Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я что-то упустила, что за рассказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, что за рассказ то там? заинтриговали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша канадская дама МЕЧТУЛЬКА,похоже,в рд или уже родила))) написала рассказ,я не дочитала до конца...а потом удалила его

Вот и жду я продолжения

 

Блин...ушла она из сети...кормит ляльку,наверно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас постоянно, но зайти на сайт, что бы писать не получалось. Буду исправляться. Сейчас как раз самое интересное началось.Я первый раз рожала на 43 неделе, роды вызывали. 30.10.2010 В 5 утра (прокололи пузырь), а родила в 23.15. Ходить нельзя было, часто капильницы ставили с окситоцином и еще чем то. Ктг почти все роды стояло. делали эпидуралку.под конец очень сильно рвать начало, скорее всего от окситоцина. ночью перевели в палату, а утром опять вернулась в родильную с кровотечением.делали ручное. Первые месяцы вспоминала роды с ужасом. А потом все так быстро зажило и забылось, что даже и не вериться, что со мной было. Я это пишу, не что бы вас на ночь глядя пугать:) а на оборот, что даже если тяжко очень, то это все очень очень быстро пройдет и забудется. Это природой так заложенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот прихватывает сейчас,аж давление в задний проход и поясницу затянуло...уже сегодня 6 шт ношп выпила...можно еще 1 или больше 6 нельзя?

А можно у вас , российская дама мама ЮЛЯ-74', узнать, зачем ты ношпу пьешь? Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, первые роды самые болезненные?

Самые болезненные третьи. Чем быстрее идет раскрытие, тем больнее. В последний раз, думала, что просто сойду с ума. Благо, дикая боль была всего минут 20

 

Алька-разбойница, 40 мин от начала схваток до рождения??

 

Мне казалось,что рожу в 38 нед..а вот теперь чувство,что перехаживать буду

У меня до спуска вод схваток не было. Воды слили, 20 минут головку в таз ставили и на 20 последних гулять отпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  я аж не могла спать пойти лечь пока не дождалась окончания рассказа) захватывающе! Ну теперь пойду спать! Спокойной ночи всем и спокойствия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, бедняга..пока не представляю как у меня дело пойдет

 

Кто рожал-вас в родах не тошнило,не рвало?? Знакомую сильно рвало,когда шейка открывалась..но она с капельницей окситоцина ходила..может от этого

Тошнота бывает на раскрытие шм. У меня не было. Но была другая штука. Я не могла зрение сконцентрировать. Такое ощущение , как будто глаза перед проверкой зрения закапали. Ни смс, ни на звонок ответить толком не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла,спрашивала или нет-у кого муж на роды пойдет?

Мы с Мужем на роды пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мамой рожать буду, как всегда. Но если что с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мамой рожать буду, как всегда. Но если что с мужем

Здорово! А у нас с мамой не настолько доверительные отношения, к сожалению. Я смужем пойду , если он не откажется в последний момент. так как как-то заикнулся, что в этот раз не хочет присутствовать , ему предыдущих двух хватило. Хотя оба раза он лишь у изголовья стоял и водой брызгал , когда мне совсем тяжко было. Но я себе не представляю, как без него. Мне с ним морально легче, не так страшно. ХОтелось бы ,чтобы он был рядом, но силой тащить не буду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  ты давай там держись! Спокойно соберись, себя не насилуй. Думай о себе и малышах!!!! А папе волшебного пенделя :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Мужем на роды пойдем)

мы тоже хотим вместе, если дохожу до открытия 1 роддома.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,  я в 15 рд на днях ездила, хорошо нет показаний там рожать, оооочень далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Привет) я в 25 роддоме буду рожать) а ты?

 

s-vetik lucky, оооо - и мне все покойники снились..... ужас.....такие мысли потом после этих снов. Вот почему интересно так? Снились причем покойники - о которых я даже ну думать совсем никак не могла - не то что перед сном, а вобще уже не вспоминала давно

 

Кристюля, это который на Выхино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в 17 роддоме на консультации в кдо, впечатление создалось полного бардака. Провела там три часа, очереди, сделали ктг и узи, написали заключение, что всё хорошо и отправили.

Очень я всё-таки надеюсь на роддом при 8 гб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88,  да, меня туда на консультацию к кардиологу отправили.. сказали можно рожать в роддоме общего профиля

 

Julia2408,  а вот 17 я рассматривала, он рядом с домом..только никто из знакомых там не рожал. только отзывы в инете..аааа, где рожать то :-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Мечтулька, ну заставила сердечко поёкать пока рассказ до конца не прочитала ;-) ждёмс теперь дальнейших ноаостей и продвижений.

