Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

А я читала в инете, что роды обычно или ночью или рано утром, типа природой заложено, чтобы женщина уединялась и подала когда никто не видит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня каждый день теперь сны интересные))) сегодня снилось много много котят маленьких...будто я их спасла и кормила дома...чтобы они не дрались-часть на балконе жила,часть в ванной,часть в комнате..их прям полно было...я им мясо разминала мелко,чтоб кушать могли..

 

Кому что снится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, подскажи,а ты в прошлые Б пила тоже масло?помогло от разрывов?

Не пила. Сейчас экспериментирую.

В первую было эпизио. Потом маленькие трещинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж переживает,что если воды на кровати нашей отойдут-как он матрац будет сушить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, оооо...так тебе не предлагают в рд пораньше сдаться??вдруг родишь за 10 мин?как успеешь то??

А первого обычно долго рожают?часов 10,наверно??

Здесь без показаний заранее не лечь:(

Я буду брать направление в рд в 40 минут. Врач обещала дать

 

Первого я за 8 часов родила

 

 

Здесь без показаний заранее не лечь:(

Я буду брать направление в рд в 40 минут. Врач обещала дать

 

Первого я за 8 часов родила

Меня это тоже смущает.

Но там сначала щелчок, а потом через секунд 5-10 начинает хлестать. Можно успеть вскочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tytti-frytti, чего то ты редко пишешь..

 

Алька-разбойница, мммм..вдруг щелчок просплю)))может пора на клееночке спать?))) И в памперсах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день теперь сны интересные))) сегодня снилось много много котят маленьких...будто я их спасла и кормила дома...чтобы они не дрались-часть на балконе жила,часть в ванной,часть в комнате..их прям полно было...я им мясо разминала мелко,чтоб кушать могли..

 

Кому что снится??

Мне за эту Б все покойники которых при жизни знала приснились....вот это кошмар. А так вообще иногда прям сериалы снятся, причем сны все связаные, т.е сюжет, от начала до конца, прослеживается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, первые роды самые болезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, котятки снятся к хлопотам) скоро они нас ждут) приятные! Мне тоже снились и котята и щенята вроде, а сегодня снилось что мой начальник это пес какой то, и что я сижу на уроке биологии и туплю, бред короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, 40 мин от начала схваток до рождения??

 

Мне казалось,что рожу в 38 нед..а вот теперь чувство,что перехаживать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь без показаний заранее не лечь:(

Я буду брать направление в рд в 40 минут. Врач обещала дать

 

Первого я за 8 часов родила

 

 

Меня это тоже смущает.

Но там сначала щелчок, а потом через секунд 5-10 начинает хлестать. Можно успеть вскочить

Я кстати недавно дома в тишине сижу и слышу такой звук странный - как будто воздушный шарик за секунду выпустил воздух, звук со стороны живота, но ниче не полилось точно, сегодня к тому же тест на воды делала.. Но звук точно необычный был

 

И я тоже думала про матрас))) что он фиг просохнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще маме врач сказала,что обычно с мальчиками перехаживают и кто прогестерон долго принимал-тоже перехаживают..я до 25 нед ставила прогик

 

Alenка, у знакомой так ночью воды отошли..стала в туалет подниматься-раз и полилось..вес матрац залило..

Но говорит,что в тот момент было пофиг..

 

Забыла,спрашивала или нет-у кого муж на роды пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А первого обычно долго рожают?часов 10,наверно??

Я 19,5 часов рожала. В этот раз уж очень хочется побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, капец...устала ужасно??наверно,потом отрубилась сразу??

 

Девочки,насколько я понимаю-скорость родов зависит от длины шм и скорости раскрытия??если шейка будет короткая и мягкая быстрее дело пойдет??

 

Чего то паника напала на меня...

 

На посл узи шейка была 32 мм вроде..

 

Распереживалась-теперь схватка накатила и в спину стреляет..радикулит,наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь радио или видео няню покупал? хочу в подарок просить и не знаю какую. С первым была филлипс авент, но она не пережила зиму на даче, а так я ей довольна полностью, но прогресс не стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, устала не то слово! Раскрытия не было долго. А когда родила уже не до сна было. Сначала все звонить начали, это часа на 3 растянулось, потом сына привезли. Короче, не спала больше суток (только проваливалась в дремоту минуты на 2-3 между схватками).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила хирург, шейка полпальца пропускает только. Сказала, скорее всего, отпустят завтра. Рано оперировать. Но ночь понаблюдают меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, бедняга..пока не представляю как у меня дело пойдет

 

Кто рожал-вас в родах не тошнило,не рвало?? Знакомую сильно рвало,когда шейка открывалась..но она с капельницей окситоцина ходила..может от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, тоже ходила с капельницей, не тошнило, хотя пошла рожать после завтрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот прихватывает сейчас,аж давление в задний проход и поясницу затянуло...уже сегодня 6 шт ношп выпила...можно еще 1 или больше 6 нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, бедняга..пока не представляю как у меня дело пойдет

 

Кто рожал-вас в родах не тошнило,не рвало?? Знакомую сильно рвало,когда шейка открывалась..но она с капельницей окситоцина ходила..может от этого

Да ладно, это быстро забывается! А вообще о родах у меня нет плохих воспоминаний! Все терпимо!

 

Меня во время схваток один раз вырвало, но это не из-за лекарств (мне кроме 1 капельницы генипрала ничего не кололи), а от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, отправился мой незавершенный рассказ раньше времени

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, аааа..дописывай скорее..я в нетерпении..и опять от страха схватка накатилааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, почему ты в рд не звонишь????

 

Или ты что то пвтаешь или ты в родах

 

6 штук ношпы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, отпустило меня сейчас...лежу,пытаюсь уснуть)))

И жду продолжение рассказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...