Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

s-vetik lucky, ну если срок ПДР уже подходит, а родов все нет, то у нас дают направление в РД, у меня по показаниям 3 КС, да еще и двойня :m0591: , поэтому без вариантов :sorry:

 

а если роды начинаются до ПДР , то скорая и в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что все по контракту рожают? Или есть кто бесплатно планирует без договоренности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, я бесплатно. Может, только отблагодарю потом. И то не факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приходится договариваться( ох быстрей бы муж выздоровел и уже позвонил врачу перинатального центра) иначе меня скорая увезет в роддом советского типа- без ремонта,оборудования, человеческих условий ( 1 туалет и 1 душ на этаж),подозреваю эпидуралку там могут сделать некачественно... а я жуткая трусиха да и условия для меня это нечеловеческие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спинальная анестезия была.

Кристюля, после КС лучше контракт, чтобы лежать потом в комфортных условиях.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля, я не договариваюсь, начало хотела, девченки уже рожавшие в нашем РД отговорили, может получится конкретно во время родов с тем врачей договорится, кто роды будет принимать , сказать типо если поможет-отблагодарю. Да и дешевле так будет. А так бывали случая, что не приезжали на роды, если не их смена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все по контракту рожают? Или есть кто бесплатно планирует без договоренности?

Я тоже бесплатно без договоренности. Разницы не вижу. По крайней мере в нашем роддоме. Единственное, если будет возможность, палату бы платную неплохо было бы, но это если свободные будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бесплатно пойду, а после родов видно будет в какую палату попаду, платные не всегда бывают свободны, очередь туда не занять, поэтому будет видно что да как :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, я не одна такая, а то уже засомневалась )

 

 

moongirlmasha,  я рожала дочку бесплатно, и единственным минусом был действительно санузел 1 на этаже, и то это можно пережить..в остальном отличный роддом.

 

Генриетта,  на кс конечно лучше контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бесплатно поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все по контракту рожают? Или есть кто бесплатно планирует без договоренности?

я планирую бесплатно без договоренности приехать со схватками.

 

А что все по контракту рожают? Или есть кто бесплатно планирует без договоренности?

я планирую бесплатно без договоренности приехать со схватками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все по контракту рожают? Или есть кто бесплатно планирует без договоренности?

Я планировала платно, но мужа на работе сократили, и с 1 октября мы все безработные((((( поэтому тоже бесплатно теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  вот и моего сократили летом..попа..до сих пор приданное не готово..какие платные роды ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  я тоже уволилась, у мужа долгов куча по работ, поэтому денег нет. Я даже особо ничего для ребёнка не покупала, все подруги отдали, я очень этому рада, включая кроватку и коляску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бесплатно поеду со схватками.

 

Девочки, а на схватках всегда каменеет живот? Если волнами ноющая боль приходит и уходит - это не схватки? Блин, я морально ещё совсем не готова рожать, что-то страшно ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюля

Juliavolodina

Ой как вам сейчас трудновато будет....понимаю(((((, Слава Богу мы все все купили для дочурки, а так бы даже не знаю, что бы я делала.

Девы на новолуние каждого месяца можно делать карты желаний( по фэншуй)....я лично заморочусь найду нужную картинку для хорошей стабильной работы мужа!))) Ну и для всего хорошего в нашей новой жизни с дочкой!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забыла-кто из вас ставит свечи бускопан??

Светик или Генриетта?через сколько свечей шейка помягче стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, уже трудновато) мы уже как 3,5 месяца безработные :-/ все вовремя как всегда) благо от дочи некоторые вещи остались.

 

Кстати сегодня вроде полнолуние ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Я не ставлю бускопан!

 

Кристюля

Сегодня не успею, в следующее новолунее!

Рекомендую почитай и посмотри Правдину, или на ютьюб найди как составить карту желаний!

Я в свое время оформила только западный сектор и то это была стена в спальне( на детей и семью).... все сработало!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а на моем сроке может быть тонус?

схватки то по минуте максимум..

А у меня сегодня схватывает прям минуты на 3,дыхание перехватывает аж..

Это,наверное,тонус??

и так уже часа 4 периодически..то через полчаса,то через 20 минут..прям держит в тонусе..

У вас такого нет?

может ли от свечек Бускопан так быть?

 

На сегодняшний день я 3 свечи бускопана поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера Г назначила свечи с красавкой. сегодня вечером начала отходить пробка, так что думаю и мы скоро родимся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,на моем сроке ведь тонус уже не страшен??

 

kirena10, расскажи как ставишь?сколько раз в день?ректально или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я планировала платно, но мужа на работе сократили, и с 1 октября мы все безработные((((( поэтому тоже бесплатно теперь!

Я думала, мы одни такие.... у меня тоже мужа сократили, уже четвертый месяц без работы, тяжело становится, честно говоря. Хорошо, что для малышки всё купили.

Ну а роды, платные мы, конечно, не планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду рожать бесплатно. Мужа тоже недавно сократили на работе. Пока не может найти , что то нормальное. Вчера собрали люльку, так здорово теперь с ней. Рожать чето как будто и не собираюсь. Правда пробка по чуть чуть отходит 3й день, но она таким образом может долго отходить. Полнолуние в понедельник.обычно в этот день роддома переполнены. У меня жутко болит зуб, даже не зуб, а пол челюсти, я на стену готова лезть. Аааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех родивших поздравляю, умнички какие! Молока вам много много вкусного! Восстанавливаетесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...