Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Мечтулька, мне во вт в больницу, посмотрим что скажут, я вообще хотела родить до конца сентября, пока еще тепло, а сейчас чую, что как раз к ПРД дело будет.

Кристюля, я на прошлой неделе болела, лечилась малиной, и как посоветовали в ЖК узваром( варила из яблок) горячим, для меня это конечно было странно, но реально горло за 2 дня прошло, и еще 2 дня и насморк пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Чудо я~,  понятно. У меня вот кашель вниз опускается (( делаю полоскание..и малинку с чаем, у меня без температуры. Выздоравливай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, а фиг его знает, как они считают...мне уже все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне выписали направление а ПДР так и не поставили - я считаю от начала М. с направлением пока никуда не бегу, успею еще полежать в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на 35 недель записалась на узи, т.к. надо смотреть плацентацию..в одном месте 2 см намерили, в другом 5,8 см.. только вот думаю надо было и на доплер записываться? чет туплю

 

а еще обидно, врач которая вела мою Б ушла в отпуск, и до родов ее не будет.. я с трудом нашла адекватного врача, а теперь опять не пришей кобыле хвост ((( эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, в некоторых клиниках УЗИ 3 триместра уже включает допплер. Уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на УЗИ сразу и доплер смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне сказали что у меня преждевременное старение плаценты, сразу сделала и доплер (я осталась, а муж пошел оплачивать). Потом все последующие узи делала сразу с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ну так вроде и норм, это 38 нед.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  записалась и на доплер..но цена меня убивает...в Кулаково на Опарина 3400 узи, доплер 3000 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, ого...долго еще ходить

Меня подруга успокоила,что часто по ощупыванию и на узи ошибаются с весом ребенка..

У ее знакомой ставили вес 4 кг,а родила 3200

вот как так??

говорит,что раз мы с мужем небольшие то и сын не может быть очень крупным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, уже будет 39+, почти 40. Хотя, со сроком у меня непонятки. Но я так считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, записалась и на доплер..но цена меня убивает...в Кулаково на Опарина 3400 узи, доплер 3000 ((

да уж цены...я в артмеде крайний раз делала узи с доплером, там чето 5 с чем-то но это экспертный уровень+3Д+запись на диск с комментариями врача.

У нас в подмосковье отдельно доплер делаю за 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, я в центре охране здоровья семьи делала узи+доплер, правда без записи за 2400..сейчас решила последнее узи все же сделать в более надежном месте так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по поводу надежного места. Я перед последней госпитализацией посчитала таковым КДО 1 роддома, диагноз подтвердился, все окончилось госпитализацией в оный роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с аппетитом? Я ем ужасно много, вроде и срок уже большой, а вес все увеличивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я ем много тоже. И ничем не могу себя остановить((( С дочерью так же было.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, сейчас делала рагу и вместо сладкого перца один попался острый, рагу конечно теперь на выброс. Подскажите чем помочь рукам.??????????.. они просто горят ужасно.

я когда почувствовала пощипывание попробовала ещё этот перец. Губы блин тоже горят, во рту пожар молоком вроде потушила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем как обычно, но вес все равно идет вверх. На прошлой неделе вес вроде остановился, а за эту уже килограмм набрала...Но меня чето на соленое потянуло, вода, наверно...Надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  у меня аппетита нет..кушаю потому что надо ((

 

хотя за эту неделю тоже скачек веса приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кушаю, аппетита нет. Вес прибавляется, но у меня снова отеки пошли, врач говорит, что вес из-за них и что мне рожать пора. А я не хочу еще рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь знает что нибудь про бускопан? врач разрешила вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с аппетитом с переменным успехов. Вчера вечером весила меньше чем позавчера. Видимо на этом фоне сегодня целый день трескала бутерброды и печенье. В итоге меня тошнит, на весах сразу прибавка а я теперь мучаюсь от того какая я толстая и целлюлитная :confusion: А если учесть что прибавка у меня меньше восьми кг по данным гинеколога и почти 10 по моим - поражаюсь как я ходила в прошлую беременность с прибавкой больше 20 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я вродь стала меньше есть, вес стоит на месте уже дней 10, и делать ничего мне не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...