Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

я тоже своего с сыном оставила первый раз, и бабушек дедушек у нас нету, а нас следующей неделе няня на операцию ложится... пока вообще не представляем кто ребенка будет из сада забирать, хоть соседей проси... поэтому я оооочень хочу быстрее родить....

 

Шkod@, а какая разница на кого оформили, если это не подарок, то все совместно нажитое все равно предполагается что делится пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марта2, вот мы это и понимаем, а она нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня все вокруг стращают не то слово. Мама говорит что с моими признаками не больше двух недель выхожу. Тут с еще одной знакомой разговаривала - она тоже поулыбалась и сказала вообще - не больше недели. Что-то я в таких сомнениях...

Вообще такие приколы со старшей у меня начались только за неделю до КС. И то я до последнего думала что не дотерплю до планового и придется идти на экстренное. В этот же раз до планового ходить еще недели три. А тут уже как-то все навалилось. Ночью опять не спала - живот тянуло и крутило со страшной силой. А еще когда хожу такое ощущение что дочь скоро вывалится - прямо чувствую как нервы внутри там внизу сжимаются.

Самое интересное что моя гиня ушла в отпуск аж до 18 октября и сдается мне что с ней я уже не встречусь до родов. А идти мне теперь непонятно к какому врачу - я ее не видела и что она мне скажет даже не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@

У моего свой бизнес и нужно срочно лететь. Поэтому, сослаться некому и не на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, мне 2 недели назад тоже некоторые личности обещали что пару дней осталось. Я тут, в болталке, даже чуть запаниковала. А пока ничего. А сейчас такое ощущение, что и пдр свой перехожу, как-то легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, мы удаляли дочке аденоиды под общим и заодно гланды подрезали. Мы платно операцию делали, утром приехали, часов в 10 сделали, около 18 домой отпустили, в 21 был созвон с врачом. Дочка ничего не успела понять и никаких плохих впечатлений не осталось. Посадили на кресло, надели стерильную шапку, бахилы, увезли в операционную, я ушла в палату ждать. Знаю, что наркоз был внутривенный, но ребёнок засыпает сначала под маской, а потом уже в вену ставят. Дальше 40 минут я не находила себе места, пока не услышала в коридоре крики дикого зверя, в которых я уж никак не могла узнать своего ребёнка. Вот следующие часа 3 были для меня самыми тяжелыми, пока наркоз не отошёл. Врач сказал, все дети по-разному отходят от наркоза, кто смеётся, кто кричит, кто плачет. Мы визжали. Сделали укол успокоительный, дочка уснула на пару часов. А проснулась в отличном настроении, покушала, мультики посмотрела и пошли в игровую комнату. Ничего не помнила. А я полжизни потеряла за это время... Я осталась очень довольна. Мы с тех пор очень редко болеть стали. Голос сразу изменился и сразу спать начали беззвучно всю ночь. До этого отиты мучали по два раза в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще узистка на 33-й неделе насчитала, что моя малышка почти 2700 гр уже :( вот и не знаю паниковать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, а вы ее же данные подставьте в калькулятор на сайте кукузя и посмотрите какая цифра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, мне тоже в 31 насчитали 2300, и в 33.5 тоже 2300 в другом месте. Вообще незнаю сколько он будет в итоге, но живот большой, многоводия нет, жирка тоже, поэтому думаю это все малыш и плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, а вы ее же данные подставьте в калькулятор на сайте кукузя и посмотрите какая цифра будет.

 

получилось 2615 гр :girl_cray:

 

olga_lp, мне тоже в 31 насчитали 2300, и в 33.5 тоже 2300 в другом месте. Вообще незнаю сколько он будет в итоге, но живот большой, многоводия нет, жирка тоже, поэтому думаю это все малыш и плацента.

 

У меня тоже живот большой очень. Это сколько же она будет к родам, 4 кг? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всех так пугает малыш под 4 кг?? очень часто как раз таких крепышей рожают без каких либо разрывов и т п,а с компактными детками рвут себе всё на британский флаг.

 

Да и потом,на диету же не посадишь малыша :) уже как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла как и писала вчера в роддом Зеленограда. Типа с давлением. В приёмном намерили норму доктор прикалывается мол нет у тебя ничего чего лечить то будем? В общем выписали ношпу в таблетосах и курантил который я и так пью который уже месяц. Насчет ношпы спросила не рожу ли я раньше срока от нее говорит нет. Типа от таблеток не родишь. Видимо сколько врачей столько мнений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто связи между размером живота и размером плода нет. Или мамочка маленькая и живот выглядит огромным при нормальном размере ребенка или мышцы пресса живот не держат.

У меня 2 раза дети за 4 кг были, а живот очень компактный. Сейчас тоже не большой совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на ктг и УЗИ. По ктг 7 баллов, по доплеру 1а степень, по УЗИ маловодье и плацента 3 степени. Завтра ложусь в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Генриеттой никто в личке не общается? Как у нее дела, интересно!!

Завтра у нас Яна следующая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, 12 часов схваток,( больше 6 часов безводного периода) полное открытие, но ребенок не смог встать как надо((((и из-за гипоксии сыночка сделали ЭКС.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, она в сети последний раз была вчера утром. Так что пока ничего не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на ктг и УЗИ. По ктг 7 баллов, по доплеру 1а степень, по УЗИ маловодье и плацента 3 степени. Завтра ложусь в роддом.

ну ничего страшного кроме ктг и то пограничное. Полежишь покупают поколят подкормят малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, не знаю, мне кажется, что я как раз вся порвусь)) Мне мама говорит, нас еле родила, а мы с сестрой по 2900 были))

 

На всякий случай, записалась к хорошему специалисту на 3Д узи на 02.10, посмотрим, что он намеряет)

Изменено пользователем olga_lp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыном по узи перед родами за 5-6 дней намерили 3600+-200гр, родились 3920. слушала акушерку как тужиться + небольшой разрез и все прошло отлично, никаких разрывов. главное головушку родить, а тельце выскальзывает. я думаю тут зависит больше от размера таза и головы ребенка, а не от его веса.

 

сегодня была у кардиолога - замучила тахикардия, пульс до 120 поднимается. спросила может уже сдаваться в роддом - сказала не торопись, гуляй на свободе. назначила анаприлин. так что все по плану - в четверг едем записываться в роддом.

Изменено пользователем kirena10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от эластичности родовых путей много зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, скинь ссылку,где можно подсчитать вес ляльки

 

На сайте кукузя не понятно про вес..там же надо размеры вбивать,а узи делала в 32 нед..вот никак же больше вес не узнать..

 

Сейчас нагулялись 2 часа...еле до дома дотащилась..теперь все-все болит...лобок болит,как будто голова между ног,как то стреляет,когда шевелюсь

Жду-жду начала уже

К врачу в чт иду...попрошу хорошо посмотреть и про вес сына спрошу

 

Завтра уборку хочу затеять на коленках..может хоть живот опустится

 

Живот тянет и в заднем проходе тоже..это норм??

 

Чего то я прошлые недели читала про уход за малышней,что то еще покупала..а на этой как в тумане хожу..как то не верится,что скоро уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мыла балкон, потом полы протерла везде без швабры, устала жуть как, живот постоянно в тонусе был, пока не опустился. Из-за большой нагрузки чувствую что почкам тяжело, сегодня мало в туалет ходила, надеюсь завтра не отеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, так я на кукузе и смотрела, вбивала данные с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  то есть прям сегодня после уборки опустился живот?

 

мама ЮЛЯ-74,  а я что прошлую что эту неделю хожу как будто еще столько же осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...