Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Кристюля, не, так он уже не потянет. Мы ж еще и уроки, заданные на дом делаем.

 

Вот нам бы преподавателя из развивайки. Она знала Макса, подталкивала. И никогда он не отставал сильно, ну, выходил из класса последний, т.к. все уже рукзачки собрали, а он еще нет. Но она его никогда не оставляла с недоделанными заданиями и всегда они бвли правильно сделаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой,девочки,я не могу в машине ехать дольше 10 минут...сегодня поехали на дачу...40 мин ехать..

Я чуть не померла-поясницу ломит,низ живота отваливается..дышать даже не могла...думала хана мне...и обратная дорога такая же..

Почему же так??

вот думаю,скоро схватки будут,а это сегодня еще цветочки..хотя,думала сегодня коньки отброшу

 

Девчонки,я запамятовала,у кого завтра ПКС,а у кого в среду?

Как настрой?не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в среду

 

Не страшно пока что, перед операцией вечером таблетка успок.и утром ещё одна, если это такие как мне давали перед операцией на сердце, страха я так и не испытаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, может по мимо этой подготовки организовать ему еще на этот год индивидуальные занятия? Подтянется. Или это много будет?

Вот хорошая идея! Или просто самой с ним прорабатывай дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у тебя уже неделю то треники, то боли, когда же у тебя все начнётся??)))

 

У меня наоборот с каждым днём все легче становится. Отеков нет и уже привыкла к животу) мне кажется в 1 триместре было мне тяжелее, тошнило постоянно, спать хотелось, ещё и работать надо было, а сейчас можно отдыхать, лежать и гулять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, так я с ним всю неделю и занимаюсь. Начинаю с исправления сделанного в школе, т.е. просто говорю ему что нужно сделать. Но, простите, я за это деньги плачу школе, а делаю сама. В последующие пару дней делаем то, что на дом задали. Потом у нас два вечера творчества. Сама я с ним, как мне кажется, занимаюсь не плохо. Но я не педагог по образованию, где-то могу допускать педагогические ошибки, где-то могу не следовать системе. Периодически, когда у меня всё болит, уроки делает папа. Но опять же, что мешает училке объяснить сыну что нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, завтра пкс у меня :girl_bye: сыкотно. //yacy//, а че за успокоит таблетки можно выпить?

allo13, сейчас вообще плохо в школах учат, так что, лучше с иллюзиями распрощаться сейчас. Что наши дети нужны еще кому-то кроме нас. Что кто-то ему дополнительно объяснять будет и пр. А ориентирование учителя на лучших или максимум средних учеников в классе была всегда. Я сама в свое время с этим столкнулась - тяжело мне давались точные науки... Учителю интереснее заниматься с теми, кто быстро понимает. На этих учениках учитель видит эффективность свое труда и, соответственно, ему хочется больше внимания уделять именно этим ученикам. Это жизнь. Увы.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  кулачищи тебе наши на завтра! Все хорошо будет! Если ты дома, а не в роддоме, то такие успокоительные таблы, как дают в больнице, ты конечно сама не купишь. Да и не надо, сама уснешь спокойно!!! Настраивайся на спокойный сон и идеальный день завтра! Возьмешь своего Гошу на ручки!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, когда у меня в прошлый раз начались схватки, мне в РД дали НОВОПАССИТ.

 

Наши кулачки тебе на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, //уасу//, девочки удачи вам ! Пусть все пройдет легко, крепких и здоровых вам малышей!!!!! У меня тоже запланированы роды на следующей неделе, но не хочу говорить когда ( уж не судите, суеверная я немного стала). Вот родимся, тогда отпишусь. Так что удачи нам всем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я ж в больничке, ты такие без рецепта не купишь, я сама удивилась... Геозепам таблы. Не знаю пить ли на ночь, по думаю ещё.

Тебе удачи и лёгких родов, класссс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта

Удачи завтра!!!!!

