Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

Alenка,  до 40 нам сказали мы навряд ли доходим. Рассчитываю до 11.10 доходить хотя бы, но вчера так защимило у меня седалищный нерв, что даже уже не знаю. Ни лежать не могу, ни дела доделать тоже. Молюсь, чтоб отпустило((((И муж как назло в командировке, прилетает только 08.10. Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня первые роды,сидим и не хотим вылазить. Вот несколько дней прям серьёзные шевеления были внизу живота, и в давило туда, я думала рожать пойду, а оказалось это просто малыш опускался. Занял нужное положение и все дальше никак. Незнаю сколько он так просидит. Уже особо ничего не колет там, мочевой иногда неприяно задевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky,  я имела ввиду прибывание с малышом)

Да там с рождения с малышом вместе находятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я на часок из больницы ушла..

Напишу кратко-я еще не родила...сходили на узи-реб 53 см,около 4 кг весит

Не опускается никак..эти дни меня никто не смотрел,а сегодня отслаивали плодный пузырь немного

Идет кровь как при месячных...болит низ живота и поясница..

После этого роды могут начаться как в течение суток так и только через неделю

Подержите кулачки,чтоб на этой недельке мы родились

В больнице многодевочек по 42 нед и им роды не вызывают

Ктг и доплер у нас в норме

Сын не хочет выходить,т.к.у меня 2 гр крови...3 врача и узист в голос говорят,что от гр крови многое зависит

ну дело то движется, я думаю если не завтра, то к концу недели точно родишь. Интересно, а у меня 1 группа, с ней перехаживают или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Держим с Масей кулачки за тебя@@@@@@@@@@@

Пусть все будет хорошо!

 

feliz28

Францеска

Девочки поздравляю вас с рождением малышат!!!!!!!!))))) Здоровья вам и малышам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я на часок из больницы ушла..

Напишу кратко-я еще не родила...сходили на узи-реб 53 см,около 4 кг весит

Не опускается никак..эти дни меня никто не смотрел,а сегодня отслаивали плодный пузырь немного

Идет кровь как при месячных...болит низ живота и поясница..

После этого роды могут начаться как в течение суток так и только через неделю

Подержите кулачки,чтоб на этой недельке мы родились

В больнице многодевочек по 42 нед и им роды не вызывают

Ктг и доплер у нас в норме

Сын не хочет выходить,т.к.у меня 2 гр крови...3 врача и узист в голос говорят,что от гр крови многое зависит

. Про группу крови первый раз слышу, но наверное это правда. Т.к у меня тоже 2я и дочу рожала на 43 стимулировали и сейчас сыночка не торопится, хотя с 27 недель ставили угрозу преждевременных и ицн под вопросом т.к шейка короткая была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да глупости это, про группу. У меня 2-я, а до 40 недель не доходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,держим кулачки и верим в лучшее! Скоро скоро будет кроха на ручках)

А кроме мне сегодня свекровь заглянула первый раз за месяц. Осмотрела меня и сообщила что мне скоро рожать. Вот блин,а я и не догадалась бы сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  общее самочувствие не поменялось? Тебе так же не айс?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, общее самочувствие не поменялось? Тебе так же не айс?(((

По сравнению с утром земля и небо. Я была почти на 100 процентов уверена что все - роды начались. А потом прошло. В целом за день обычное самочувствие так что видимо такие сильные треники были. Вернулась в состояние ожидания опять. Надеюсь что сегодня ночью будет попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, с рождением малыша!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, очень рада Анют, что тебе лучше!!! Держимся, у нас видимо сейчас самое сложное время, а потом будет много-много счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие малышей, поздравляю с пополнением! Пусть детки растут здоровенькие, а мамам скорейшего восстановления!!!

 

Девочки, а чего вы так боитесь стимуляции. Меня оба раза стимулировали и ничего. Я бы не сказала, что схватки быстрее и болючее. Все зависит от готовности организма. Мой был не готов совершенно и я рада, что стимулировали этот процесс. Лучше уж так чем сидеть и дожидаться нервничая при этом. Ну это моё мнение, а там каждый для себя решает.

 

У нас тоже была желтушка, билирубин зашкаливал очень. Но вовремя принятые экстренные меры (очень кардинальные кстати) все привели в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, расскажи про билирубин))) сколько был, что за меры и как быстро помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Просто, мне кажется, со стимуляцией сложнее рожать. Вдруг не так что то пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с рождением их крох! Желаю скорейшей выписки домой и море здоровья!

А я 6 числа еду в больницу, может наконец то решать как мне рожать: пкс или ер. А так чет мне уже тяжеловато стало: ноги болят, спина болит,если посидеть и в туалете уже жить можно. Интересно, дохжу ли я до конца месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня следующий приём у гинеколога 6 числа, за 2 дня до пдр. Не факт, что приду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в 14-00 приём. Сегодня 39 ровно. Прибавка за 2 недели наверное будет 2 кг. Общая 12-13. Наверное уже врач ничего не скажет по поводу прибавки. Рожать пока не тянет. Последние 3 дня тошнит после еды и вообще. Пробку не наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  я вот во вторник сходила к врачу, прибавка за 2 недели 2 кг... Ужас чего наслушалась за это((( заставили магнезию капать даже! Я после нее себя отвратно чувствую. Зашила рот на замок... Не хочу больше капельниц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из за изжоги стала есть чаще и маленькими порциями, на ужин могу только салатик овощной съесть ( раньше бы не смогла себя огрвничить этим).

 

Сегодня ночью хотя опять она меня мучила, скорее всего из за швепса, пару глотков сделала перед сном.

 

А еще вроде спала хорошо, и пару раз посыпалась от того что живот каменеет прям сильно так, раньше с такой силой не было, но все не периодично.

 

А еще из груди все время выделяется то прозрачная жижка, то немного желтоватая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня следующий приём у гинеколога 6 числа, за 2 дня до пдр. Не факт, что приду...

У меня тоже приём 6 числа, на следующий день после пдр. Уверена, что приду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прием 06.10)) уверена пойду на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прием 5,10, не уверена, что приду, сегодня утром такое как пробка вышла, слизь какая то белая, около десертной ложки. немного что то потянуло живот и дальше тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ажиотаж у нас начался :D Вот казалось бы - беременными то точно не останемся на всю жизнь. Терпения чуть чуть и все будет. Ан нет... Постоянно мысли и переживания. Я вот тоже к себе прислушиваюсь. Сегодня ночью спала отлично, треников нет никаких, выделений тоже. Сегодня на ктг а 5 в роддом пойду - тогда по идее понятнее будет какие планы у нас с лялей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром такое как пробка вышла, слизь какая то белая, около десертной ложки.

у меня такая фигня уже неделю через день-два выходит по полчайной ложки Тоже думаю что пробка Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...