Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

obokova, а что ужасного в стимуляции?

 

Третий день бускопана... результата никакого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас больше +25, на неделю вернулось лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  уж больше не буду, муж будет вешать )

 

А кто то ест щас шоколад /шоколадные батончики? Я че то иногда как нападу на шоколадки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, на ночь ректально??? И как ощущения от него?жжения никакого нет?

 

Alenка, и я сладенькое ем...сегодня наварила грибного супа,напекла оладьев и шарлотку испекла...

Шарлотка клевая-пышная прям.навернула 3 куска и шлифанула арбузом(нельзя мне его..опять не сдержалась)

 

Кошка опять полезла в кроватку,подхожу и ругаю ее..пытаюсь выгнать...она легла на спину,лапки кверху подняла,уши прижала и глазками невинно хлопает..кое как вытурила ее..

Теперь сидит со мной рядом на кровати и в глаза мне пристально смотрит минут 5 уже..о чем то задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нить принимал таблы эуфиллин? Мне их выписали на 4 дня от отеков, но читая инструкцию это 20 ти рублевое средство ввело меня в ступор. Куча побочек и того, что не хотелось бы иметь в следствии приема, большая инструкция, а про диауретическое действие всего одна строчка....страшновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а вы читали вопрос, который сейчас в топе на 1 месте? Пусть у нас тут спины болят и ноги отекают, зато с мозгами все более-менее. А некоторым вон от души достается, психиатры плачут по таким...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это моя недовольная деваха

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  мелкая такая, котенок еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,никаких ощущений, хотя в отзывах пишут что они еще и слабят... я ничего не ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, ага..читаю как раз..дошла до 7 страницы..в 35 лет мозгов нет

 

KatrinSM, неее..2,5 года ей..она с виду мелкая,но такая крепенькая..мясистая)))ребра не нащупать у нее

И весит 3 кг..наверное,кости тяжелые

 

Марта2, тоже завтра их куплю..в среду к врачу иду на посл прием,видимо...

Не хочу стимуляциюю..боюсь перенашивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нить принимал таблы эуфиллин? Мне их выписали на 4 дня от отеков, но читая инструкцию это 20 ти рублевое средство ввело меня в ступор. Куча побочек и того, что не хотелось бы иметь в следствии приема, большая инструкция, а про диауретическое действие всего одна строчка....страшновато....

Мне фигово с него было, тошнота и головокружение. Один день пропила, больше не стала, испугалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  красивая) пушистая- много шерсти лезет? У свекрови пушистая такая , так она пол каждый день моет

 

KatrinSM,  а можно ссылку почитать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нить принимал таблы эуфиллин? Мне их выписали на 4 дня от отеков, но читая инструкцию это 20 ти рублевое средство ввело меня в ступор. Куча побочек и того, что не хотелось бы иметь в следствии приема, большая инструкция, а про диауретическое действие всего одна строчка....страшновато....

не принимала, но его иногда назначают Г, тут надо смотреть целесообразность назначения. У тебя сильные отеки? и давление высокое? тогда надо пропить, если все более-менее, я б не пила, но это я :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, говорят, и больнее, и травматичнее, чем при естественном течении.

И у малыша вероятность гипоксии в родах выше.

 

Бускопан завтра куплю ;) я всё боялась, а раз у тебя ничего не происходит, надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, там же вроде уже решили что это страничку взломали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, приезжай ко мне в МОПЦ))))

ты туда уже рожать слегла? Мне рано еще, мне б недельку давление наладить и выйти ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, да я лежу с многоводием уже до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  да прям, ей мозг взломали, это больше похоже на правду. Ну да ладно, ее проблемы, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не принимала, но его иногда назначают Г, тут надо смотреть целесообразность назначения. У тебя сильные отеки? и давление высокое? тогда надо пропить, если все более-менее, я б не пила, но это я :sorry:

Спасибо за ответ!

Отек очень сильный, но только на одной ноге, нога внизу как услона, венок не стало видно и боковые косточки пропали((( Вторая более или менее.....давление норма, но я опасаюсь. Может бруснивер безопаснее?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, очень пушистая..она на фотках какая то облезлая получается,а в реале-мягкая и плюшевая..

У нее не шерсть выпадает,а пух..вот каждый день собираю клочки пуха серого,хоть носки вяжи...а чесать себя не дает-орет благим матом

 

Рожавшие девочки,скажите,насколько ошибались врачи с весом по узи и сколько в реале родились дети??

для справки.

У знакомой подруги сказали,что плод 4 кг,а родила 3200

подружке сказали 3600,родила 3000

как у кого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, у меня не ошиблись, говорили 4 кг с копейками, так и вышло (4020 и 4200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, чудесная котейка)))) А по весу - мне ошиблись - в роддоме на последнем УЗИ ставили чуть больше 3100, родила 2740...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ого..как точно..

 

Ощущение,что по узи обычно больше чем в реале бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зато волноваться начала, как у меня муж без меня с дочкой будет.... Мама моя им готовить приходить будет - не вопрос, но остальное.... Переживаю... И дом придет в упадок - приеду в свинарник, зная, как они играются вдвоем... Прям меня дрожь нервная берет от этих мыслей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...