 

И ты совершенно права - наши дети это наша забота. Никому до них дела нет. Если сама не можешь справится - найди учителя, который будет частным образом готовить его к школе. На подготовке платят все родители и если твой один не тянет, то его не будут ждать, так как страдают при этом остальные дети. Нужно искать или школу с меньшими требованиями или заниматься-заниматься-заниматься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, не понимаю фразу "страдают при этом остальные дети". Остальные дети делают задание, все что нужно, просто сказать подойти к моему и сказать что делать. Это занимает меньше пол-минуты.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  хорошего настроя на завтра! Тоже уж поскорее охота встречи с малышом, но пока по прежнему тихо) ни треников , ничего!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово) у многих уже детки на следующей неделе появятся, а кому-то еще "срок мотать" 1,5 месяца )))))))

 

Удачи вам, девочки!!!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, как я тебя понимаю, твое состояние, твои переживания за сыночка) Но в школе учитель не будет уделять отдельно время на одного ребенка, потому что дети к этому быстро привыкают, и твоему же сыну потом будет тяжело, он постоянно будет ждать повторения персонального. Может рано еще переживаешь? У вас целый год еще, мальчик подрастет, а пока сама воспитывай в нем больше ответственности и самостоятельности. Это, конечно, сложно, по себе знаю, мы в четвертом классе и я постоянно в тонусе, можно сказать я тоже в четвертом классе, иначе беда, т.к. учитель тоже лишнего внимания не уделит, более того, она и меня не направляет, не подсказывает, как быть и что делать. И да, девочки, тысячу раз правы - наши дети- это только наши дети)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, не понимаю фразу "страдают при этом остальные дети". Остальные дети делают задание, все что нужно, просто сказать подойти к моему и сказать что делать. Это занимает меньше пол-минуты.

Я понимаю, что ты очень переживаешь за своего ребенка. Но если учительница этого делать не желает по каким-то своим причинам, то нужно искать выход из ситуации. На мой взгляд он есть. Начиная с переходом в другое место для подготовки в школу (но не факт, что другая учительница будет к нему лояльной) или самой работать с ребенком, нанимать еще кого-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует стать мамочками на следующей неделе - удачи вам преогромной. Все будет замечательно, мы за вас держим кулачки сильно пресильно. :girl_bye: будем ждать отличных новостей :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@

Мой один в седьмом, второй тоже ходит на платную подготовку к школе. Нигде никаких поблажек нет. Со старшим вообще никто никогда на встречу не идет. Есть требования и их нужно выполнять. Средний, вроде бы, все успевает, но тоже проблемы с вниманием и есть трудности с усидчивостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, удачи тебе завтра!!!не бойся!!завтра уже возьмешь свою драгоценность на ручки)))как же я жду этого дня...

 

Juliavolodina, да уж..и не говори..с каждым днем мне все веселее живется-давит,стреляет везде..еле хожу...сидеть так вообще почти не могу-сразу тянет поясницу и живот...жду уже часа Х и все что то никак..

Надеюсь,на этой неделе родимся)))

завтра переберу пакеты,на выписку доложу обувь и колготки...сварю мужу суп,а то холодильник что то мы подчистили,вдруг голодный останется

Сын сейчас во все стороны толкает,аж тошнить начинает меня..распирание такое в животе

Поясница сегодня первый раз так разболелась...раньше просто треники были без поясницы

Кто еще разваливается как я??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  кстати, тебе кандинорм в итоге помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля,  забвла от писаться) не фига, выделения стали густые после него и зуд жуткий, назначили клион Д, после второй свечки чувствую себя ОК! Так что мне не подошёл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  ну вот (( мне еще 1 день остался ( пока особых изиенений не вижу, но жжение от него приличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я переживаю..сдала сегодня ОАМ

В туалет не ходила 1,5 часа всего,помылась..

В общем-моча коричневатого цвета(раньше была светло желтая) и с белыми хлопьями...если баночку потряти-прям ониплавают.много.в осадок выпадают

Что это???что то с почками?надеюсь,не белок?

 

Молочницы уменя нет-в чт прош анализ сдавала

 

Может,вчера не поясница болела,а почки???разваливаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  может все таки молочница??? А тёмная может быть из-за еду, что вчера ела?

 

Кристюля,  и мне пекло, подожди, может тебе поможет ммногие его ххвалят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...