Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Стэси,  мы будем бесплатно делать, поэтому и переживаю за наркоз...надо узнать каким препаратом делать будут. Тут первый день госпитализация, второй операция, третий выписка..спасибо за положительный пример, надеюсь нам это тоже поможет..каждый раз отит по месяцу лечить и слух восстанавливать невыносимо ( ты пол жизни потеряла, а я дома одна буду на 38-39 неделе..С ума точно сойду )) если не секрет, сколько такая операция стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olga_lp, ну мне то толку нет вбивать данные с 32 недель..сейчас то 39 уже..2 мес почти прошло...не знаю размеров сейчас

 

Под пупком кожа какая то дрябловатая мне кажется..хотя кремом мажу

Представляете,у меня последние дня 3 запястьи по утрам не крутятся..прям не могу руками шевелить-стреляет сильно..и ногу левую во сне ломит..

И фигня всякая снится,как обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще зла:( муж завтра в мои 39 и 1 в командировку летит, а мне самой детей по школам-садам- занятиям развозить. Ну это ладно. Там обязательно лететь. Но он 30 в мои 40 и 1 на рыбалку собрался с партнерами. Вот ппц знает же что я после 40 рожаю. Мама будет на другом конце города, дети раскиданы по занятиям. Кто их будет собирать, если его не будет? Не говоря уж о том, что мне самой рожать тогда придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тяжело( А треники уже такие, что приходится продыхивать. Но редко, пару штук в день.

И у меня довольно сильные , только вот 15 сентября были частые , думала все , рожаю. А сейчас 5-7 за день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с каждым днем чувствую себя все хуже. Почему то интуиция говорит что до планового кесарево не дохожу. Уговариваю малявку посидеть хотя бы до конца этой недели -до 37. Во первых срок уже лучше,во вторых в,субботу еду забирать заказанные вещи. Вот хочу их взять и можно в рд. Но если будет совсем тяжело тогда по любому скорую и в рд. А то и колет в промежности, и схватки достаточно регулярно -раз в час стабильно, и тяжесть -кажется что опустилась дочь уже. В общем не знаю подведет ли интуиция но я делаю ставки на следующую неделю) максимум через одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, на рыбалку с партнёрами - это уже слишком. Он её отменить никак не желает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка,  нет наоборот ничего не произошло, не опустился.

 

Сегодня встала на весы и ужаснулась, +1 кг. Сегодня на разгрузке немножко буду

 

Алька-разбойница,  вот как так?! Ужас. А с рыбалки долго возвращается? Может как что сразу в течении 2-3 часов приедит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зашла к Яне в профиль...она там уже собралась на КС,желает всем удачи в планировании..

Почитала ее и слезы на глаза нахлынули...уже сегодня ей...так быстро прошло времечко..

Скоро-скоро кто то из нас последует за ней...)))

Эх,девчоночки...лежу и ревууууу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера на ночь наелась фруктов ( банан, груша, яблоко) и вздутие было ужасное, думала лопну! Уж подумала у все , начинается... И как раз у мужа ДР )) в прошлом году на его др меня увозили на скорой - внизу живота нереально кололо что то, а в этом году типа рожаю))

Но нет на утро все тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Аленка,пошли в пятницу рожать?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  пошли)))))) ко мне как раз на выходные родители приедут - группа поддержки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вечером так все внутри отбила малявка, что я тоже уже рожать захотела. Больше не самих родов боюсь, а начала, как все начнется, как схватки не пропустить. :Crazy: В душ иду и боюсь, вдруг не замечу как воды отходить начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу в пятницу рожать))) возьмите меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, на рыбалку с партнёрами - это уже слишком. Он её отменить никак не желает?

Партнеры из Вьетнама типа очень важные. Я ему предложила развлекать их в городе другим способом. Вроде, согласился

 

A

 

Алька-разбойница, вот как так?! Ужас. А с рыбалки долго возвращается? Может как что сразу в течении 2-3 часов приедит?

У меня последние роды были 40 минут. 2-3 часа не прокатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  давай с нами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а во Вьетнаме не люди что ли? Не поймут?

А если рожать начнешь, они его отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, ого, вот это скорость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, Аленка,пошли в пятницу рожать?)))))

И я с вами. Будет как раз 39 и 3. Устала уже

 

Алька-разбойница, а во Вьетнаме не люди что ли? Не поймут?

А если рожать начнешь, они его отпустят?

Конечно, отпустят:) Если они в городе будут тусить, то вообще не проблема

 

Алька-разбойница, ого, вот это скорость)

Да. Но такие роды очень болезненные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  вот мне кажется что все родят в пятницу , кто хочет, а я нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,  поздравляю!!!! Как же здорово!!! Ждем рассказа в темке)

Вкусного молочка вам поскорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, с рождением доченьки!!! сил и здоровья вам обеим , спокойных ночей и много вкусного , полезного молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  вот мне кажется что все родят в пятницу , кто хочет, а я нет)))

Пусть это будет так!!!!

 

Девочки, привет! Мы родились сегодня в 9 утра! Алисочка! Параметры пока не сказали, потом в темке отпишусь.

папатерапия рулит)) пекнулись разок и поехали рожать))

О!!!! Поздравляю!!! Спокойного и здорового малыша!!!!!

 

Мне папатерапия не помогает:((( в неделю по пару раз с оргазмом и без - даже тонуса нет.

Видимо, там все должно быть готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа не хочет ни в какую! Психологический барьер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...