Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Anytka1984, вчера вишню ела...может, из за нее..

А молочницы то и нету-вылечила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74,  новые препараты не пила? У меня как-то тоже самое было, жутко испугалась. Оказалось от лекарства.

 

 

Anytka1984,  почему-то слабо верится. Посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу волшебного пендаля,а то что-то я в печали...Я в тоске и переживаниях.ночью спала просто жуть. Мало того что снились кошмары как из самых жутких триллеров -с кровью и кишками,так еще и схватки мои тренировочные меня пугают очень. Вечером были перед сном - с промежутком то 20. То 30 минут по паре секунд.ночью тоже вскакивала от боли в животе и его окаменения. Утром тоже уже каменел пару раз. Еще мысли будто живот стал ниже,малявка давит на клитор,извините. Иногда прямо так больно. Пихается как обычно -живот ходуном ходит. С выходных жутко болит спина между лопатками. Иногда проходит но чаще всего болит. А еще аппетит огромный проснулся. Вернее есть хочется очень,поем как обычно а меня тошнит после этого сильно.вот переживаю теперь -36 недель рано ведь еще. Мне бы еще 2недели походить а тогда уже и рожать можно -по месячным будет 38, по узи 37. Или я паникер??? Вод не было,пробки вроде тоже. Какие то слизистые выделения даже уменьшились от привычных. Даже не знаю -может в рд на сохранение? Но муж один с дочкой,плюс еще столько дел! Я не все постирать успела и погладить, на выходных мне много детских вещей приходит -заказывала с сайта. Что делать???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, нека..ничего нового не пила..ну ладно..может,все норм еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, это норм, просто малышня так лягла и все теперь неудобно. Попустит, а потом снова накатит и так до самых родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, рано тебе еще..потерпи еще недельку..сегодня постирай по максимуму,погладь..если так же плохо будет-завтра на сохранение

Пакеты собраны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, это норм, просто малышня так лягла и все теперь неудобно. Попустит, а потом снова накатит и так до самых родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, у меня тоже все болит..и спина и живот и тянет и колит и стреляет,когда пинается..

Не думаю,что уже роды...наверно,тренировка организма еще

Ночью тоже проснулась от того,что живот тянет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а правила сбора все соблюдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос к рожавшим-когда лежу ночью,спит сын,и трогаю внизу живот-кожа прям дряблая какая то..

Как думаете,может в рд взять ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО?

Грудь мазать от растяжек и живот после родов,чтоб подтягивался???как думаете?

 

ЛеснаяФея, помылась,собирала среднюю порцию,влаг закрыла тампоном...

Вроде все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, все будет нормально, рано еще в роддом!!! Я думала тоже в субботу уеду, а дома конь не валялся с детским.... И между лопатками начинает болеть уже с утра - это просто плакать хочется иногда... Надо доходить еще 2, а еще лучше 2,5 недели

 

мама ЮЛЯ-74, вроде все правильно.... ела что-нить соленое или что окраску может давать - свекла, ягоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф...я больше не набираю вес,хотя гамбургеры частенько поедаю)))надеюсь,все-вес остановился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, удачи сегодня!!!!! Держим кулачки за тебя!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеснаяФея, вишню ела..меня больше хлопковый осадок беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, Юль, не волнуйся раньше времени. Может, все таки, плохо помылась? Выделения к концу б., все таки, усиливаются. И нужно сначала, ссори за подробности, чуть чуть пописать, а потом уже на анализ собирать. Темная может быть из-за того что мало пила перед сном.

Ты отекаешь? Почки дают о себе знать?

 

У меня с выхов +400, но я довольна. А то все вниз да вниз идет. Ну и кушать все время хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то боязно. Вроде понимаю что скорее всего просто близится к родам поэтому так,поэтому не хочу ехать в больницу. Но в то же время переживаю -вдруг реально признаки и сейчас можно поехать и остановить их а я дома лежу. В прошлый раз с 34 недели у меня раскрытие пошло -лежала на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, вишня может дать цвет... А так - может подмылась плоховато или что еще - не обязательно сразу белок....

 

SchastlivajaAnutka, и я боюсь - мне еще до хорошего роддома ехать 1,5 часа, это в лучшем случае....

 

В четверг поеду контракт заключать и узи сделаю в роддоме.... и буду деньки считать.... чуть чуть осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне до рд 1-1,5 ехать:( тоже боюсь не доехать.

Завтра уже 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня давление подскочило, сегодня поеду куда-нибудь ложиться. сейчас только допплер сделаю с узи и все, пойду к врачу просить направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня давление подскочило, сегодня поеду куда-нибудь ложиться. сейчас только допплер сделаю с узи и все, пойду к врачу просить направление.

а сбить есть чем?

У меня всегда допегит под рукой. Почему сразу в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допегит пью 3 дня, не помогает вообще. Меня 2 раза уже хотели уложить, писала отказы, теперь сама поеду лягу, потому что боюсь, начиталась про давление это. Сейчас еще и доплер может нехорошим оказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, высокое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  и у меня всё тянет. И живот, и поясница. Уже дней десять, но с каждым днем всё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне последнее время что-то сердце давит - пульс под 100 и выше. другой раз аж дышать трудно. завтра иду к кардиологу - если направят в стационар - буду ложиться, направление уже на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допегит пью 3 дня, не помогает вообще. Меня 2 раза уже хотели уложить, писала отказы, теперь сама поеду лягу, потому что боюсь, начиталась про давление это. Сейчас еще и доплер может нехорошим оказаться.

Там страшно если нижнее высокое:(

Наверное, нужно ехать, если дома никак не сбить его. Лучше быть под контролем врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...