Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

И у нашего папы тоже барьер...я вот сама-сама, малину завариваю, не знаю, будет ли от нее толк.

 

Девочки, я завтра рожать собралась)) хватит уже. Дома уже все готово, вымыто, уже слоняюсь без дела

 

у меня в лобке что-то хрустеть начало. Ночью как встаю в туалет как щелкает. Я вторую. ночь надеюсь, что это плодный пузырь лопается, но нет)) Что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня ничего не готово и кроватка не собрана и костюмчик на выписку не связан. Щас вот займусь пока лежу сохраняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы прям в группы уже сбиваетесь, кто на пятницу кто когда))). Молодцы, что все готово у вас. Я вот только начала потихоньку сумку собирать и на выписку стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, я тоже не собралась ещё, только сегодня список написала что купить в роддом))

 

obokova, странные звуки, но пузырь как то беззвучно у меня лопался)) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,поздравляю! Напиши рост и вес -на главную страницу занесем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились сегодня в 9 утра! Алисочка! Параметры пока не сказали, потом в темке отпишусь.

папатерапия рулит)) пекнулись разок и поехали рожать))

Поздравляю! Здоровья доченьке крепкого!

Так, папу близко не пущу, пока все вещи не приготовлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, Поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровенькими, и вкусного молочка вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  вот мне кажется что все родят в пятницу , кто хочет, а я нет)))

мои роды в пятницу отменяются:)))

По ктг все хорошо. Шейка дубовая, длинная, тонуса нет, живот высоко. Еще неделю точно гуляю

 

А у нас папа не хочет ни в какую! Психологический барьер!

Мой муж в прошлые б. тоже ни в какую после 38 не хотел, а сейчас очень даже не против. Но у него там какой-то клин на мальчиках в животе был:)

 

Ой девочки, вы прям в группы уже сбиваетесь, кто на пятницу кто когда))). Молодцы, что все готово у вас. Я вот только начала потихоньку сумку собирать и на выписку стирать.

Так тебе еще рано рожать:)

У меня 40 неделя пошла:) пора и выманивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!все рожают уже...я на ктг тоже сходила..раньше всегда схватки показвал,а сегодня 0..тишинаааа

Эх...буду просить осмотр с пристрастием

Ничего не знаю-давайте в пятницу рожаааааааааать..очень хочется

 

Вот как так-поясница и живот болят,а схваток нет...что за ерунда???

 

Еще суши заказала..ням ням..

И мужу сейчас торт шоколадный испеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Так живот и поясницу может тянуть от веса матки. При схватках живот напрягается.

 

Я тоже буду 30 проситься на осмотр с пристрастием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,  с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,  поздравляю! Спокойных ночек и много молочка)

 

Мы пока папотерапию не пробовали, но у нас ещё вроде как есть время, недели две ещё.

А так уже все собрано в роддом. Кровать не собрана, у мужа все время нет, но я думаю с этим он и без меня справится. А так все настирано, выглажено, осталось только разложить по местам. Но это уже можно после родов сделать. Главное все куплено и готово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня последние роды были 40 минут.

Здорово! И хочу быстро. Конечно не настолько , так как нам только минут 45 до госпиталя ехать, а если это днем будет , так дождаться мужа с работы придется еще.

Сегодня всю ночь схватки были , каждые 15-20 минут, и живот болел как при месячных , потом еще поясница разнылась, думала все началось. Вот уговариваю дочу посидеть еще хотябы до 1 октября. Ато наш папа завтра уезжает по работе рано утром , 4 часа езды от дома, чуть что мне даже обратиться не к кому . Все знакомые на работе днем. Сижу сейчас на нервах вся. Главное просили его начальника не отправлять его пока никуда. Вроде понял, сказал хорошо, а тут прислал сообщение с заданием.

Девочки, привет! Мы родились сегодня в 9 утра! Алисочка! Параметры пока не сказали, потом в темке отпишусь.

папатерапия рулит)) пекнулись разок и поехали рожать))

Здорово! Поздравляем!!! Желаем всего самого прекрасного! Пусть доча растет крепенькой ,здоровенькой, красивенькой, умненькой и счастливенькой! Пусть радует маму с папой и всех родных и близких ! Спокойных вам ночей и радостных дней !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, Поздравляю!!!

 

Девочки кто на пт на роды, я с вами! и живот опущен почти неделю и вес в минусе и шейка на палец открыта и вообще вчера после осмотра и никаких движений, спина не болит живот не хватает, а папа к нам точно не подойдет, побоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились сегодня в 9 утра! Алисочка! Параметры пока не сказали, потом в темке отпишусь.

папатерапия рулит)) пекнулись разок и поехали рожать))

Ой как здОрово! Поздравляю вас с Алисочкой!!!! Счастья и здоровья вам!!!!

 

Наш Папа как услышал про папатерапию впал в ступор и сказал категорично Нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились сегодня в 9 утра! Алисочка! Параметры пока не сказали, потом в темке отпишусь.

папатерапия рулит)) пекнулись разок и поехали рожать))

 

От всей души поздравляю!!!! Растите здоровенькие и крепенькие! Маме скорейшего восстановления!

 

А меня сегодня ночью мучают схватки. Ходила по квартире среди ночи как ежик в тумане. Три раза накрывало. Один раз так вообще болезненно очень. У меня плановые роды, будут вызывать. Мне вроде и не надо этих тренировочных схваток, но природа берет свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova,  поздравляю с принцессой)) здоровья и спокойных ночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера крайний раз к врачу сходила.надеюсь! Пдр 4,если до 5 не рожу, то уже пятого на прием и с направлением в роддом. Но я надеюсь, что успею до 5 родить.сказали, что очень низко он,опустился. А еще сказали 3 роддом закрывается на мойку с 5 октября, но я туда и не хотела, хоть он к нам и относиться. Хочу в 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а родили у нас вторых деток??

первородки еще не родили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  партия первородок в пятницу идет рожать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, ага..первородки будут зубами стучать от страха в пятницу)))

 

Хотела я сегодня пол намыть на корточках..но...наелась суши и желудок заболел..

Пришлось мыть шваброй

Значит,буду завтра кошку донимать..2 знакомые делали кошкам бантик на ниточке и бегали в течение дня с кошкой по квартире...

Обе ночью в роддом уехали))да здравствуют кошаки)))

 

Мне опятт врач сегодня сказала,что на ощупь мой мальчуган уже почти 4 кг..вот интересно ПОЧТИ -это как??

 

А я сегодня пуз свой порезала об ручку плиты((царапина на весь живот и кровь шла...муж говорит,чтоб я врачу сказала,что это он ночью пытался сына вытащить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, Поздравляю ВАС с малышкой!!!!Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74 а со мной это всё, наверно, не сработает. Я каждый день упахиваюсь - вчера у плиты полдня (думала сегодня рожу, вот мужу наготовила всего), а сегодня снова решила генералить и погуляла сходила. Тишина)))

И еще, горячий чай из листьев малины типа стимулирует роды. Ниче подобного, у меня тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу 1 октября родить) но думаю перехожу пдр.

Папа готов к терапии, ждёт команды от меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74 а со мной это всё, наверно, не сработает. Я каждый день упахиваюсь - вчера у плиты полдня (думала сегодня рожу, вот мужу наготовила всего), а сегодня снова решила генералить и погуляла сходила. Тишина)))

И еще, горячий чай из листьев малины типа стимулирует роды. Ниче подобного, у меня тихо

И со мной все это не работает. Я целыми днями гоняю по городу с детьми, вечером готовка. Постоянные походы по лестнице в детские на второй этаж. Мужетерапия. Какая там кошка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...