Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Девочки, как у вас с аппетитом? Я ем ужасно много, вроде и срок уже большой, а вес все увеличивается(

Я мало кушаю. Некуда есть. Чуть переем - тошнить начинает:(

 

И вес у меня либо стоит на месте, либо вниз идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марта2, мне бускопан для размягчения шейки врач назначила. Но я боюсь начать рожать от него. Чего-то я прямо уверена, что от первой же свечки зарожаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, а я вот читаю что не очень то он и помогает))))

 

начну с понедельника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, а что врач про эти свечи сказал? 2 раза в день ставить или как?ректально??

он же слабит действием вроде обладает?

 

Девочки,у кого треники есть,расскажите о своих ощУщениях....

 

у меня вот как-не больно,но живот каменный становится,дыхание перехватывает и сердце колотится часто-часто

Это схватки или просто фигня такая???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Это треники. Кстати, на них можно дыхание в родах тренировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, 1 раз в день ректально, вот про то что слабит тоже читаю, но меня это не парит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ага..когда это происходит-я глубоко дышу,а то воздуха не хватает

 

Марта2, ну да..если слабит-это не плохо))пусть кишечник очищается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какие тут у нас страсти происходят, я прям зачиталась! :) Я, кстати, тоже приняла вирусную эстафету, 2-ой день мучаюсь, :chih: так помимо носа и горла конъюнктивит добавился. Насчет аппетита - жор страшный, особенно солененького хочется, вчера красной рыбки копченной стооолько съела, а совесть не проснулась :D

Бускопан - спазмолитик, как но-шпа, только сильнее; хотя рецепторный аппарат у всех разный - кого то может и не взять.

Изменено пользователем Racoonly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,

Боль от сокращения с каждым разом все сильнее. Особенно, когда ребенок грудь начинает сосать. Хочется на стенку лезть. Нам единственное что предлагают - ношпа. Но она ни фига не помогает :(

Ой-ой-ой , куда больнее-то. Я в прошлую беременность на стены от боли лезла . Пока масюня грудь сосала, я себе руку прикусывала , так как боль дикая была . Как думала о следующем кормлении так аж плохо становилось.

Девочки,у кого треники есть,расскажите о своих ощУщениях....

 

у меня вот как-не больно,но живот каменный становится,дыхание перехватывает и сердце колотится часто-часто

Это схватки или просто фигня такая???

Это и есть тренировочные схватки. Алька правильно написала, это прекрасная возможность тренировать дыхание , чтобы подготовиться к родовым схваткам. Просто делаешь медленный вдох через нос на четыре счета(т.е. в уме считаешь до четырех) , расслабляя все свое тело, а потом медленный выдох через рот , стараясь , чтобы выдох был чуть медленнее чем вдох (примерно на 6-8 счетов) . Сама заметишь как животик начнет расслабляться, а на родах это поможет несколько уменьшить боль и обеспечит малыша достаточным кол-вом кислорода.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько по времени и с каким промежутком должны спать новорожденным детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня опять прихватывает весь вечер..только разные промежутки времени..

Еще и спину стреляет,как у бабульки

Думаю,все таки рожу на след неделе

Очень уже хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, меня б так хватало я б уже в больницу поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Нужно не глубоко, а вдох на 3, выдох на 4

 

<p>

<br />Эта тема

   

Алька-разбойница  

Выход

<br />

<br /></p>

Я тоже руку прикусывала от боли. Представляю, что будет сейчас

 

Девочки, а сколько по времени и с каким промежутком должны спать новорожденным детки?

Они никому ничего не должны:)

 

Меня опять прихватывает весь вечер..только разные промежутки времени..

Еще и спину стреляет,как у бабульки

Думаю,все таки рожу на след неделе

Очень уже хочется

Может, к 39 и родишь.

Я вот хочу после 24:) будет 39 с лишним неделек

 

мама ЮЛЯ-74, меня б так хватало я б уже в больницу поехала.

