Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Salamandra_a, я то же так думаю и надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Принимайте в свои ряды - буду мамой второй раз) и снова в октябре) волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что успокоимся, на каждом сроке своё, потом шевелюшки не такие, то моча не такая, то привес, то отвес, ой, даже подумать страшно, с моими ещё нервами и надумками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды - буду мамой второй раз) и снова в октябре) волнуюсь...

 

Поздравляю с // и желаю легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Привет, располагайся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, ну все равно как то спокойнее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ДЕВОЧКИ, беременность - это то, после чего спокойствие не наступает. Сначала пока заБ - потом пока 12 недель - потом пока шевелюшки - потом роды - потом колики - зубки- прикормы и т.д. и т..п :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды - буду мамой второй раз) и снова в октябре) волнуюсь...

 

Привет!!!! Поздравляю!!!!

 

Не факт, что успокоимся, на каждом сроке своё, потом шевелюшки не такие, то моча не такая, то привес, то отвес, ой, даже подумать страшно, с моими ещё нервами и надумками))))

:) ДЕВОЧКИ, беременность - это то, после чего спокойствие не наступает. Сначала пока заБ - потом пока 12 недель - потом пока шевелюшки - потом роды - потом колики - зубки- прикормы и т.д. и т..п :sorry:

 

Ну, короче успокоили!!! :) :) Дооообрые девочки! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a,  ну да немножо будет легче , в том что некоторый опасный период переживем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат ХГЧ 15940,что больше 4 недель ,совсем меня запутали со сроками:-) по вчерашнему УЗИ ставят только 3 недели-ПЯ 10 мм:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл результат ХГЧ 15940,что больше 4 недель ,совсем меня запутали со сроками:-) по вчерашнему УЗИ ставят только 3 недели-ПЯ 10 мм:-)

Для 25 дпо это отличный результат. Чуть выше нормы. Может девочка будет. Я тоже иду по хгч чуть выше нормы. Все девочку пророчат)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то же чуток выше хгч)

 

я после родов период не боюсь, главное здоровье малышику и мне сил, а так все будет хорошо)))

 

периодически какой то страх наваливается на меня....вот что значит Б после 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, рыдаююююю.... Прочитала, что повышенный ХГЧ-показатель потологий плода. Это еще и показатель многоплодной беременности (но у меня одно плодное яйцо), токсикоза (его почти нет), сахарного диабета (в помине не было). Остается только потологияяяяяяяя....

 

Сначала написала, потом увидела последние сообщения. Девочки, ну разница в 5000 единиц, это как-то страшно... Получается, это норма для 26 дпо, а не для 23.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, рыдаююююю.... Прочитала, что повышенный ХГЧ-показатель потологий плода. Это еще и показатель многоплодной беременности (но у меня одно плодное яйцо), токсикоза (его почти нет), сахарного диабета (в помине не было). Остается только потологияяяяяяяя....

 

Ну чего ты всякие глупости выдумываешь????!!!!! Не нервируй ни себя ни дитяку свою!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, Ты чего загоняешься?)))) Нефиг что попало читать. Я общаюсь в домике стимуляшек, так там у девочки тоже был сильно повышен хгч (тоже как ты панику наводила). Вот недавно скрининг прошли (плюс ей из-за возраста прокол делали на паталогии) - все хорошо и замечательно, здоровый парнишка растет

 

И всем привет!

 

А я с темпой слегла. Береглась-береглась, но не помогло. Вот сейчас если за завтра сбить не удасться - грозит инфекционка. А я туда не хочу(((( И за масика страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка,  еще одна без спроса заболела (((((

Температуришь?

 

У меня муж сегодня с началом простуды пришел (((( накормила таблетками, одел маску ходил как ДартВейдер )))) даже ели в разных комнатах )))))

Сейчас спит. Надеюсь быстро выздоровеет, не разовьется болезнь! Спать пока тоже в разных комнатах будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, Ага, проштрафилась - температурю))))

Надо было мне тоже на дочь с мужем маски надевать)))) Завтра вот сама поеду в клинику в маске, чтобы никого из беременяшек случаем не заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, рыдаююююю.... Прочитала, что повышенный ХГЧ-показатель потологий плода. Это еще и показатель многоплодной беременности (но у меня одно плодное яйцо), токсикоза (его почти нет), сахарного диабета (в помине не было). Остается только потологияяяяяяяя....

 

Сначала написала, потом увидела последние сообщения. Девочки, ну разница в 5000 единиц, это как-то страшно... Получается, это норма для 26 дпо, а не для 23.

