Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Допегит пью 3 дня, не помогает вообще. Меня 2 раза уже хотели уложить, писала отказы, теперь сама поеду лягу, потому что боюсь, начиталась про давление это. Сейчас еще и доплер может нехорошим оказаться.

если нижнее давление 90 и выше-это уже критично и нужно в больницу,мне сбивали допегитом по 3 табл в день,другой девочке не помогло,давление росло до 170 на 100 и ее направили в реанимацию

 

Со мной в палате в роддоме лежали девочки,которых стимулировали на роды на 42 неделе!!!! Малыши никак не хотели покидать живот мамы,обоим что то с шейкой делали,чтобы пробка отошла и пошёл процесс родов,одна в итоге сама родила,другая после двух часов потугов так и не смогла сама родить и ещё прокесарили,но дети конечно классные-крупные,красивые,беленькие-вобщем дохоженные,но мамам досталось конечно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

akisha, ой неее..боюсь я перехаживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я боюсь. Поэтому пойду в рд в 40 недель и пусть как хотят стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,походу паника в наших рядах начинается. Что же тогда будет в октябре - ведь еще полторы недели :) Ничего, девчонки, прорвемся. Самые опасные сроки позади - родим хорошеньких здоровых ребятишек в нужный срок. Главное - сейчас все подготовить и себя беречь. Побольше лежать, отдыхать. И если что - в роддом сразу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодищааа сегодня...10 град...капееееец..мне носить уже нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, а у нас +25, только что выходила в шортах и футболке, классс, и красотища, листочки уже желтеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодно. А из верхней одежды уже почти ничего не застегивается, только куртка кожаная, но она короткая и расклешенная, задувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только одно пальто налазиет,надеюсь хватит его доходить.

 

Сегодня на педикюр сходила,красотаааа,а то до ножек не дотянуться,ухаживать самой никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера подстриглась и промелировалась наконец-то!!!! Счастью моему нет предела, я себя в зеркале не узнаю, настолько привыкла лошпедом ходить :D А еще мне сегодня сняли пессарий...боль аццкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 27.09 ПДР, тоже пойду сдаваться в РД. Но боюсь стимуляции ,поэтому в субботу буду полы мыть и по лестницам ходить, чтобы все-таки само всё началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova, круто) Последняя неделька! Я хочу через недельку уехать в роддом, боюсь не успеть, тогда придется рожать в роддоме, в котором не хочу рожать. Надеюсь, доча досидит в животике до следующего вторника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта уже наверное с сыночком на руках :) Хотя после кс какое-то время лежат в реанимации. Может отпишется попозже.

 

А мне ставить пессарий было ужас как больно, а снимать нормально.

 

Мне Г написала явку на 28-е сентября, но я уже не хочу идти, надеюсь родить) Но что-то мне не хочется ни секса, ни мытья полов, ни штор. Тяжело( А треники уже такие, что приходится продыхивать. Но редко, пару штук в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, ой, у меня на все случаи план действий расписан. Я тоже хочу в конкретный РД.

Так вот если воды отойдут дома/на улице - одна схема, если схватки сначала - другая.

Если днем, третья, если ночью - четвертая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г написала явку на 28-е сентября, но я уже не хочу идти, надеюсь родить) Но что-то мне не хочется ни секса, ни мытья полов, ни штор. Тяжело( А треники уже такие, что приходится продыхивать. Но редко, пару штук в день.

Вот прям как я! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии..плохо мне..тошнит,поясница болит и голова кружится...воздуха не хватает

Померяли давление-в норме 110/70

Лежу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  может в роддом? Ляжешь в паталогию, тебе самой спокойней будет,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, докладываю - давление утром намерила 140/100, я считаю что высокое, выпила допегит. Сделала доплер и узи - доплер показал 2 степень опять, по УЗИ все в пределах нормы. Пошла просить направление - моя врач уже закончила работать смену, пришлось топать к заведке ЖК, вот она меня загоняла - перемерили давление - 130/65, вкололи укол от него, дала направление. Но я решила попробовать сдаться самотеком в 17 роддом, приехала, там мне переделали доплер и узи и сделали ктг - сказали все у тебя хорошо, канай отсюда, мест у нас нет вас из области укладывать. Ну я подумала еслит доплер норм, то с давлением я и по направлению лягу завтра в зеленоград. Не стала им жаловаться на давление. Так что ночую сегодня дома и завтра с утреца еду сдаваться в Зеленоград.

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,  а ты как будешь полы мыть шваброй или на корточках ползать?) я сегодня мыла шваброй , но в коридоре мыла на корточках и так и сяк и туалет, извините, чистила на корачках - чувствую что только поясница устала и малыш затих что то почти

 

мама ЮЛЯ-74,  у нас тоже +8+10 , у меня полупальто расширяющейся к низу, я пуговицу перешила и норм) думаю дохожу в нем!

 

А кто в чем выписываться будет?

Я планирую платье молочного цвета , оно по фигуре сидит прям, тянется хорошо, интересно дивот в нем большой будет или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра маникюр и эпиляция:) потом могу смело рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  а я хочу на покраску бровей и ресниц на неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, полы - на корточках, конечно.

Я оказывается и так делала всё, что нельзя - и шторы снимала-вешала, полы шваброй тоже мыла, долго гуляла...ничего не произошло.

Буду вести диалог с малышкой...

 

Девочки, я начиталась в блогах про естественные роды об ужасах стимуляции. Ну что, правда это так плохо и для мамы, и для ребенка, да?

 

кстати, про бускопан. Моя врач сказала, что если сегодня начну ставить, то до выходных не дохожу, рожу раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шторы снимала - вешала (в одной комнате только) , это тоже нельзя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, приезжай ко мне в МОПЦ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка,  лучше шторы не вешать, там что-то с кровотоеом в пуповина связано, это не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шторы не снимала, а вот полы мою переодически без швабры на протяжении всей беременности, то на корочках,то на коленки становлюсь. Очень тяжело. Это наверное самое тяжёлое занятие. Но ничего не происходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...