Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Стэси,  мы будем бесплатно делать, поэтому и переживаю за наркоз...надо узнать каким препаратом делать будут. Тут первый день госпитализация, второй операция, третий выписка..спасибо за положительный пример, надеюсь нам это тоже поможет..каждый раз отит по месяцу лечить и слух восстанавливать невыносимо ( ты пол жизни потеряла, а я дома одна буду на 38-39 неделе..С ума точно сойду )) если не секрет, сколько такая операция стоит?

три года назад стоила 30 (с гландами), без гланд около 20.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня тошнииииииит и болит поясница...разваливаюсь

 

И живот крутит...диарея началась((эх..суши-суши

Теперь будет к ним отвращение...бееееееее

 

Я сегодня в туалете ночевать буду...далеко уйти от него не могууу((((

девочкииииии, SOS

 

Кто во сколько спать ложится??я последнюю недельку в 10-11 уже глаза закрываю

 

Муж такой увереный ходит,что на этой неделе рожу...завтра вообще решил меня в РД сдать..говорит отвезу и оставлю у врача,которого рожать буду

Вот так то...торопится сына увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, ага..первородки будут зубами стучать от страха в пятницу)))

 

Хотела я сегодня пол намыть на корточках..но...наелась суши и желудок заболел..

Пришлось мыть шваброй

Значит,буду завтра кошку донимать..2 знакомые делали кошкам бантик на ниточке и бегали в течение дня с кошкой по квартире...

Обе ночью в роддом уехали))да здравствуют кошаки)))

 

Мне опятт врач сегодня сказала,что на ощупь мой мальчуган уже почти 4 кг..вот интересно ПОЧТИ -это как??

 

А я сегодня пуз свой порезала об ручку плиты((царапина на весь живот и кровь шла...муж говорит,чтоб я врачу сказала,что это он ночью пытался сына вытащить)))

 

Я тоже иногда габариты не чувствую, то поцарапаю то тыкну че нить, как то брызнула горячим малом, теперь два пятнышка ..

 

Меня тошнииииииит и болит поясница...разваливаюсь

 

И живот крутит...диарея началась((эх..суши-суши

Теперь будет к ним отвращение...бееееееее

 

Я сегодня в туалете ночевать буду...далеко уйти от него не могууу((((

девочкииииии, SOS

 

Кто во сколько спать ложится??я последнюю недельку в 10-11 уже глаза закрываю

 

Муж такой увереный ходит,что на этой неделе рожу...завтра вообще решил меня в РД сдать..говорит отвезу и оставлю у врача,которого рожать буду

Вот так то...торопится сына увидеть

 

Воды пей , прочистишься, я вот отказалась от суши пока, хотя раньше каждую пятницу заказывали((

 

Я в 00ч ложусь и встаю в 7-8ч мужу завтрак делаю, иногда сплю дольше, он делает завтрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..а я в 12 уже сплюююю..так классно не работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас на завтра перенесли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  и девочки , не кидайте в меня тапками, но я подсела на дом2!! Смотрю каждый вечер! Надеюсь потом на это времени и сил не будет!!!

 

//yacy//,  читала твой статус, значит так будет лучше для вас! Хорошего вам самочувствия с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,буду завтра кошку донимать..2 знакомые делали кошкам бантик на ниточке и бегали в течение дня с кошкой по квартире...

Здесь же на БП советуют верблюда нарисовать и перешагивать, так что если кошка не поможет - рисуй верблюда)))

//yacy//, пусть все пройдет отлично) :Hello::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@русильд@, оооо.это что то новенькое)))начну с кошки

 

Девочки,мне медсестра в жк сказала,что растяжки могут потом появиться при похудении...реально так??

я купила персиковое масло-буду мазать после родов...оно такое жирное

А в рд взяла крем от растяжек-придет молоко-боюсь,что кожа лопнетт

Кто еще взял с собой крема??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера крайний раз к врачу сходила.надеюсь! Пдр 4,если до 5 не рожу, то уже пятого на прием и с направлением в роддом. Но я надеюсь, что успею до 5 родить.сказали, что очень низко он,опустился. А еще сказали 3 роддом закрывается на мойку с 5 октября, но я туда и не хотела, хоть он к нам и относиться. Хочу в 4.

