Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

У меня с сыном сошлось, сейчас пишет девочка)

мне "девочка" написал,я как бы тоже по интуиции думаю,что девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас с мужем за имена разговаривали, все мои варианты были отметены(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 группа +, посмотрим что скажет сдавать. 27 февраля записалась в ЖК сдаваться. Представляете ближайшая запись даже на приём только на 24 февраля. Я попросилась на пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша,  ужас! Хорошо что все живы-здоровы!!!!!

Я сейчас стараюсь не ездить за рулем. Если надо куда-нибудь то муж везет или папа. Хотя сама заядлый водитель со стажем.

 

Сейчас с мужем за имена разговаривали, все мои варианты были отметены(((

 

Ооо, и это только начало ))))))) мы раз заговорили, поругались, теперь решили молчать пока )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня II (-) группа крови....всю жизнь говорят,что в зоне риска. А муж даже не знает свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, смотря как этот малышок получился, если быстро то будешь спокойной, а если 2 года ничего, потом Б с выкидышем и одна умная Г говорит вам с вашей трубой плохо проход мой только на лапару, а потом скорее всего на эко, вот и начинаешь загонятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы имена уже придумали))) Пока не скажу)) Мальчику быстро придумали, а девочке долго мурыжили.

По калькулятору, на который вы дали ссылку, у меня сейчас девочка должна быть, а вот уже имеющаяся дочь должна была быть мальчиком :D

По поводу замороженных овощей - насколько я знаю, они довольно полезны. Мы их в семье часто едим, хотя сейчас покупаю натуральные овощи. По вкусу вкусные, а там не знаю уж что в них. Убеждаю себя, что полезно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично сама ничего еще не заказывала, хочу попробовать. Есть знакомые кто заказывал, остались довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, смотря как этот малышок получился, если быстро то будешь спокойной, а если 2 года ничего, потом Б с выкидышем и одна умная Г говорит вам с вашей трубой плохо проход мой только на лапару, а потом скорее всего на эко, вот и начинаешь загонятся.

У меня из 4 беременностей развивающиеся только 2 и 4, получается. 2 анэмбрионии тоже. И тем не менее)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в консультацию записалась аж на 2е марта. Это будет ровно 9 недель. На раньше у них записи нет. И то записали к другому врачу, мой непонятно где, может уволилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои муж говорит, чтобы я не читала инет, но когда все хорошо я и не читаю)) на узи пока не пойдём нечего туда лазить и так в январе 4 раза делала, что бы овульку посмотреть (по назначению врача конечно). Хгч растёт как надо значит все хорошо по другому не бывает)) на УЗИ после 8 неделе пойдем, а вот на хгч пойду, у меня муж спрашивает постоянно когда пойдем? Сначала тесты спрашивал каждый день, сравнялись на 20дпо,теперь хгч, развлекаемся как можем короче))

 

А я в консультацию записалась аж на 2е марта. Это будет ровно 9 недель. На раньше у них записи нет. И то записали к другому врачу, мой непонятно где, может уволилась.

Я хотела на март, но пока запись у нас не открыта ещё,но раз уж позвонила записали на последний день февраля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с очередью в жк полегче)сейчас электронную очередь сделали, еще не видела. Но раньше было просто.

 

Имя хочется не простое, и не через чур, что то среднее. А муж хочет имя попроще)))

 

Мужские именя нравятся грубые, вроде Богдан, Данил, Рустам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили - Артём или Алла,мужу еще нравится Маргарита,а мне нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное родственникам попозже имена говорите, а то такие дебаты могут быть..ух

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Юляшечк@,

Спасибо за путь к табличке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное родственникам попозже имена говорите, а то такие дебаты могут быть..ух

Это точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, эх...давно хочу, может замороженую куплю

Ссылки скрыты.

Давайте проверим))

У меня с сыном совпало, сейчас будет согл.этого сайта девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про простуду на раннем сроке,теперь переживаю((((это ж надо было так((

 

Родственников слушать не буду насчет имен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  я хоть и старалась не слушать, но мне и письма писали на тему "ты портишь судьбу ребенку", и списки показывали "правильных" имен...ни мои вежливые просьбы не приставать на эту тему, ни конкретные и жесткие разговоры мужа не действовали совершенно. Поэтому в этот раз будем молчать, ну нафиг мне эти эмоции отрицательные.

 

Шkod@, не читай жутики, лучше почитай того же Комаровского об уходе за малышом, он много дельного пишет и с юмором)это намного полезнее будет! Не болей больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Спасибо,стараюсь, и муж ругается что простыла. Горло вроде прошло, темпера нет, остался насморк,надеюсь скоро пройдет)

 

1+1=4, Мне уже советы начали раздавать, например много не есть)))и все в этом духе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе все поголовно болеют, хоть маску одевай. Вирус какой-то бродит!

Шkod@, скорейшего вам выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаВполосочку//, Спасибо,лечусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимного характера. :malicious:

Существует ли половая жизнь на ранних сроках? Я,например, переживаю из-за этого. Решила,что до УЗИ ни-ни, хотя муж хочет. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Тоже за Комаровского))) когда начинали планировать все перечитала и пересмотрела , теперь заново надо, уже все забылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос интимного характера. :malicious:

Существует ли половая жизнь на ранних сроках? Я,например, переживаю из-за этого. Решила,что до УЗИ ни-ни, хотя муж хочет. :girl_bye:

у нас все есть, но ограничили до 2-3 раз в неделю :confusion:

а что в этом такого?

беременность - это не болезнь.

мы считаем что положительные эмоции важны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...