочется. Я только утром ела, а здесь дали не ужин, а смех один. Только раздразнили... зато с меня отёки сходят со страшной силой. Ничего не пью, а бегаююю.. ща ктг мне делать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска,  я на этот случай печенек и шоколадку положила в сумку для рД) что если не докормят ( а по отзывам там ужин в 17-18 часов а потом все!!) , то пожую хоть это)

 

Францеска,  пусть это будут у тебя разгрузочные дни!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожать поеду с сумкой еды. Мне после родов очень есть хочется, а роды, как назло, всегда ночью.

Сейчас сыра нарежу, йогуртов, огурцов, хлеба:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю набегами, никто у нас в октябрятах еще не родил? Москвички, кто где рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в пакет собрала-пакетики с чаем,шоколадку,печенье,хлебцы с клюквой и еще как поеду-бутерики сделаю...врач сказала,с сыром взять.. и воды положила 1,5 л..

Я ей говорю-буду рожать и хомячить...а то сил не будет

Девочки,сделала вывод-что схватки у многих начинаются в основном вечером или ночью..в рд едут ночью..это из за гормона окситоцина,который ночью вырабатывается?

Вот и мне кажется,что ночью рожать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем ни разу не начинала рожать:(

В первый раз начались около 11 вечера

Второй раз в 7 вечера

В третий около 12 ночи

Сейчас тоже было бы удобно в ночи, так как муж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ночью было бы очень удобно :)

Я в 1 км. за МКАД живу. Московская скорая меня не повезет, поеду на такси на другой конец города, как раз без пробок))

 

1+1=5, я если сама поеду на такси, то в роддом при 15 гкб на Выхино. А если на скорой, то скорее всего повезет в РД при 20 гкб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ага..наоборот,днем набегаешься и уставшая в рд поедешь..по мне так лучше утром схватки и днем родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  по моим подсчетам уже четверо малышей родилось) Ири33, малыш 2015, Акиша и НаНа, может кого то пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, подскажи,а ты в прошлые Б пила тоже масло?помогло от разрывов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас натрескалась крекера с кунжутом и малыш заикал и попой крутит под ребрами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже не крутит и не пинает,а растяжки делает..мало место ему..прямо раз и нога под ребром или раз и нога торчит около пупка..я мужу говорю-затекли ножки у него уже..косточки разминает

 

Мне кажется,что я всю жизнь беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ага..наоборот,днем набегаешься и уставшая в рд поедешь..по мне так лучше утром схватки и днем родить

С первым да. А потом у меня роды длились 4 часа и третьи 40 минут. Устать не успею :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда рожала тоже обратила внимание, что все в основном ночью рожают. На, что мне акушерка сказал в шутку наверное, когда делают детей тогда и рожают. У меня тоже 38 неделька идет. Очень хочу родить уже, т.к дочку рожала на 43 неделе и роды стимулировали.в этот раз очень не хочу перехаживать. На этой недельке в Москве погода классная и дел много, а вот на следующей я прям очень уже хочу.настроение скачет. Очень болят кости лобка и между ног связки, особенно когда полежу, потом встать и ходить очень тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, оооо...так тебе не предлагают в рд пораньше сдаться??вдруг родишь за 10 мин?как успеешь то??

А первого обычно долго рожают?часов 10,наверно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  да мой тоже только выпирает уже) недавно локоток поймала , такой остренький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tytti-frytti, я когда лежу-еле поднимаюсь через бок и ноги в кучу собрать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...