Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

tinkaer, ассоциации плохие - меня там в прошлом году чистили от ЗБ

 

так не повезет скорая в московский роддом, если нет контракта. Только в Мытищи. Я даже думала контракт со скорой заключить, чтобы повезли, но отказали. Поэтому такси для меня выход. Сначала думала сама за рулем, но отговорили)))

как это не повезет? 1000руб делают чудеса! Поверь мне!) У меня все приятельницы использовали именно метод!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я если дома одна, то только по скорой и в ближайший рд. Главное, доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла от врача...мы все растем..уже вес 3600-3700 померяли сантиметром..говорит,что большущий...

Такой вопрос-живот не опустился,а врач говорит,что ГОЛОВКА ПЛОТНО ПРИЖАТА

что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, obokova,

я думала, только у меня одной против мытищинского роддома стойкое предубеждение))))

 

Девочки, у нас сегодня 36 неделек и еще оловянная свадьба - 10 лет взаимно нервы портим))))

 

Была на приеме, что-то давление подскочило, выписали таблетосы от давления и принести в следующий раз замеры давления каждодневные.

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, это значит малыш занял нужное положение, готов родится уже)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  т.е сантиметром можно вес определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, поздраляю с годовщиной! Продолжайте в том же духе ещё много-много лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо))

 

Девочки вопрос - кто на гинипрале был - как отменяли его? Мне надо к следующему четвергу с него слезть, щас у меня 1/2*4 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  поздравляю с двумя датами вас ! Много, много счастья и Любвиии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Была на дне открытых дверей и там рассказали о 2х обязательных прививках в малышу роддоме...скажите кто их будет делать? Или от них надо отказываться? Ваше мнение...

я сделала обе,все нормально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какие две обязательные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, поздравляем с годовщиной!!!!много счастья и радости ВАМ!!!

 

я сегодня была на приеме, врача не было только акушерка, походу потеряли мои результаты мазка. смерила только вес и давление и и сказала приходить на след недели в пятницу ( будет ровно 39 недель). про роддом и роды тишина. Должно быть плановое кесарево, но чет мочат когда ложится, я вроде бы и рада, не хотела чтобы рано кесарили. Но чет шов последний раз замеряли на узи в 30-31 неделю (был 2,1 мм), вес малыша тоже тогда же смотрели в последний раз. На отеки акушерка сказала, что в конце беременности они у всех. И больше никакой информации нет. Это все так и должно быть? когда обычно перед вторым кесарево в обще кладут в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taatka, у меня тоже рубец на матке и ПКС. Кладут 21 сентября и тут же кесарят. Будет 38+2.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, оууу, так тебя раньше...хороший праздник 21.09)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  т.е сантиметром можно вес определить?

Опытные акушеры и гинекологи приблизительно вес ребенка могут определить, но не в точности до граммов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, вот вот..сегодня видимо у опытной была..она и говорит 3600-3700..не меньше 3500 точно..так уверенно сказала..она прям живот мяла..нащупала части тела ему как то...и нажала где то в лобке..говорит-ВОТ ГОЛОВА ПЛОТНО ПРИЖАТА УЖЕ,ОН СГРУППИРОВАЛСЯ..

А живот то не опускается..не очень то спешит к маме

 

Генриетта, ого..так на след неделе вовсю детишки пойдут рождаться в нашей группке)))с понедельника прям как начнем)))

девочки,пожелайте,чтоб шейка моя сгладилась и на след недельке сынок вылез)))очень ждууууууууууу...а то будем мы 4 кг к пдр точно

 

На след неделе уже 40я неделя у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  желаю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, и я желаю!

у меня вообще никаких намеков на роды, живот не опускается, треников нет, хожу как будто и не Б.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, с годовщиной и недельками :flower: :flower: :flower:

 

s-vetik lucky, я ставлю доче все прививки и малышу буду тоже ставить)))

 

taatka, у нас обычно в 38 кладут и кесарят... Я на следующей неделе поеду контракт заключать и УЗИ делать сразу в роддоме, и если шов нормальный будет - буду проситься в 39 недель только ложиться.... Хочу доносить по максимуму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :)

Тут недавно про колу и гамбургеры говорили))) я вчера пивасика темного выпила стакан наверное. Самый прикол - в обычной небеременной жизни я вообще пиво не пью никакое, не переношу на дух. А тут прям захотелось невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, а мне чего-то боязно. У меня бывало непреодолимое желание красного сухого или пива выпить, но я отвлекалась безалкогольным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там 3,8 всего крепость, я считаю не повредит уже. Тем более таблетки я употребляю гораздо более вредные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в субботу позволить себе бокал вина - у нас тоже годовщина будет. И муж на права сдает (4-й раз уже), надеюсь, еще и успешную сдачу отметим))))

 

Девочки, а меня вчера перед сном схваткосчиталка в роддом отправляла. Живот и поясница регулярно потягивали...по 40 сек с интервалом 5 минут... Утром все прошло.

А вообще схватки это как? Тянущие боли или какой-то комплекс ощущений?

 

Я вчера даже не "зачесалась", понимала, что не рожаю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я дорабатываю последние два дня и наконец в декрет пойду))

Про шоколадки хотела сказать. Не берите их в Рд, если грудью кормить собираетесь, это оч сильный аллерген, нельзя его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...