Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irkin88, я ещё не родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  привет)))) у меня случайно вместо Генриеты ты процитировалась)))

 

Алька-разбойница,  поздравляю! Как чувствуешь себя? Как доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чёто вес прет, осень что ли? Уже +2 за 2 недели. 12.5 уже с постановки на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта,  поздравляю!!! Скорейшего восстановления! Растите здоровенькими

 

Juliavolodina,  а отеков нет? У меня всю беременность не было, а сейчас ощущение, что есть, какая-то опухшая я что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88,  у меня есть небольшие отеки, равномерные везде, не то чтобы очень заметно, так в легкую. Я не ощущаю, что я где-то поправилась, чувствую себя легко. Попробую за эту неделю разгрузится хоть на 1 кг, в пятницу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  вот и у меня не большие, стала ощущать по тому, что кольца на руках доставляют дискомфорт и обувь тяжелее надеть. Вот я завтра к врачу иду, буду спрашивать) а на весы даже вставать боюсь))))) завтра на приеме сюрприз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, обалдеть)))

поздравляяяяяю)))

Счастья вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, поздравляю с рождением дочурки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkin88, кольцо я сняла, утром можно одеть, вечером не снимешь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все с малышами!! пусть у всех все будет хорошо!

мы пока вообще рожаться не собираемся, ну никак! и вот бы лежала спала, так нет, там куколка наверно длинноногая модель- спать мне не дает, так давит по ребрам, что вдохнуть не могу, приходится вставать! ходить нам до пдр наверно, эх, а так хотелось раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с рождением деток! Здоровья и счастья им в жизни!

Я вот думаю, а кто у нас на октябрь останется, в темке-то Октябрята? :)

Я что-то вчера неважно чувствовала себя. Отёки сильные были, ещё жара эта в мск. Вот вроде хорошо, бабье лето и тд, а мне прям пытка. Спать невозможно, отекаю... хорошо, вроде холодать начало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде хорошо, бабье лето и тд, а мне прям пытка. Спать невозможно, отекаю... хорошо, вроде холодать начало.

 

я не отекаю хоть, но в жару эту отвратительно себя чувствовала...все радуются, что тепло. а я похолодание жду :D

 

Всех родивших девочек с малышами! Здоровья вам самое главное, и вам, и деткам!

Изменено пользователем gravitaziya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице 16 град,солнышко вовсю светит,деревья золотистые стоят

ХОЧУ СЕГОДНЯ РОДИИИИИИИИТЬ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, с рождением доченьки :flower: :flower: :flower: , растите здоровенькие !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся отекшая=( у меня как с 22 недели началось , так все хуже и хуже. очень тяжело, лежу и лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 3.05 утра девочку. За 2,5 часа.

. Быстренько ты! Здорово. Вкусного молочка, сил побольше!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, поздравляем с рождением доченьки!!! Ура!!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница,ураааа!!!!! Поздравляю!!! Быстренько отделалась, класс! Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с приема, думала осмотр будет, она сказала что не надо туда лазить, все своим чередом пусть идет, если 01.10 (пдр) не рожу, то на 07.10 дадут направление в РД...

 

И кстати Г сказала что живот опущен у меня, я лежала на кушетке , а она поместила ладонь между грудей и маткой

Изменено пользователем Alenка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - вот такой вопрос. Малышка сегодня ну ооочень активная. Уже часа полтора сильно прямо пинается и пинается. Несколько дней все потише было - только части тела выставляла. Вчера вечером были схватки - понятно что тренировочные т к я все же дома. Но болючие - первый раз такие почувствовала. Вот сам вопрос - стоит ли с активными шевелюхами такими вызывать скорую7 или дождаться уже завтра - я на прием к врачу пойду. не знаю что делать - я в сомнениях. на последнем узи две недели назад была гипоксия 1а и однократное обвитие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С рождением деток, кто родил!!!

Девочки у кого ПДР на днях есть предвестники какие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница

Все таки в этот раз до ПДР не доносила))))) и какая молодец, как быстро родила!!

поздравляю тебя с рождением малышки! Здоровья вам , спокойных ночек и вкусного молочка!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  тут сложно советовать. Если б я не знала о гипоксии и обвитии, то советовала бы ждать завтра похода к врачу. А тут только тебе решать. Активная может быть и из-за погоды, и из-за гипоксии.

Как сейчас чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...