А что там делать с трениками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Меня тоже прихватывает, только если раньше несколько раз в день каменел живот, то уже третий день подряд к вечеру пару раз прихватывет конкретно...даже больновато....

Девочки приколитесь....

Я сегодня была у гине на плановом приеме, ну взвесила, дала направление на мочу, померила давление и выписывает мне талон на через 2,5 недели.....я говорю ей может вы меня на предмет симфизита проверите???? А что говорит у вас? Я - так и так болит между ног и вся попа внутри и все это при смене положения тела....она говорит покажите где? Я показала...она говорит это норма...кости раздвигаются 2-3 см допустимо, а может у тебя варикоз.....я гововорю...ну- проверьте меня, ведь радвижение костей более чем на 1-2 см это уже есть показание к КС. Она надела перчатки, положила меня на кушетку( штаны спустила, но осталась в трусиках) и пощупала связки между ног....говорит:- ну что все норм у вас!!!!! Я в шоке! И никакого УЗИ....я думала, что мне хоть под конец Б разок УЗИ сделают...ан нет!!!

Уходя я сказала, ну на счет КТГ я похоже должна сама позаботиться? Она ответила, что делайте когда вам будет удобно! Нормально????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, мне все кажется что я не пойму, когда настоящие, а когда треники.

s-vetik lucky, у меня в жк тоже так, никто особо никому не нужен. я антибиотики пропила из-за поставленного на 3 скрине многоводия, думала пошлют на узи, проконтролировать, так вообще никто не заикнулся, спросили пропила только или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO

Отличишь 100%. Схватки очень регулярные и болезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO

Тоже пипец....офигеть, может надо к заведующей сразу топать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, я стою на учете у зав. ЖК ))).

Алька-разбойница, муж у меня сегодня звонит и спрашивает, не буду ли я рожать, чтоб он мог встретится с другом, мне так смешно стало. он переживает больше чем я наверно. так что если только скажу что что то не так, он меня быстро в больницу отвезет, долго думать не будет.

сегодня сфоткалась, так для интересу, а оно живот как начал опускаться. дело близится к финалу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO

После того, как живот опустился можно еще недельки 2 спокойно отходить.

Мой муж, что-то, тоже тревожный не в меру в этот раз. На каждый мой звонок дергается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я верю, что можно и 2 недели, посмотрим что оно будет.

и мой тоже дергается, и сам звонит чаще, что я и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,зачем с трениками в рд ехать,если они проходят потом...лучше дома побыть..

А если вот болючие начнутся-тогда и поеду..

Думаю,в эти вых не рожу))как то неудобно врача в выходные вытаскивать на работу)))

тоже хочу после 24 числа...подождем ВЕСОВ,наверно))

24-25 хорошие числа

Лишь бы вес мы больше не набрали...

Хоть рот зашивай

 

Подруга посоветовала бегать по дому за кошкой...типа у нее там неск знакомых потом в рд поехали со схватками..

Ближе к 24 начну тренировать кошака))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, пошли мы наверно укладываться. всем спокойной ночи и сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам момент опущения живота прям можно почувствовать? Или он как то незаметно опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

За кошкой - это интересно:))) но моя тоже б. и особенно не шустрит. Спит все больше.

 

Так девочки, пошли мы наверно укладываться. всем спокойной ночи и сладких снов!

Спокойной ночи:)

 

А сам момент опущения живота прям можно почувствовать? Или он как то незаметно опускается?

Я не помню, чтобы сам момент чуствовался, а вот после дышать легче и есть тоже проще. Ну и связки болеть начинают, точнее ноги клинить, когда ребенок головой елозить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам момент опущения живота прям можно почувствовать? Или он как то незаметно опускается?

Я ночью как-то почувствовала как доча опустилась вниз, головкой стала больше на мочевой давить, копошиться ниже стала. Утром визуально увидела опущение животика и ощущения поменялись, понимаешь, что ребенок в тазу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...