Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

мама ЮЛЯ-74,  я уж думала ты родила! Сообщений давно не было))

 

На завтра отменяем роды - у меня по плану готовка голубцов к приезду гостей!))))

 

У меня тоже прием в понедельник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я рожать завтра не буду:))) 30 на прием и осмотр с пристрастием. Заодно, направление в рд возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами на пятницу тоже собиралась, и тоже переношу на след неделю, на вых будем перестановку делать, ну, я помогать буду наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  с пристрастием это значит что они там так шарить рукой будут что роды спровоцируют?

 

YmaO,  ну вот нагрузок ка будет , может это поспособствует, ну ты сильно не поднимай мебель то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, я мебель не буду, хватит и вещей со шкафа в шкаф. и вообще хожу по подьезду, а там поубирать надо на площадке, и моя очередь, мне аж стыдно, собираюсь уже недели 2, а мама кричит чтоб не лезла. а у меня руки чешутся, но соседи если увидят в таком шоке будут.вот и мучусь что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,  с пристрастием это значит что они там так шарить рукой будут что роды спровоцируют?

 

YmaO,  ну вот нагрузок ка будет , может это поспособствует, ну ты сильно не поднимай мебель то!)

Да. Шейку там ковыряет чуть-чуть. В прошлый раз с моих родных 2 расковыряла до 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если шейка пока закрыта , то могут расковырять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если шейка пока закрыта , то могут расковырять?)))

У меня после первых родов 2 пальца все время пропускает.

Думаю, что ближе к сроку родов таким образом могут стимульнуть роды.

Я на осмотр с пристрастием ходила 11 декабря вечером, родила 12 ранним утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот что прочитала сегодня по поводу выманивания малышей: сокращение и опорожнение кишечника вызывает вработку простагландинов, размягчающих шм - клизма и касторка в помощь, и самое интересное - метод аккупунктуры - попробуйте понажимать под разными углами большим и указательными пальцами 3р по 10-15сек на точку, расположенную на 4 пальца выше внутреннего голеностопного сустава. Вот такая инфа, как вам? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, кишечник у меня и так без клизм опорожняется, иногда не остановишь без смекты), причем это было на протяжении всей беременности и даже тонуса не было от этого.

Я думаю всё же действенно это папатерапия с оргазмом, если этого давно не было, мне кажется у меня не было месяца 3 уже. Ну и всякие наклоны вниз, поднятие чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что завтра одна иду рожать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  точно идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Поздравляем с рождением малышки! Желаем всего самого прекрасного!!! Пусть растет здоровенькой , счастливенькой, умненькой и послушной девочкой на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, и я хочу)) у меня завтра дата шевелений+20 недель. Как раз проверим эту формулу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, а смысл сопротивляться - к среде у меня уже будет 38н 5 дн - могу до этого срока и сама вполне родить. в среду все равно не простимулируют, думаю не раньше 2-го - т.к. пока анализы, то да се. а так буду хоть под присмотром. у меня пульс поднимается до 120, скорей бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с рождением вас! Здоровья мамочке и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Racoonly, кишечник у меня и так без клизм опорожняется, иногда не остановишь без смекты), причем это было на протяжении всей беременности и даже тонуса не было от этого.

Я думаю всё же действенно это папатерапия с оргазмом, если этого давно не было, мне кажется у меня не было месяца 3 уже. Ну и всякие наклоны вниз, поднятие чего-нибудь.

И у меня кишечник сам чистится. С касторкой будет Ахтунг. А если еще рожать в это время приспичит, то вообще ппц.

Папа терапия нам тоже не помогает

 

Алька-разбойница, а смысл сопротивляться - к среде у меня уже будет 38н 5 дн - могу до этого срока и сама вполне родить. в среду все равно не простимулируют, думаю не раньше 2-го - т.к. пока анализы, то да се. а так буду хоть под присмотром. у меня пульс поднимается до 120, скорей бы уже.

Я считаю, что малыш, в большинстве случаев, сами знают когда родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, не все в жизни бывает как нам хочется. последнее время часто для того чтоб иметь детей - пары идут на ЭКО. так что в стимуляции не вижу ничего плохого. мне первые роды стимулировали в 40,5 недель (плод был крупный) родила за 5 часов - схватки пошли сразу через 5-7 минут. родила без разрывов. не известно как бы прошли роды, если бы дальше ждала))))

 

при ГСД рекомендованы роды в 37-38 недель, это уже в медицинской литературе написано - чтоб у ребеночка все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, абсолютно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  тогда хорошего настроя на завтра!! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки...сегодня у меня НЕЖНЫЙ осмотр был-полминутки...и то с обеда уже живот тааааак болит...только лежать могу и ни о чем думать не могу..

Но болит не схватками,а постоянная тянущая боль как при сильных М..

А вот в понед осмотр с пристрастием будет...вот даже не представляю какая боль,если шейку растягивать будут..

Короче,тактика такая-завтра кошку в оборот возьму и буду по лестнице гулять (благо соседи на работе будут...а то скажут дура какая то) и папатерапию можно(но чего то она не помогает)...

В сб пол намою на корточках подольше...раза на 2

в пон осмотр и еще побегать можно с кошаком..

И во втор (если уж совсем глухота будет)-касторка с апельсиновым соком

И если что-среда-в больничку ложиться на стимуляцию...

 

Вот такие мыслишки...

А пока лежу и загибаюсь от боли...

Врач сказала масло пить и рыбий жир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2 - удачи. будем крепко кулачки держать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про касторку-типа очень действенно..у нее в побочках-вызывает спазмы матки-схватки...ну что ж...заодно и кишечник почистим

 

Не хочется стимуляцию капельницей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

 

мама ЮЛЯ-74, а ты бускопан не хочешь? у меня неделю назад была плотная закрытая шейка, а сегодня уже сказали что два пальца пропускает и готова в роды и пробка отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10

Ну 40,5 это уже перенос. До 40 можно и подождать. Здесь гд, если плод не крупный, сахар удается держать в рамках допустимого, нет инсулиновых инъекций, не является поводом для стимуляции родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...