Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Мои сам с двумя будет без помощи. Сам так решил. Барбак меня скорее всего ждет конкретный, но тут главное,чтобы все целы/здоровы были. Первое время малыши много спят. Приберусь тих-тих)))

Изменено пользователем 1+1=5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рожавшие девочки,скажите,насколько ошибались врачи с весом по узи и сколько в реале родились дети??

для справки.

У знакомой подруги сказали,что плод 4 кг,а родила 3200

подружке сказали 3600,родила 3000

как у кого???

мне намерили с сыном 2650, родился через сутки 2830
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, 6 кг, родила в тот же день 4 кг. Я им не верю в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане здоровья дочиного, безопасности - он конечно ответственный... только если она с сада болячку не принесет, ттт, но тут мама подключится, если что.... А вот бытовой вопрос - покормить, помыть, уложить - он не умеет совершенно этого.... все я делала, он вечно на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  а я хочу на покраску бровей и ресниц на неделе

Вот у меня и по краска бровей за компанию завтра.

А еще муж в среду в командировку улетает, а у меня 39 и 1. Страшненько

 

Вот дура!!!!

 

мама ЮЛЯ-74

У меня ни разу не ошиблись. Как было на последнем перед родами узи, так и родились

 

Я зато волноваться начала, как у меня муж без меня с дочкой будет.... Мама моя им готовить приходить будет - не вопрос, но остальное.... Переживаю... И дом придет в упадок - приеду в свинарник, зная, как они играются вдвоем... Прям меня дрожь нервная берет от этих мыслей...

Мой без меня двинется за 3 дня, но так ему и надо:))) будет больше ценить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнему узи 3100, родилась 3670

 

Я вот тоже боюсь оставлять дочу с папой, про порядки даже не мечтаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зато волноваться начала, как у меня муж без меня с дочкой будет.... Мама моя им готовить приходить будет - не вопрос, но остальное.... Переживаю... И дом придет в упадок - приеду в свинарник, зная, как они играются вдвоем... Прям меня дрожь нервная берет от этих мыслей...

а мой уже тренированный - я 2 раза на сохранении лежала, вот и тренировались они с сыном. Завтра третий слягу - финальная тренировка, так сказать генеральная репетиция будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже с 30.09 по 02.10 уезжает. А это уже 39 недель. Сказал, что если рожу к 30-му, то ему разрешат не ехать. Конечно, если рожать начну без него, то пока он доедет до меня, я уже отстреляться могу.

 

Мы сынулю сегодня записали в другую школу. Завуч сразу сказала, что требует от учителей чтобы все детки делали все одновременно, т.е. не гнать лошадей во весь опор. Им выгодно чтобы весь класс был на уровне хорошистов, чем двоечники и отличники. И учитель вконце занятий проговаривает с родителями на что нужно обратить внимание к следующему заданию. Ну, посмотрим на сколько это правда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, а коленно-локтевая поза тебе не помогает? если отек на одной ноге, то больше похоже, что детка что-то пережала :think1: . Бруснивер конечно легче, а от эуфиллина может давление понизиться, поэтому осторожнее с ним

 

Рожавшие девочки,скажите,насколько ошибались врачи с весом по узи и сколько в реале родились дети??

для справки.

У знакомой подруги сказали,что плод 4 кг,а родила 3200

подружке сказали 3600,родила 3000

как у кого???

по УЗИ 3400 через 5 дней родился 3870

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего настрочили))

По ссылке темы уже нет -так и не узнала я что там с крышами творится ( может кто скажет вкратце а то любопытно...

Кто попадет сладкому -я в тех же рядах. Тянет на конфеты. А сегодня еще захотелось картошку с грибами жареную. Вредность конечно жуткая из за масла да еще и на ночь. Но муж побаловал,приготовил,поэтому съела. Еще и с хлебом - удивляюсь как я с такими раскладами всего 8,5кг набрала с постановки на учет...

 

И да - тоже переживаю как оставить мужа и дочь на неделю. В марте лежала на сохранении -справились вроде а все равно боязно.

И еще такой постыдный страх появился -что с двумя детьми не справлюсь. Сегодня прям до слез ((( но вроде головой соображаю что гормоны а сделать не могу ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..у меня пдр то на 30 октября, то на 3 ноября...у дочи аденоиды 3 степени, назначили операцию на 23 октября...придется ложиться папе с ней...вот думаю так на нервяке и рожу раньше..жутко страшно..боюсь общий наркоз, да и вообще хочется дочу пожалеть и приголубить ((( кто деткам удалял аденоиды?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, я с сыном попала в Филатовку в лор отделение этой весной,в палате как раз детки после удаления аденоидов лежали. Отпускали домой очень быстро, детки сразу после операции чувствовали себя хорошо, бегали-играли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  просто знаю, что есть наркоз, где ребенок в полусознании находится и потом ничего не помнит, а общий страшно, типа много последствий может быть...а так процедура на 3 дня..нас в Тушинскую направили, сказали общий будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мужья в командировку едут, а отказаться никак?сославшись на беременную жену одну дома? Моего тоже хотели отправить, вот сейчас бы поехал, но сказал что я так распереживалась, и уже на сумках в роддом сижу)))типо истерика страшная у меня)))и ему сказали, ладно не едь. Страшно мне дома оставаться одной, хоть и на 4 дня, но все равно. А свекровь узнав, что муж отказался от командировки, начала промывать ему мозги, мол едь, это и повышение в будущем, и не родит твоя Оля за эти 4 дня( это меня больше всего поразило, еще и сказано было в такой пренебрежительной форме), типо у нее тут мама, если что поможет. Вот такая у нас свекровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, я пила в первую беременность. ни фига он мне не помог((( но и побочек я тоже не почувствовала

