Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я стала на учет)))Ура товарищи!!!!!))))

Поздравляю!!! :novgod:

 

капец! а нафиг это надо!

 

на вич, гепатит ....? это что еще такое? бред полный. ой

 

а это обязательно или можно отказаться?

вроде слышала что если после 12 приходишь весь список не сдаешь только общий анализ и еще чтото.

ну и 1 скрининг

у нас при поставноке на учет обязательно все сдавать, потом перед декретом еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра и отличного дня!

 

Муж пообещал по возвращении из командировки обрубить мне интернет, чтобы всякую каку не читала! И на ХГЧ до следующего УЗИ не пустит. Гад!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, та оно понятно. но просто это так странно

если я и муж никогда ге гиппатитом ни вич не болели. зачем сдавать на все эти болезни

то так возмущения вслух.

 

слушай а какие сведения надо брать о муже когда на учет становишься?

копию паспорта, свелинея о работе или еще что?

подружка ничего не говорила что спрашивают о папе?

у нас просто со слов сведения о папе заполняют, флюшку просиил принести, кровь у нас почему то папа не сдает на группу и резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Скажите мне, пожалуйста, а тесты уже должны быть яркими? У меня нет возможности сдать ХГЧ (я живу в *опе мира) Вот я и тестоманюсь каждый день. Все вроде шло отлично, полоски были почти одинаковые, потом тестовая стала ярче контрольной, а сегодня сделала - а там бледненькая такая((( Я так расстроилась, прямо лица на мне нет... Успокойте или расстройте уже тогда совсем!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, с неделькой тебя!!!!

и всех недельчатых с неделькой!!!

 

 

и всем ДОБРОЕ УТРО!!! :D :novgod:

 

Точно!!! И я их жду с нетерпением! Мне кажется я успокоюсь когда этот срок перевалим )))

Это так акжется.. Потом начентся, ой не шевелится, ой шевелится много и прочее и прочее.Мы мамки никогда не успокоимся :D

 

Всем привет! Принимайте в свои ряды - буду мамой второй раз) и снова в октябре) волнуюсь...

Добро пожаловать к нам!!!

поздравляю!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasikaA, у меня в первую беременность так было, только на 12 неделях. В больнице мест не было, заставили дома 2 недели лежать и вставать только в туалет. У меня мама в отпуске была, она мне даже еду в постель таскала. Правда я через 4 дня взвыла.

 

Надеюсь, что у Вас с малышиком все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Скажите мне, пожалуйста, а тесты уже должны быть яркими? У меня нет возможности сдать ХГЧ (я живу в *опе мира) Вот я и тестоманюсь каждый день. Все вроде шло отлично, полоски были почти одинаковые, потом тестовая стала ярче контрольной, а сегодня сделала - а там бледненькая такая((( Я так расстроилась, прямо лица на мне нет... Успокойте или расстройте уже тогда совсем!..

Тесты той же фирмы? Может брак попался.

Еще раз сделай для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас просто со слов сведения о папе заполняют, флюшку просиил принести, кровь у нас почему то папа не сдает на группу и резус.

У тебя резус и группа какие? Наш папа кровь сдает, т.к. я резусоотрицательная. Если не ошибаюсь, еще пап заставляют сдавать кровь если у мамы первая группа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, да, тест уже другой фирмы. Просто я думала на таком сроке все равно какой тест делать... Да и повторить теперь завтра утром, днем у меня всегда какие-то бледные (я очень много пью). Как дожить до утра?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@,

Девочки, доброе утро! Скажите мне, пожалуйста, а тесты уже должны быть яркими? У меня нет возможности сдать ХГЧ (я живу в *опе мира) Вот я и тестоманюсь каждый день. Все вроде шло отлично, полоски были почти одинаковые, потом тестовая стала ярче контрольной, а сегодня сделала - а там бледненькая такая((( Я так расстроилась, прямо лица на мне нет... Успокойте или расстройте уже тогда совсем!..

Не накручивайте себя раньше времени! Неужели в городе нет ни одной лаборатории? ХГЧ все-таки желательно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя резус и группа какие? Наш папа кровь сдает, т.к. я резусоотрицательная. Если не ошибаюсь, еще пап заставляют сдавать кровь если у мамы первая группа крови.