Как быстро тебе направление дадут. Я вот сегодня была в жк, пдр 5 окт, сказали, что до 12 окт никакого направления не дадут.

 

А я хочу 1 октября родить) но думаю перехожу пдр.

Папа готов к терапии, ждёт команды от меня)

У нас каждый день папотерапия, не помогает((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ПДР 27.09, сказали за направлением приходить 28.09

Хотя до этого говорили, что в Москве теперь кладут в РД только после 41 недели.

Хотя я на клексане, мне его надо заранее отменять, может поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 10 спать ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто во сколько спать ложится??я последнюю недельку в 10-11 уже глаза ...

Я в 12 ложусь, но раньше 3 не получается уснуть, еще и в туалет раз 10 за ночь встаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  диарея может быть одним из предвестников родов. Хотя у меня уже месяц такие проблемы, и ничего не начинается. Яблоки кишечник не переваривает, а я их ем, не могу, хочу их и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас на завтра перенесли)

ой, а я думала, что ты уже отстрелялась

 

Я укладываю детей к 22, потом до 12 еще дела домашние делаю, а в 6:20 уже подъем старшего завтраком перед школой накормить.

А вот в выхи отрываюсь. Сплю до 9

 

мама ЮЛЯ-74

Чистишься? Эт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, почистилась)))

теперь уснуть не могу-сын ковыряется внизу туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнииииииит и болит поясница...разваливаюсь

 

И живот крутит...диарея началась((эх..суши-суши

мне кажется это не суши, а роды. Дождалась похоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, ничего себе!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!!!! :flower:

//yacy//, Янусь, удачки тебе завтра!!!!! Чтоб все прошло гладко!!!!! :flower:

Изменено пользователем Racoonly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati_Ivanova, поздравляю с рождением дочи!!! Здоровья, счастья, молочка побольше и спокойных ночей!!!!!!

 

//yacy//, удачи завтра!!!!

 

мама ЮЛЯ-74, я ложусь очень поздно - в 2, а то и в 3 ночи....

 

Всем привет, девочки))) Меня в жк загоняли - наконец-то за всю б внимание обратили))) Моя гиня в отпуск ушла, а заменяющая ее такая тетка строгая - вставила акушерке люлей за мой гемоглобин, выписала кучу анализов, ЭКГ, к терапевту - сегодня сходила, прописали уколы железа на 5 дней - в понедельник контрольный анализ...

А завтра я еду в рд контракт заключать и на УЗИ - волнуюсь.... И к родам хочу уже докупить все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Время на часах 5:16 а у меня ни в одном глазу. Бессонница накрыла. Уже час мучаюсь.

 

Видели на главной новый раздел "поздравляет"? Я так понимаю, это если в своём профиле деточку свою записываешь.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  тоже часов с 4 не спится))) чет не нашла я на главной такой записи, может потому что с телефона сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ложусь где то в 12, встаю в 7:00. к 10 в офис подгребаю, и часиков в 16:00 домой чешу) уже работать в полную силу не получается.

у меня ПДР на 02.10, но направление ещё не дали, хотя завтра уже полных 39 недель...а меня ждет второе кесарево. Пойду на прием завтра может, что интересного скажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ешьте перед родами поменьше,уже садитесь на диету,иначе обкакаетесь прямо на родильном столе и ребёнок после родов в первую ночь будет какать-чиститься от того что вы ели накануне,будет плакать сильно,отдохнуть не даст...

 

Это моя соседка по палате накануне родов объелась-у неё так и было...мой ребёнок спал спокойно всю ночь,а её малыш ревел и какал всю ночь,не могла ничем успокоить его,ну и во время родов навалила врачу кучку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akisha, а что клизма не помогает? Или выходит то что еще в самом верху? ( (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, я тоже с телефона. На главной, выше данных о родивших девочках. Вот только интересно, почему девочку к Октябрятам и к Сентябрятам отнесли? Я ж так понимаю, что это автоматически произошло. Просто когда я сына указывала в профиле, меня автоматом к Августятам 2009 закинули.

 

Alenка, мне казалось, что клизма чистит полностью. Видимо нет. Моя приятельница рожала через сутки после меня, мы в соседних палатах лежали, она тоже обкакалась. Видимо, нужно с водой походить и на унитазе посидеть надо подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Начинаю меньше есть ! Неделя до пдр!

Конечно голодать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...