Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Меня бесит,когда кто из знакомых/родственников при встрече говорит-ПОКАЖИТЕ КАК ВЫ ШЕВЕЛИТЕСЬ В ЖИВОТИКЕ..

говорю-Капец,как будто он по заказу должен сразу танцевать начать...

А меня бесит то, что все тянут свои руки к моему животу, и стоят с наглым видом типо ждут, когда Мася толкать их начнет((((..и это не родственники((((( я вот думаю, если бы у меня выросла сильно ПОПа или грудь, то все бы хватали бы меня и за эти места????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня встречать будут только муж с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, вот вот..у меня так же...хотят посмотреть и потрогать как шевелится...как будто в цирке мартышка по заказу крутится..

 

Девочки,а если шейка дубовая,а схватки начались-что будут делать??

шейку тянуть?гель или ламинарии ставить или КС?

 

я для общего понимания узнаю..в интернете найти не могу..у меня шейка совсем закрыта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, вот у меня была такая ситуация. Ждали раскрытие. Долго. Очень. Но у меня еще и воды не отходили, потому и ждали. Если бы сын уже без вод был, то кесарили бы. А так, они посчитали, что я и потерпеть могу. К слову, рожала 19,5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне шейку матки готовили катетером Фолея..непрмятная штука..но схваток не было..так готовили шм к стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит,когда кто из знакомых/родственников при встрече говорит-ПОКАЖИТЕ КАК ВЫ ШЕВЕЛИТЕСЬ В ЖИВОТИКЕ..

говорю-Капец,как будто он по заказу должен сразу танцевать начать...

Ладно когда родные , а когда чужие люди подходят и начинают без спроса живот лапуцать , вот это реально раздражает. Еще и кучу вопросов задают , а какой срок, а кто там , а какой это по счету ребенок, а как назовете. И здесь так делают очень многие поэтому для местных это норма и раздражает это только "наш народ".

s-vetik lucky, вот вот..у меня так же...хотят посмотреть и потрогать как шевелится...как будто в цирке мартышка по заказу крутится..

 

Девочки,а если шейка дубовая,а схватки начались-что будут делать??

шейку тянуть?гель или ламинарии ставить или КС?

 

я для общего понимания узнаю..в интернете найти не могу..у меня шейка совсем закрыта...

У меня в первую беременность воды отошли за два дня до ПДР. В больнице поставили окситоцин , но родовая деятельность так и не начиналась. Потом его дозу увеличили и у меня пошла одна сплошная схватка , а шейка не раскрылась ни на сантиметрик. Врач решил поставить эпидуралку т.к. я была никакая уже , а раскрытия ноль. Как анестезия начала действовать врач механически т.е. вручную мне шейку раскрывала . Благо я ничего не ощущала благодаря действию эпидуралки. А вот читая некоторые рассказы родов , натыкалась на бедных девочек , которым механически раскрывали без анестезии. Вот это реально жесть!

Так что всяко бывает.

но тебе эта информация не нужна ! Так что ты выбрось из головы все негативные мысли и настраивайся на то , что у тебя все пройдет быстро и легко!!! Представляй себе как раскрывается и укорачивается твоя шейка и как по родовым путям легко скользит ребеночек. Визуализируй это раскрытие при этом дыши ровно , спокойно , расслабляя при этом каждую мышцу тела . У тебя все обязательно получится!!!

Изменено пользователем Мечтулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, может она с снаружи закрыта, а внутри уже раскрывается? Или ты УЗИ делала? Перед овуляцией шейка раскрывается тоже и очень быстро за 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, врач щупала внутри..говорит-прям все закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  как бы и мне не хотелось родить побыстрее, но многие рожают и в 41 неделю, ничего страшного, будем ждать. Тем более мальчики говорят сидят дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, нам на курсах рассказывали, как вести себя на схватках и визуализировать ощущения для меньшей болезненности - чистое самовнушение - представляй, что шейка - это бутон розы, такой закрытый и плотный и мысленно распускай его по лепестку - медленно, подробно, прям по лепестку.....

 

Leon18, //yacy//, - с рождением деток!!!! Здоровья малышам, счастья, молочка побольше и ночей спокойных!!!

 

Привет всем))))

Я за эти дни так устала, что ничего не хочу... а надо уже доделывать дела... В четверг заключила контракт с врачом, к которому хотела))) 1 числа еду все обговаривать - уже узнаю наверное, когда меня положат... А пока УЗИ сделала - умеренное многоводие, шов чуть тонковат стал - 2,5-2,7 мм и сказали, что малыш не крупный - на 2500-2600 идет пока.... Надеюсь за две недели наберет еще хотя бы грамм 300-400, прям очень очень хочу!!!!

и я наконец-то почти все купила домой и в роддом из бытового))) Ура))) Надо собрать теперь качелю и модуль посмотреть - работает или нет....

 

Муж еще подвел - скакнуло давление на нервах на работе и его в ведомственный госпиталь забрали... минимум на 10 дней.... Лежит отдыхает теперь и лечится..... У нас на работе с этим серьезно очень.... надеюсь, выпишут его к моим родам и выписке.... нет, я дочу с мамой оставлю, а заберет меня с роддома папа мой.... похоже ему всех детей моих забирать придется :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне ночью приснилось будто я рожаю. проснулась с таким страхом. ведь еще не успели договорится с врачем, муж заболел и не в силах съездить. еще и кажется что тянет шейку матки второй день...животик переодически в сильном тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне приснилось, что я родила на сроке 37 недель!!! Теперь очень боюсь!! Надеюсь это уже просто сны из-за частых мыслей о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  поздравляю с рождением сына! Здоровья вам, молочка вкусного и ночек спокойных.

 

Как у нас уже много малышей)) Ещё октябрь даже не наступил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, рада, что у Вас с малышиком все хорошо! А мамская болталка есть уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, allo13, спасибо, девочки))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и спокойных ночек, а тебе скорее восстановиться после КС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта

Поздравляю тебя с рождением твоего сладкого сыночка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, с рождением вас! Какие параметры - умнички! Здоровья мамочке и крошке!

 

Генриетта, очень рада за вас! Растите здоровенькие! И дружите с сестричкой!

 

Мы может тоже завтра домой поедем, уже очень хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, с рождением сыночка!!! Побыстрее восстановиться после КС!!! А какой наркоз был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех поздравляяяяяю

 

 

Любаш@, вы то когда рождаться собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как все быстро пошло. Каждый день девочки с хорошими новостями :) Надо быстрее все докупать и тоже в очередь становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, хотелось бы в октябре родить ;) на руках направление , в понедельник едем в РД, что там скажут...чет боязно, мне все кажется что рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@

Подскажи, направление в РД всем дают или только по показаниям???

 

А ехать туда надо только по факту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  с рождением сыночка!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...