Перейти к публикации

Наша болталка! Все сюда!


juliet90

Полезные сообщения

У меня за день набирается чайная ложка. На бумаге по чут-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irkin88,  у тебя врач садист прям, наверное для магнезии должны быть ещё отеки сильные, а не просто лишние кг. Я в обычной жизни в это время года сен.окт всегда набирала. Организм к зиме жирок запасал всегда. А уж в беременном состоянии наверное на двоих запасает))

Я точно ничего капать не буду, все же 39 недель уже, пусть тогда в РД направление даёт, рожу лучше, чем лечить отеки и худеть сейчас.

 

У меня есть выделения, но это наверное не пробка, я жду прям слизистые, а они пока водянистые. Может у меня такая пробка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего все выделения это просто шейка готовится, но еще не пробка, у меня такие давно, и мазок делали, все ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) Я вчера ездила к своему доктору в роддом - очень понравилась))) Прям все в меру - и строгости, и с ЧЮ все в норме)))) Назначила еще один визит к ней 9 числа вместе с КТГ и вроде на 12 число госпитализацию уже.... 14 вроде уже КС будет))) осталось 10 дней.... И сказала - что не в порядке будет - среди ночи и дня ей или в роддом звонить сразу же и ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём, осмотра не было, и я в растройствах- живот не опустился( даже за 2 недели поднялся на 2 см, т.е. 39 недель 39 см. А я думаю почему тошнит после еды, потому что уже выше матка стала. В 37 было 37 см. Ещё растем. Прибавка +2 кг! За 2.5 недели. Врач ни слова не сказала по этому поводу. Моча хорошая. Иду в свой пдр на приём, дадут направления в РД. Всё начинаю папотерапию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только с приема в жк, с прошлого раза высота на сантиметр меньше, значит опускаемся?) Дали направление в понедельник ложусь. Прибавка веса 900 грамм за 2 недели и это я поела плотно перед выходом. Итого прибавка 13.5 от добеременного веса .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу ложится в больницу( что там делать? целый день лежать? Дома хоть дела находятся то и дело, надо на этой неделе что-то делать.... Девочки, а если дадут направление в РД как срочно туда надо идти? В пятницу дадут в понедельник уже надо лечь? Или можно ещё несколько дней гулять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Мне хотели сегодня направление дать, госпитализация должна была быть в понедельник. А вот когда в понедельник давали, то во вторник должна была лечь, погулять нельзя....Сегодня опять писала отказ, врач даже на кресле смотреть не стала( так в роддом сплавить хотела), пришлось идти к другому врачу, она посмотрела и сказала, что шейка готовится начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, а если в роддоме посмотрят и скажут, что нет ещё раскрытия, оушения и прочих предвестников родов,а в целом все хорошо могут отпустить? Или если в 40 недель приходишь, то уже не отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по показаниям предварительная госпитализация. Плюс обследовать будут для принятия решения о естественных или кесареве. Это я еще отмазалась, хотели еще 1 числа положить...

 

Juliavolodina,  у нас девочек всех отпускали если признаков никаких и показаний для госпитализации нет. Потом приезжали сами или со схватками или еще с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием легла уже в рд, хоть с 38 нед)) а то дома как то страшно одной становится, первый раз все таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, вот и у меня такие же переживания точно!!! Что я одна дома. Страашноооо!!!!

А у нас 500 юбилейная страничка! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  тоже обратила внимание на юбилейное число)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, расскажи про билирубин))) сколько был, что за меры и как быстро помогло?

 

Билирубин у нас был 263 изначально. Сразу положили под лампы,но результат врачей не устраивал. Спустя 10 часов была сделана процедура очистки крови и снова под лампы. Светило 3 сверху и одна как грелка снизу, малышка на ней лежала. Ей даже памперс не одевали, что б максимально охватить площадь тела, были только очки бумажные, чтоб глазки прикрыть. Давали через капельницу витамины, кололи антибиотик так как было вмешательство в кровь. Спустя 1 день билирубин упал до 209, это уже норма. Потом понижался с каждым тестом. Кровь на проверку у нее брали каждые 4 часа. После такой тенденции начали по одной лампе отключать. Снова анализ, если норма, минус еще одна лампа и так в течении 3 дней. Сейчас все в норме у малышки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мое спокойствие куда-то улетучивается. Козюлька моя совсем пассивная , а я переживать стала. Врач на последнем приеме сказала, что если шевелений нет или мало , то надо в больницу ехать, чтобы промониторить ляльку. Как она выразилась "лучше перебдеть ", так как слабые шевеления могут говорить о том , что ребеночек пережал где-то пуповину , а это очень опасно. Вот эта явно была лишняя для меня информация. Сейчас то и дело прислушиваюсь к каждому затишью и начинаю , чуть что тормошить пузо. ХОчется уже родить поскорее , а с другой стороны дождаться естественности процесса. Но учитывая последний осмотр , лишаться мне моих нервных клеток еще как минимум дней 10 до ПДР, поставленного на УЗИ , либо вообще до ПДР по меськам , так это еще плюс 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon18, спасибо, понятно, у нас все еще серьезней билирубин 380 был, три дня под лампой сверху и низу и на капельницах.. сейчас вот вторые сутки без лампы и капельниц, смотрят не пожелтеет ли снова... утром контрольный анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, почитала про последствия желтушка, если во время меры не принять (( страшнооо...

 

В общем столько тем для беспокойства, и время так тянется кажется....))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  не переживай, она набирается сил перед сложным испытанием)) может для твоего спокойствия и имеет смысл съездить, что нервы себе трепать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Боженька услышал мои переживания. Только дописала пост , пошла в туалет а там коричневые выделения на прокладке, стала вытираться и на бумаге осталась столовая ложка пробки , как желе , коричневого цвета . А сейчас живот тянуть стало. Но пока не могу понять схватка это или нет. Мужа уже в известность поставила , он на чеку . Неужели сегодня зарожаю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  сынульке здоровья!)

 

Мечтулька,  я же говорю затишье перед бурей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  удачи вам с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, кажется у нас на подходе второй октябрёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  удачи, удачи и еще раз удачи желаю, пусть все пройдет быстро и замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, ой, правда, что это я! Ни пуха, ни пера тебе! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  да, да!удачи! Легких родов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...