у меня 3+

но я слышала что заставляют пересдавать все равно при постановке на учет и папу тоже, т.к. ошибки бывают не редко

 

YaHochuSinochka2015, да, тест уже другой фирмы. Просто я думала на таком сроке все равно какой тест делать... Да и повторить теперь завтра утром, днем у меня всегда какие-то бледные (я очень много пью). Как дожить до утра?!

все у тебя нормально, не накручивай себя

завтра сделаешь тест той же фирмы и все будет хорошо.

не нервничай, от нервов всегда только плохо.

просто тест у тебя плохой скорее всего.

я вот делала еви тест у меня контрольная сейчас бледнее, еще делаю дешовые, на них у меня полоска тонкая и бледнее контрольной.

так что не переживай, все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaHochuSinochka2015, спасибо большое,дорогая! Меня немного отпускает))) Может действительно - во всем виноват Китай, со своими ненадежными тестами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас просто со слов сведения о папе заполняют, флюшку просиил принести, кровь у нас почему то папа не сдает на группу и резус.

Если не ошибаюсь, папы кровь сдают если у мамы первая группа крови и/или резус отрицательный. С резусом точно не ошибаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@,

Не накручивайте себя раньше времени! Неужели в городе нет ни одной лаборатории? ХГЧ все-таки желательно сдать.

Спасибо, а лаборатории точно нет никакой. Я бы знала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, папы кровь сдают если у мамы первая группа крови и/или резус отрицательный. С резусом точно не ошибаюсь!

Я слышала что сдают для точности.

У нас вообще ничего не делают, ни группу, ни скрининги, ничего. Живем в СОВКЕ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри! Телефон тупит, думала что не ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, простите, не выдерживаю....Как же вы загоняетесь....мама дорогая!!!! ХГЧ, тесты по 100 разу, страшилки в инете... Ну вы даете. Вы зачем себя на пустом месте накручиваете-то??? Девочки, у нас все будет хорошо)) allo13, согласна с твоим мужем))) Уж извини)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Генриетта, я бы с удовольствием спала спокойно и не дергалась... чем я впрочем и занималась в первые два раза когда заБ... и вот, в какой-то момент что-то упустила... недосмотрела, не прислушалась, не придала значения.... и обе ЗБ, Так что я в этот раз слежу за всем ))))

 

Всем доброе утречко) вчера не стала заходить сюда, переживала очень. На работе вес вечер живот сильно тянуло, поясница болела, по ощущениям что КД начинаются. Дома папаверин поставила и всё прошло. И сегодня бт обратно поднялась, чему я очень рада!) сегодня первый день задержки.

 

Сейчас поеду на хгч и прогик сдавать.

 

отпишись потом как сдашь хгч о результатах. Отдыхай побольше! все будет хорошо!!!

 

Все привет!

Я вот на УЗИ сходила вчера (24 ДПО), результат такой:

ЖТ в левом Я 17мм, ПЯ 12 мм, желт.мешочек 3,2, эмбриобласт пока плохо вуализируется, прикрепление -дно матки (т.е. верх матки, если женщина стоит), эндометрий 24мм.

Заключение: УЗИ признаки маточной Б 5-6 недель. И (что неприятное) ретрохориальная гематома 12*8мм (получается под ПЯ гематома, т.е. отслойка в этом месте-не зря у меня живот тянуло, а вокруг прикрепление в норме...). Будем беречься и через 2 недели повтор УЗИ.

 

поздравляю с маточной беременностью!!! береги себя и малыша :) все будет хорошо!

 

Всем доброго утра и отличного дня!

 

Муж пообещал по возвращении из командировки обрубить мне интернет, чтобы всякую каку не читала! И на ХГЧ до следующего УЗИ не пустит. Гад!

 

В общем, ты не обижайся, но я друХ мужу твоему :D :D :D

 

Девочки, доброе утро! Скажите мне, пожалуйста, а тесты уже должны быть яркими? У меня нет возможности сдать ХГЧ (я живу в *опе мира) Вот я и тестоманюсь каждый день. Все вроде шло отлично, полоски были почти одинаковые, потом тестовая стала ярче контрольной, а сегодня сделала - а там бледненькая такая((( Я так расстроилась, прямо лица на мне нет... Успокойте или расстройте уже тогда совсем!..

