Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

От изжоги хорошо минералка Ессентуки 4. Ещё ренни и гевискон. Я с середины лета от неё мучаюсь, уже проверила всё что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже изжога каждодневная практически, со второго триместра. Ем ренни или пью гевискон, но приступы бывают по три раза на дню, иногда приходиться терпеть, чтобы лекарств не переедать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, урааааа...поздравляю)))

так родить хочетьсяяяяяяя))))

кинь памперсом,чтоб мой мальчишка вылез посмотреть на вашу девочку)))

 

Сегодня уже ничего не болит и не тянет и сын вялый какой то(((

Пойду бегать по лестницам в подъезде...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  говорят что перед родами малыши притихают)))) может поэтому сыночек вялый?)))

Изменено пользователем irkin88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, у нас прибавление! Поздравляю с новорожденной крошкой!

 

Про изжогу - я боржоми пью тоже норм помогает. Ренни в ту беременность ела, а сейчас изжога вообще ацкая слишком быстро дневная норма сьедается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня на прием в последний раз, вес за 10 дней + 200гр. Доченька уже головку плотно прижала и опустилась. Так что жду скорых родов. Выписала свечки с красавкой, чтоб шейка скорей дозревала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила свечи Бускопан и касторку...

Сын не опускается....нравится ему с мамкой)))

 

Третий день бегаю в таулет по 3 раза..надеюсь,организм почистится и мы появимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, я по 3 раза уже вторую неделю бегаю, не помогает!

утром немного тошнило. вчера болела спина и немного живот, думала, вот отменила роды на пт, а они будут, когда нет, ночью опять плохо спала.

ща опять тело немного ноет.в мульте печется подобие запеканки из творога, думаю надо побаловать мужа, а то потом неизвестно когда получится.

и вообще у меня назрел вопрос, вот выписка, кто придет вас забирать из роддома, и будет ли застолье,

я думала пусть в роддом придут, муж, родители, сестра,если захотят может кто из подруг и тетя с дочкой, приглашать точно никого не буду, а что потом дома - кроме родителей сестры и мужа видеть точно не хочу никого, и застолья тоже не очень хочется, ну и самой же что то есть надо, вот думаю, чай с тортиком пусть покушают, а мне мама что то приготовит.

ваши мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YmaO, меня в прошлый раз встречали из роддома муж,мама, свекровь и брат мужа. В этот раз добавится только сыночек! Отмечать с друзьями рождение малышки муж будет пока я в роддоме, а на выписку просто приедем домой и пообедаем, т.к. мне не до праздника будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в роддоме. Сидим ещё знатно. Сделали ктг, допплер, узи, все у нас отлично.отпустили гулять до пдр, а это 6-7 октября. Ну или раньше, если рожать начну. Опять же без прогнозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач еще полторы недели назад сказала, что головка у нас уже низко, хожу до сих пор, не хочет вылазить. Хотя на выходные я и сама рожать не хочу. Теперь уже пусть понедельника ждет. ))

На выписку будет муж, мама с мужем. Тетя с сестрой двоюродной не знаю, если захотят придут, нет, я не расстроюсь. Мне больше никого не надо. Отмечать не будем, какое там отмечание после роддома. Если только чай с тортом попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, девочки , наделала целый лист голубцов!подвиг! Завтра еще курицу с картошкой и салат мимоза и встречаю родителей на выходные)

 

По поводу празднования выписки - муж будет с друзьями отмечать рождение , пока я в рд, а встречать меня будут муж и свекр только! Все остальные будут в отьезде, если это будут выходные то опять мои приедут, если у кого то будет желание соорудить застолье , то пожалуйста) я буду не в силах думаю)

 

А кто то обговаривал с мужем украшать ли комнату и как ?) Моему надо купить довольно внушительный список , постирать все, кроватку собрать, думаю не успеет еще и праздничное что то придумать...

Изменено пользователем Alenка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка собранная стоит, мужу надо будет только застелить к моему приезду. А украшать не будем. Ну не любитель я всей этой праздничной мишуры. Потом только приборки больше будет.