Вот не понимаю зачем беременяшкой всякие страшилки читать. Во первых О может быть не правильно стоять. А до полной нормы всего 1 день разницы.

Посмотри мои значения на моей страничке. Они выше твоих. Это варианты нормы.

Давай успокаивайся. А то еще масика нервируешь. Мама о нем всякие пакости думает.

 

Плисточка, Быстрее поправляйся. А на инфекционку не соглашайся. В твоём положении туда нельзя. Лучше дома лечись.

У меня 2 дня назад муж приболел. ТТТТ быстро удалось его на ноги поставить. Сейчас почти здоров))

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, ну ты чего это свалилась! Ноги в тепло, пузико под одеяло и воооооооот такую банку варенья, только по чуть чуть и с горячим чаем!

post-246819-0-04822400-1423594106.jpg

 

Девочкииии, рыдаююююю.... Прочитала, что повышенный ХГЧ-показатель потологий плода. Это еще и показатель многоплодной беременности (но у меня одно плодное яйцо), токсикоза (его почти нет), сахарного диабета (в помине не было). Остается только потологияяяяяяяя....

 

Сначала написала, потом увидела последние сообщения. Девочки, ну разница в 5000 единиц, это как-то страшно... Получается, это норма для 26 дпо, а не для 23

 

Меньше читай и больше в счастье свое под сердцем верь! Что он или она растет развивается, старается во всю стать человечком, а ты нервничаешь! Нельзя так! Пожалуйста побореги малыша! Тебе сейчас нужно только позитив

post-246819-0-05380300-1423594351.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, shurshur, Есть, быстрее поправляться!!!!

А малиновое варенье мне запретили (малина обладает абортивыми свойствами). Можно и нужно - лимон, клюкву и бруснику.

Сейчас темпа, вроде спала. Главное, чтобы завтра опять не поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи пузики и пузожители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко) вчера не стала заходить сюда, переживала очень. На работе вес вечер живот сильно тянуло, поясница болела, по ощущениям что КД начинаются. Дома папаверин поставила и всё прошло. И сегодня бт обратно поднялась, чему я очень рада!) сегодня первый день задержки.

 

Сейчас поеду на хгч и прогик сдавать.

Изменено пользователем //HappyA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

//HappyA//, не переживай, как раз во время до начала задержки и неделю после у меня были ощущения всякие, а сейчас проходят. Если и тянет, то не долго. А вот анализы сдай, сама решила контролировать хгч и прогик раз в неделю. Мы должны быть уверены, что с малышом все в порядке.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Я вот на УЗИ сходила вчера (24 ДПО), результат такой:

ЖТ в левом Я 17мм, ПЯ 12 мм, желт.мешочек 3,2, эмбриобласт пока плохо вуализируется, прикрепление -дно матки (т.е. верх матки, если женщина стоит), эндометрий 24мм.

Заключение: УЗИ признаки маточной Б 5-6 недель. И (что неприятное) ретрохориальная гематома 12*8мм (получается под ПЯ гематома, т.е. отслойка в этом месте-не зря у меня живот тянуло, а вокруг прикрепление в норме...). Будем беречься и через 2 недели повтор УЗИ.

 

Юляшечк@,

Как можно быстро найти ссылку на нашу табличку с ланными - не могу понятьЙ! Помоги, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

//HappyA//, не переживай, как раз во время до начала задержки и неделю после у меня были ощущения всякие, а сейчас проходят. Если и тянет, то не долго. А вот анализы сдай, сама решила контролировать хгч и прогик раз в неделю. Мы должны быть уверены, что с малышом все в порядке.))

Спасибо! Стараюсь не переживать))) как раз хотела спросить, как часто для динамики лучше сдавать на хгч. Ты как раз ответила))) сегодня после 17:00 будет готов мой анализ.

 

Все привет!

Я вот на УЗИ сходила вчера (24 ДПО), результат такой:

ЖТ в левом Я 17мм, ПЯ 12 мм, желт.мешочек 3,2, эмбриобласт пока плохо вуализируется, прикрепление -дно матки (т.е. верх матки, если женщина стоит), эндометрий 24мм.

Заключение: УЗИ признаки маточной Б 5-6 недель. И (что неприятное) ретрохориальная гематома 12*8мм (получается под ПЯ гематома, т.е. отслойка в этом месте-не зря у меня живот тянуло, а вокруг прикрепление в норме...). Будем беречься и через 2 недели повтор УЗИ.

 

Держу за тебя @@@@@ Пусть бусинка держится крепко!

Изменено пользователем //HappyA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...