YaHochuSinochka2015, да, тест уже другой фирмы. Просто я думала на таком сроке все равно какой тест делать... Да и повторить теперь завтра утром, днем у меня всегда какие-то бледные (я очень много пью). Как дожить до утра?!

 

Боже, да брось ты свои китайские тесты!!!! купи Эви и его сделай. Даже Фрау не бери, у них не всегда вообще с контрольной может сравняться полоска!!! и не нервничай.

 

Девочки, теперь я загон поймала!!! Я каждое утро и вечер мерию давление и ТТ. все дни было все нормально - утром 36,8, вечером 37.2. Давление 120/70 (иногда 110/70).

а сейчас уже третий раз ТТ мерию, а она 36.0!!!!! Это почему так???

Изменено пользователем Salamandra_a
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли анализы моего ХГЧ - 2670,0 ,нормы лаборатории :

женщины норма - <16,0 mlU/mL

беременные женщины: 1,3 - 2 гест. 3.

3 - 4 ак. нед. - 16 - 156 mlU/mL медиана - 71 mlU/mL 2 - 3 гест.

4 - 5 ак. нед. - 101 - 4870 mlU/mL медиана - 607 mlU/mL 3 - 4 гест.

5 - 6 ак. нед. - 1110 - 31500 mlU/mL медиана - 5243 mlU/mL 4 - 5 гест.

6 - 7 ак. нед. - 2560 - 82300 mlU/mL медиана - 26983 mlU/mL 5 - 6 гест.

7 - 8 ак. нед. - 23100 - 151000 mlU/mL медиана - 52090 mlU/mL 6 - 7 гест.

8 - 9 ак. нед. - 27300 - 233000 mlU/mL медиана - 93598 mlU/mL 7 - 11 гест.

9 - 13 ак. нед. -20900 - 291000 mlU/mL медиана - 117678 mlU/mL 11 - 16 гест.

13 - 18 ак. нед. - 6140 - 103000 mlU/mL медиана - 40989 mlU/mL 16 - 21 гест.

18 - 23 ак. нед. - 4720 - 80100 mlU/mL медиана - 20868 mlU/mL 21 - 39 гест.

23 - 41 ак. нед. - 2700 - 78100 mlU/mL медиана - 15352 mlU/mL

 

 

Так получается, что у меня 5-6 акушерских недель? :yes:

Я думала, у меня вообще примерно 18 ДПО, а получается что примерно 25????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//, почему? Там же есть значение и на 4-5 недель....так что все правильно

 

4 - 5 ак. нед. - 101 - 4870 mlU/mL медиана - 607 mlU/mL 3 - 4 гест.

 

А мне сегодня приснился сон, что я родила доченьку и это был сюрприз т.к. мы не знали пол до родов, а потом я ее кормила грудью))) До того как я узнала о Б мне снился похожий сон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! Всем самого позитивного дня!

iri33, manaika с недельками вас!

 

Как можно быстро найти ссылку на нашу табличку с ланными - не могу понятьЙ! Помоги, пожалуйста!

Ссылка на табличку здесь http://www.babyplan.ru/groups/show/371-oktyabryata-2015/

 

//yacy//, мне тоже сегодня снился сон, будто рожаю и девочка у меня :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :)

ссылка на табличку размещена на 1 странички нашей группы (о группе) и в 1 сообщении нашей болталки :)

 

Девочки а вы едите смеси замороженных овощей ?

сейчас ведь еще даже не весна и в ближайшие 4 месяца обычных фруктов и овощей не видать,

а нам нужно чтото полезное, витамины.

Я вот подумала что в замороженных овощах хоть чтото есть

 

//yacy//, мне тоже сегодня снился сон, будто рожаю и девочка у меня :)

класс :) но луна убывающая еще неделю, смотри как бы мальчика в действительности не родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@,  тут уже смотри не смотри))) кто будет того и рожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, так я только за! Муж особенно будет рад, хоть и говорит, что будет рад и девочке, и мальчику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ну да :D

 

Юляшечк@, так я только за! Муж особенно будет рад, хоть и говорит, что будет рад и девочке, и мальчику!

 

ой а я как подумаю сколько времени еще ждать! :)

так хочется уже нашу лялю на руки взять :love::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...