 

мама ЮЛЯ-74, мне обещали сына на 4400 гр, родился на 3850гр. Сказали что многоводие виновато, что они так косо посмотрели))))Зато акушерка которая в роддом принимала, сама прощупала помню и сказала что ребенок на 3900)))Вот так, лучше, чем любое УЗИ определила))

 

Кристюля, мне самой удаляли, было тогда мне 6 или 7 лет. без наркоза. все прошло быстро. в этот же день через 2 часа домой, потом пару дней диеты ( нельзя горячего, холодного, сильно соленого, желательно жидкого). потом мне намного лучше жить стала. Нормально дышала носом и насморки сократились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taatka, сама родила? Сколько часов роды были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, вот гадюка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, нам аденоиды 2-3 степени в стадию ремиссии помог перевести "Барбарис-комп (Иов малыш)". Гомеопатический препарат. Уже через 2 недели сын перестал гнусавить и стал спать с закрытым ртом. Посоветовала мне его знакомая, у которой сын готовился к операции, а потом её отменили. Правда аденоиды не пропадают, только "замирают".

И принимать его нужно год.

Мы когда к Лору попали, она сказала, что препарат очень хороший, но кому-то вообще не помогает, а кому-то прям супер, золотой середины нет. Нам повезло! В любом случае, что Вы потеряете? 300 рублей?

Я очень рада, что попробовала!

Единственный вопрос, почему нам до этого про него не говорили, т.е. я об этом по "сарафанному радио" узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenк

 

Рожавшие девочки,скажите,насколько ошибались врачи с весом по узи и сколько в реале родились дети??

для справки.

У знакомой подруги сказали,что плод 4 кг,а родила 3200

подружке сказали 3600,родила 3000

как у кого???

по узи 3100 через 10 дней родила 3470
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, вчера с мужем поделилась, что я не одна такая несчастная, а он мне: "так я ж не еду." Вот это номер! А он никому сказать не забыл об этом? Если б я эту тему сама не затронула, то накануне отъезда начала бы ему вещи упаковывать. Вообще молодец! Слов нет!

А свекровь у тебя вообще "шибанутая". Разве можно так?

Хотя, чего я удивляюсь? Моя с нами 9 лет назад увязалась покупать обручальные кольца. Мы встретили ее знакомую с дочкой, лет 18. Девочка - кавказочка, глазки в пол опустила, стоит такая покорная. Свекруха моя: "Вот такую жену тебе, Валерочка, надо!". Я чуть не упала... Короче, про мою свекрушечку-душечку можно много приколов написать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  нам тоже только сейчас назначили этот препарат, пока в очереди стоим..но я не пытаю надежд, т.к. у нас каждая сопелька это осложнение на уши, экссудативный отит, жидкость за барабанной перепонкой, отсюда снижение слуха (( летом 1.5 месяца лечили..сейчас неделя в садике - сопли - и опять экссудат в ушах..опять слух...((все по новой лечить..ей аденоиды частично перекрывают устье слуховой трубы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, бедная малышка! Дай Бог, чтобы Вам как нам помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taatka,  совсем без наркоза боюсь, мне кажется это такая психологическая травма для ребенка...сейчас есть наркоз, который просто притупляет сознание..его в этой процедуре используют, но нам сказали общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вопрос про питание на ГВ создала

Ответьте,кто что знает..

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pitanie-na-gv-r109796

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Не то слово,хорошо у меня муж настоял,не хочет оставлять одну.

 

allo13, Партизан,муж у тебя))))Нет же сразу обрадовать) Нам со свекровью весело,везде свои 5 копеек всунет,ее выбор сына тоже наверное не устраивает,но ему она побоялась сказать.

 

Представляете,мы вместе живем уже 6 лет.Росписались вот только в апреле.До этого взяли ипотеку,соответственно я в ней никак не участвовала,квартира только на мужа была оформлена,но ничего жили, и никто не думал( по крайне мере я),что с квартирой меня кинут.А теперь мы покупаем трешку и оформляем ее только на меня(но мы уже в браке),так вот свекровь боится,что я кину ее сыночка с квартирой,и хочет что бы оформили пополам.Фиг ей)))он с той квартиры 13% вернул,с этой я верну,зачем одну сумму делить пополам.Муж у меня не против такого оформления,а той все не имется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...