У нас еще коляска не купленная с автокреслом, точно рожать нельзя пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18,  Таечка поздравляю с рождением доченьке!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы украшать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня,наверное,встретят муж,свекровь,брат мужа с женой,мои родители и сестра

Попрошу маму сделать голубцы(их же можно после родов?если не кушать капусту) и тортик муж купит..думаю,посидят часок и хватит...

У нас все собрано,кроватка заправлена,только покрывалом закрыта от кошки

 

Насчет украшения-не знаю даже...как муж захочет..ну может шарики на потолок немного и хватит

 

Не принципиально мне

 

Девочки,а сколько обычно по времени тренировочная схватка длится?

мне кажется,у меня где то по минуте...или они прям короткие у вас?

у меня схватит и минуту держит живот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со своими друзьями будет отмечать сам без меня, пока я в роддоме. А мои подруги кто сможет придут на выписку. Прям там на улице организуем шампанское с конфетами и всё. Домой поедут только мама с мужем и дядя скорее всего. Ничего укрошать не буду.

 

У меня сегодня малыш не очень активный, я думаю из-за жары. У нас +30 сейчас.и вроде как до октября простоит такая жарень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники от 30 сек до минуты.

Встречать будет муж и его родители. Они любители всего этого. Если бы не необходимость уважить их, только муж встречал бы. Терпеть не могу родственную суету, застолья совдеповского типа и тд. С мелким все познакомятся потихоньку, не надо набивать дом народом с микробами чужеродными. Мама моя с отцом на след день придут, думаю. Насчёт угощения, вот что привезут, то и будут угощаться. Мне после кс не до того будет. Украшать тоже врядли будем. Только если дочка захочет что-то сделать, то конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю первую торжественную выписку и застолье после роддома-все пьют едят,а я с малышом в спальне,то кормишь,то заплакал и т.п. вобщем мамочке не до застолья...в этот раз в роддом приехал муж и ребёнок старший, посидели вечером своей семейкой и все,никаких гостей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Мне дали направление в роддом на понедельник))) посмотрим, что в роддоме скажут)

 

На выписку придут ко мне свекры, муж и сыночек. Не хочу толпы. С первым сыном пришла куча народу.(родственники мужа)..еще и с детьми маленькими...Это был пипец...я потом сидела в комнате плакала, так как сама после кесарева, ребеночка уложить не могу, Дети чужие маленькие орут... Ещё и когда все ушли и я выбралась из комнаты, то меня ждала куча уборки и посуды грязной...Мужу было стыдно и он потом запретил этой родне приходить, пока сынок не подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, урааааа...поздравляю)))

так родить хочетьсяяяяяяя))))

кинь памперсом,чтоб мой мальчишка вылез посмотреть на вашу девочку)))

 

Сегодня уже ничего не болит и не тянет и сын вялый какой то(((

Пойду бегать по лестницам в подъезде...

 

Лови наши памперсы!!! Мы много писем и какаем. Так что памперсы уходят активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой неделе дают направление в рд? В жк дают? Мне с дочей направление после пдр только дали...

 

 

Мне сегодня поставили срок 35н5д. Каждый врач разный срок ставит..по моим меркам и другого врача 34н 3д...когда рожать не знаю..26 октября не хочу..у дочки операция 23 октября..уж лучше в ноябре ( еще обвитие у нас однократное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, мне дали в 39 недель, т.к. ждет второе плановое кесарево. А так в нашей ЖК дают направление только если уже перехаживают девочки или если плохие анализы, крупный плод и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никакого застолья не будет. Мне не до этого, да и к малышке не хочу никого близко пускать. Встречать будет муж с детьми и мои родители. Потом все по домам.

Шариками муж традиционно все украсит на радость старшим детям:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит,когда кто из знакомых/родственников при встрече говорит-ПОКАЖИТЕ КАК ВЫ ШЕВЕЛИТЕСЬ В ЖИВОТИКЕ..

говорю-Капец,как будто он по заказу должен сразу танцевать начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...