Девочки, всем доброй ночи, утра, дня :-) читаю вас ежедневно, но не отписываюсь что-то...

Рожать идём с мужем, как и первые 2 раза, в принципе у нас это и не обсуждается как-то, потому что с первой Б на приёмы, осмотры всегда вместе. Да и в родах я воспринимала и слышала ТОЛЬКО ЕГО ГОЛОС. Так что ... помощь конечно моральная оооочень существенная и большая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88,  я сына и дочку рожалав роддоме при ЦКБ УДП РФ, сейчас тоже там контракт заключили. Главное теперь успеть доехать :)

Первого родила за 6,5 часов, вторую за 4,5 часа. А ехать мне в роддом прилично. Но морально легче,чем было бы в другой роддом, все знакомо, врачей многих знаю. Опыт предыдущих родов положительный. (Рожала в 2012 и 2013.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это болталка оживилась))

 

Юля74, а мне кажется, что ты первее меня родишь! я бы уже ехала в рд с такими прихватываниями. 6 ношп - это не шутки

 

Я первую доченьку родила за 3,5 часа от прокола вод, до этого день то ли треников, то ли схваток, но асболютно терпимых. Я в этот день всё успела доделать, только борщ мужу не доварила)))

 

Про прыщики кто спрашивал - да, именно прыщики на животе у меня выскочили. И так вообще вся почёсываюсь. В прошлый раз точно так же было за пару дней до родов. И потом после родов меня обсыпало мама дорогая - весь живот, кисти рук сверху и бедра. Я думаю, может на окситоцин такая реакция, я аллергик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх....как же я хотела ЕР...было больновато рожать, но как то приятно. Нам до встречи осталось, уже совсем чуток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я для этого случая специально водонепроницаемый наматрасник заказала, сегодня должен прийти)

 

Марта2, Мы купили радионяню моторола mbp16, уже с мужем проверили, супер работает) только скажу сразу детский блок работает только от сети.

 

Нам на курсах говорили, что первые роды от 10-12 часов это норма. В час раскрытие на 1 палец идет.

 

А рожать мы поедем наверное с мамой, до моей беременности у нас отношения тоже были не очень.....Но вот когда забеременела, она прям изменилась вся. И постоянно все контролирует, советует( не навязчиво) и изъявила желание присутствовать на родах. Я сначала смущалась, говорю вдруг че еще увидишь не то)))) А она меня успокоила, мол что я там не видела :D :D :D У нас один роддом на город, и тот уже 2 года на ремонте. Партнерские роды пока не разрешены, но мою маму это не остановит :D :D Она уже договорилась) А муж у меня боится самих родов, и обрадовался когда узнал, что моя мама пойдет, т.е. я от него отстану с этим вопросом :):D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять заболела совсем совсем невовремя. Теперь хожу уговариваю малышку, чтобы раньше времени не вылазила. :-( Муж заразил, насморк и температура. Отпаиваюсь чаем с малиной, гриппферон и аквамарис капаю. К каждому шевелению прислушиваюсь. К врачу не знаю идти или нет. По лечению ничего нового не скажет. В больничку тоже навряд ли возьмут. Одно сплошное расстройство. Ночью видимо от переживаний живот прихватывало, боялась, что схватки начинаются, но пока все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, оооо - и мне все покойники снились..... ужас.....такие мысли потом после этих снов. Вот почему интересно так? Снились причем покойники - о которых я даже ну думать совсем никак не могла - не то что перед сном, а вобще уже не вспоминала давно

Вот вот та же история про покойников....не знаю к чему это все снится, говорят к перемене погоды..а вообще за всю Б чего только не снилось, и страшилки жизни угрожающие, и веселые мероприятия ...даже волки...вообщем...каждое утро просыпаясь подолгу нахожусь в ступоре от увиденного(

 

irkin88,  я сына и дочку рожалав роддоме при ЦКБ УДП РФ, сейчас тоже там контракт заключили. Главное теперь успеть доехать :)

Первого родила за 6,5 часов, вторую за 4,5 часа. А ехать мне в роддом прилично. Но морально легче,чем было бы в другой роддом, все знакомо, врачей многих знаю. Опыт предыдущих родов положительный. (Рожала в 2012 и 2013.)

Если не секрет во сколько обошелся тебе контракт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...