Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Я все 9 мес думала про роды,а тут дня 3 назад клинануло меня-муж показал в интернете объявление о продаже квартиры в центре..

Посмотрели ее...и все...меня заклинило...хочу туда...хочу ее..закрываю глаза и уже представляю ремонт и мебель мысленно расставляю..

Вот теперь назойливая мысль

Еще и цену владельцы скинули на 200 тыс...

Я хоть немного от страха родов отвлеклась))

 

У меня муж по знаку близнецы...семь пятниц на неделе у него..то хочет ту квартиру,то уже нет..то снова хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама ЮЛЯ-74, ректально - на ночь - по 1 свече

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели,Anytka1984 вчера родила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала, мы одни такие.... у меня тоже мужа сократили, уже четвертый месяц без работы, тяжело становится, честно говоря. Хорошо, что для малышки всё купили.

Ну а роды, платные мы, конечно, не планируем.

Ой! Я тоже думала, что только у меня сбывается самый страшный кошмар моей жизни....реально я боялась, что заБ рожу, а муж работать не будет и будем все дружно сосать лапу(((( а тут нас много((( Кризис собака...ну дай Бог все образуется! Во всяком случае я в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже сокращение прошло. Капец страшно было... Сократили 40% штата. Моего оставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожать хотела бы платно,ну,по договоренности а не контракту. Но поеду в рд через неделю минимум так что если раньше сама начну рожать будет абсолютно бесплатно) а вообще у меня должно быть пкс но я сомневаюсь что дождусь его. А вообще жду вторника как приговор. Моя гиня в отпуске и пойду к новой неизвестной. Дальше буду плясать от того что мне там скажут. Пугает эта неизвестность (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня кесарили 25,09, сыночек Алёша на сроке 35-36 недель, схватки шли, сейчас он в палате интенсивной терапии под кислородом, котят антибиотики и сосудистые, без кислорода не может пока дышать стонет и задыхается состояние ссредней тяжести. Держите за нас кулачки!!!

 

Вес 2730 рост 51 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Держим кулачки,побыстрее поправляйтесь,набирайтесь сил, и побольше вам вкусного молочка и здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, сыночек сильный, скоро наберется сил и будет маму радовать и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  держитесь, все будет хорошо, здоровья сыночку и терпения маме, поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, все обязательно будет хорошо, сыночек справится и скоро вы с ним будете дома, да поможет вам Господь :molitva: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, поздравляю с рождением сыночка!!!! Все будет хорошо, обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  с рождением сыночка! Пусть скорее набирается сил! Здоровья Алёшеньке! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, поздравляю! Держу кулачки за Вас с Алешенькой!

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не зря я переживала из-за частых шевелений и икоты, у него было кислородное голодание, вот он и капашиося как мог... А теперь последствия разгребаем( скоро придет педиатр расскажет как сыночка, я вам напишу! Вчера было состояние средней тяжестм. Спасибо вам за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка поздравляю! Все будет хорошо! Крепкого вам здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не зря я переживала из-за частых шевелений и икоты, у него было кислородное голодание, вот он и капашиося как мог... А теперь последствия разгребаем( скоро придет педиатр расскажет как сыночка, я вам напишу! Вчера было состояние средней тяжестм. Спасибо вам за поддержку!

сейчас медицина позволяет выхаживать таких малышей,все будет хорошо,главное будьте рядом с ним,говорите,они мамин голос знают и им становится лучше когда мама рядом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не зря я переживала из-за частых шевелений и икоты, у него было кислородное голодание, вот он и капашиося как мог... А теперь последствия разгребаем( скоро придет педиатр расскажет как сыночка, я вам напишу! Вчера было состояние средней тяжестм. Спасибо вам за поддержку!

Ань, а допплер и УЗИ этого не показывали?( что голодание, мы тоже часто икаем, теперь задумалась

 

А сегодня ночью были новые какие то ощущения прям над лобком, как будто сыночек роет себе дорогу, но было не больно, ниче не кололо , не ломило, просто малыш очень активно головкой или ручками там работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, а я уж вчера схваткосчиталку включала...но промежутки были дурацкие..не равные..

А потом плюнула на это дело...перестала обращать внимание...и спать легла..

Раз не больно-значит,не то..

Сейчас финики ем и запиваю чаем из малины

 

Муж с сыном разговаривал,говорил,что если вылазить не хочет,то тетя врач его выковыривать будет...а он на эти слова что то круглое выпятил..

Думаем,кулак наверное или кукиш)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  муж юморист у тебя))) то про живот порезанный, что хотели сына достать , то про кулак))))

 

А у меня каменеет живот частенько, ну фиг знает что это, Толи треники толи настоящие (что вряд ли) , в общем как то не обращаю внимания на эти каменелости... Боюсь пропустить настоящие... Мама еще опять рассказывала что родила меня ооочень быстро и не больно!!! Но она лежала на сохранении, так что быстренько перешла в род зал и родила, а я то дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка,  по ктг было 7 баллов, по доплеру 1 а степень, ничего критичного, а оно во как, неонатолог говорит что должен быть гемоглобин от 120 чтобы малышу было ко фортно! Следите за этим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заметила такую особенность-как съем штук 10-15 фиников-через минут 10 треники начинаются...

И так уже 3 дня...видимо,в них и правда окситоцин содержится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила педиатр, состояние прежнее, кормят через зонд . без кислородика не справляется прка, буду теперь носить свое молочко.

 

Девочки всем желаю лёгких родов и здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, все обязательно будет хорошо

У меня сестра родилась 48 см,вес 2600 в 7 мес..

Лежала под капельницей неделю

А сейчас ей уже 19..

здоровенная вымахала)))со здоровьем нет проблем ттт

 

А подруга у мамы родила сына весом 1500 ...ему уже 18 лет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  мамино молочко способствует скорейшему восстановлению! Уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...